Что делать с женщиной, которая не хочет нравиться мужу?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Сергей256 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 132 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20987

    Сергей256
    Участник

    Может, кто-то сможет посоветовать что-то по делу. Хотелось бы…
    Поженились 14 лет назад. Сейчас трое детей. После свадьбы жена могла носить мои джинсы — размера 32/33, только они ей длинные были smile. После первых родов прибавила в весе, после вторых — растолстела откровенно. Я почувствовал, что со мной начало происходить что-то нехорошее… Год просил, уговаривал… совершенно безполезно. Даже когда в конце концов откровенно сказал, в чём дело — что она перестаёт меня привлекать как женщина — ничего не стала делать с собой. Совершенно. Это было через пять лет после свадьбы. После третьих родов больше не говорит, сколько весит. Подозреваю, сейчас килограмм 115. А со мной за эти годы случилось то, чего я не хотел и боялся. Во-первых, жена постепенно перестала меня привлекать совершенно, мне неприятно стало её в постели даже погладить. Во-вторых, не так давно пережил (очень тяжело далось) любовь к другой женщине, сильную, много сильнее, чем была когда-то к жене… был момент, думал — уйду. Даже не к той, той я не нужен… просто уйти. Не ушел из-за детей. И сейчас, через два года, не уверен, что та забылась, что это не вспыхнет снова, если встречу… бывает же такое? А что теперь? Ни разу ей не изменил за все 14 лет, но сейчас чувствую — если попадётся случай завести любовницу (раньше было возможностей хоть отбавляй) — больше даже колебаться не буду. Раньше сопротивлялся любым искушениям. А теперь думаю — а смысл? Какой смысл хранить верность женщине, которая не хочет даже нравиться? Может, надо было стать довольным, и было бы легче жить… Было время — ныла «мне нужно в фитнес». Не было денег… потом появились деньги — в фитнес оказалось с ружьём не загнать. Миллион отговорок… Однажды просто заставил бегать трусцой, сам бегал с ней — за два месяца похудела не напрягаясь на 5 кило. Казалось бы, вот тебе результат? Бросила почти сразу, как только я перестал с ней сам бегать… а у меня жира тогда не было и сейчас почти нет, работать надо — как говорится, пока толстый сохнет, худой дохнет…
    2 года назад стало уже совсем плохо, так плохо, что дальше некуда. Мучился, не мог забыть другую… и всё равно не изменил, ничего не было… однажды САМА сказала — хочешь уйти, уходи. А чтобы мне показать, какая она хорошая хозяйка и так далее, а.) сменила причёску: б.) стала получше дома одеваться, в.) начала в два-три раза чаще печь пироги… от выпечки у меня изжога. Действительно, изжога, не фигурально выражаясь… Это при том, что у нас в постели всё давно, уже несколько лет, так идёт, что лучше бы ничего не было вовсе. За всю жизнь «милый» от неё так и не услышал. Ни перед свадьбой, ни после. А теперь, если вдруг скажет, наверное, уйду сразу… не верю уже.
    Я не хочу сказать, что я весь белый и пушистый. Нет, совсем нет… но я точно не турок, которым, как я слышал, чем женщины больше, тем лучше.
    Казалось бы, вопрос — ерунда. Но желудь тоже ерунда, а из него вырастает огромный дуб. Теперь думаю — вышла за меня только чтобы выйти…
    При этом за всю жизнь поругались раза четыре-пять: если я её называю не Оленька, а Ольга, то это уже значит — скандал.
    Говорил со некоторыми знакомыми — разброс от «надо вдвоём куда-то съездить» до «не парься, заведи любовницу и всё». Очень грустно. Ведь когда-то любил…

    #92650

    Светоша
    Участник

    Во-первых, добро,пожаловать, на наш форум, думаю Леша будет рад, что появился еще один мужчина.
    Во-вторых, позвольте дать несколько советов.
    Я не буду сейчас говорить банальные вещи, что фитнес, похудение, любовница и т.д. думаю вы и так уже все испытали это и переделали.
    Милый Сергей, а вы уйдите, если есть куда уйти. Если женщина не ухаживает за собой, не нравится мужчине и при этом видет!!!!!!!!! что мужик то при всей ей такой красивой сидит при ней, нафига тогда ей стараться делать из себя королевишну.
    Дети, да я понимаю, но мужчина, как и женщина обязан быть счастливым, и не только счастливым, когда у него трое детишек, но жена должна быть приятной. Уйдя я не думаю, что вы окончательно бросите детей.
    А вот она задумается, я в этом уверенна! Ведь когда она сказала, Уходи, вы не ушли. Почему? А она для себя решила, Все батенька никуда ты от меня не дешешься, будь я хоть 130 кг, хоть все 200.
    Любите себя, и уважайте. Если вам на столько не приятно жить с этим человеком значит надо уходить. А результат будет заметен, я думаю она сама начнет после вашего ухода понимать, что меняться надо.
    Вариант второй, сводиите ее к психологу, может что-то проблемы с головой и она сама страдает от этого а разобраться не может.

    #92651

    мама Жорика
    Участник

    Здравствуйте, Сергей. Понимаю как Вам тяжело. И не понимаю вашу жену. :-о. Чем женщина думает? Я по себе хочу сказать: за беременность поправилась на 18 кг. Так меня такой шок охватил, что муж налево может пойти, что просто ужас. Сбросить вес пыталась разными способами — сейчас занимаюсь упражнениями БОДИФЛЕКС. Помогает хорошо!!!! Вы молодец, что сами решили поговорить с ней о ее состоянии, но ее не могу понять :-о:-о:-о:-о. Что ждет? Когда от нее муж уйдет. Читаю Ваши строки и одни эмоции!!!! Я своему, какой бы он у меня не был, миллион раз на дню говорю и «роднуська», и милый» и много др. ….

    Мужчина хочет чтобы его любили, ценили не меньше чем женщина. Попробуйте поговорить с ней о своем чувстве к другой женщине, или сходите вместе к психологу. Если хотите САМИ сохранить семью, хотя.. она по-моему ничего не хочет. ОНА ВАС НЕ ЛЮБИТ!!!! ЕСЛИ БЫ ЛЮБИЛА СТАЛА БЫ МЕНЯТЬСЯ!!!!!
    Я не сторонник измен, но ВАша жена так себя ведет:-о:-о, что будь я на вашем месте давно бы ушла к той которая ценит, любит, а не только пирожки печет. ДАЙ БОГ ВАМ ТЕРПЕНИЯ!!!

    Сережа, у Вас трое детей, а сколько им лет?

    #92652

    Ирина З…
    Участник

    Сам за собой следи, франтись, детишкам красивые вещички купи, а ей — нет. сам купи, без нее, попроси у кого-нибудь совета, размеры на одежде посмотри. Ее зацепит это, я уверена. И вроде бы налево не сходишь, а ее подхлестнешь. Особенно если всей семьей куда-нибудь выедете в гости, в новых нарядах. Да, радикальное предложение, но главное — заставить женщину задуматься.
    А вообще, я думаю, что причина в том что она не следит за собой — хроническая усталость, у меня всего один ребенок, а иногда голову помыть уже сил нету smile Про фитнес — вообще молчу, два месяца как Маха ходить начала, за ней фитнесячу, домой прихожу, ноги уже не идут… Главное желание: поспать бы… Возьми на себя ответственность за детей на пару дней, а ей отпуск организуй — в гости к кому-нибудь пусть съездит, расслабится одним словом. Лучше если ночь на поезде куда-нибудь отправить — хоть выспится smile

    #92653

    Ирина З…
    Участник

    И еще: в каких жилищных условиях вы живете? Есть повод сделать спальню — только для родителей, а детишки пусть отдельно спят. Нормальзуется интимная жизнь, все войдет в норму smile И вес уйдет. Мне лично никакие диеты так не помогают, как активная жизнь с мужем моим любимым! А сейчас оба так выматываемся, что просто сил нет… вот вес никак и не уйдет smile

    #92654

    Олика
    Участник

    Првильно. разрушить легче, чем сохранить. А вы, я так понимаю, хотите сохранить свою семью…
    здесь советы вообще давать неуместно. А вы вообще пробовали поговорить с женой, без эмоций, рассказать о своих переживаниях так, как нам тут написали? Ну, некоторые подробности можно, конечно, и исключить…
    И самое глдавное, для себя решите- любите вы эту женщину, или хотя бы дорога ли она вам… Мне кажется, в этом дело…

    #92655

    Олика
    Участник

    Может вам поробоввать в отпуск куда вдвоем рвануть, без детишек?

    #92656

    Ирина З…
    Участник

    smile Ты сама бы смогла? smile Я — точно не смогу :rofl: еще больше измучаюсь

    #92659

    Ирина З…
    Участник

    Лена, представь, что муж ночку дома не будет ночевать, что ты ему утром скажешь? smile Извини, я была неправа, срочно меняюсь… Думаю что после такой ночки отношения только ухудшатся

    #92660

    Светоша
    Участник

    Девочки, там же ясно написанно, она ему говорила уходи, а он не ушел.
    Я бы сделала только один вывод, что никуда он от меня не денется и будет со мной при любых моих киллограмах и в каких бы то джинсах я не ходила.
    А вообще где Сергей, дал тему для разговора, а сам ушел.
    А может это написала сама жена, дабы послушать мнение женщин 😉

    #92658

    мама Жорика
    Участник

    [quote=Олика;33299]Может вам поробоввать в отпуск куда вдвоем рвануть, без детишек?[/quote]
    Да отпуск здесь не поможет. Ну не любит она его. А прическу поменяла и стала лучше одеваться потому что петух закукарекал. Он и так пытается многое для своей семьи делать.. да и НЕ изменял ..пока..

    #92657

    Олика
    Участник

    я бы не смогла по простой причине: я не переношу олод, а муж- жару и горы. вот:rofl::rofl: Куды ж тут поедешь?!

    #92662

    Олика
    Участник

    вот я тут соглашусь пожалуй. действительно, зачем меняться, если при всех неурядицах муж все равно рядом?

    #92663

    Светоша
    Участник

    Просто после родов, например, я видела, что я уже не в той форме, что до родов и мне это самой не нравилось. Да думаю и мужу тоже.
    Я сама стремилась похудеть, подтянуть животик, чтобы самой приятно было и мужу моему было приятно.
    И вообще стралась встретить мужа с работы не в халате с растрепанными волосами, а как минимум в лосинах и футболке, и накрашенная.
    Свекровка всегда говорила, хоть и дома, но не накрашенная не сидит.
    Конечно не всегда так было, порой забивала на все, и плевать мне на красоту было. Но это в период очень сильной усталости.

    #92664

    Олика
    Участник

    Yee? после родов тока может единицы из нас (женщин) красавицы! но мпой муж даже ни словечка не сказал, наоборот-только ласковые слова говорил и комплименты:-о При моей фигуре тогдашней:-о
    теперь вот уже худею, так он недоволен… Любит, понимаешь, чтоб попец был…smile

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 132 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.