Жизнь со свекровью (тещей)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Vojtseh 15 года/лет назад.

Просмотр 6 сообщений - с 121 по 126 (из 126 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #83466

    Светоша
    Участник

    [quote=Vojtseh;31806]Если несложно, расскажите мне о реальной ситуации в Москве, очень было бы интересно.smile
    Москва привлекает именем. Миллионам людей кажется, что они приедут в Москву, покорят ее, и будут жить как эти в тиливизереsmile Что деньги валяются под ногами, устанешь подбирать. Что каждый москвич дуржит с Собчак и ходит в Камеди клаб… Но умные люди, приехав сюда, готовы годами трудиться, дабы как-то закрепиться, перехать на ПМЖ. А не очень умные уже на вокзале испытывают первые стрессы и колебания ожиданийsmile[/quote]
    А как я могу рассказать о реальний ситуации в Москве, я знаю только о ситуация которые происходят с моими знакомыми и только то, что муж мне рассказывает.
    Лично у меня описанные Москва нисчем не ассоциируется, не с Собчак, не с Голден Пелес. Меня туда не тянет, т.к. приезжать и становиться туда нищенкой я не хочу.

    #83467

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Светоша;31840]
    Лично у меня описанные Москва нисчем не ассоциируется, не с Собчак, не с Голден Пелес. Меня туда не тянет, т.к. приезжать и становиться туда нищенкой я не хочу.[/quote]
    Да и не про Вас…
    Сюда приезжают не нищими ставиться, а жаждой разбогатеть. Только так.
    Надо развиваться по России, а не отдельно взятом городе. Но за последние годы крупные города похорошели, жизнь стала симпатичней.
    Мне понравились сибирские Омск и Новосибирск, Нижний Новгород, Воронеж неплох, Челябинск Волгоград (из тех, где я был за последние 3 года)… Но и депрессивных городов хватает

    #83473

    Valkiria
    Участник

    И я не представляю. Меня все годы учебы полностью обеспечивали родители. И я оправдывала их ожидания повышенной стипендией и крачным дипломом в итоге. А работать начала только после института

    #83479

    Undina
    Участник

    Жить лучше отдельно, сами строим свою жизнь и семью, по своим правилам и законам

    #83480

    мужнина Белка
    Участник

    Жить лучше отдельно, но если нет возможности, то стоит искать другие решения.
    все зависит от людей. мы живет в моей мамой. сначала все заново друг к другу притирались, но сейчас все нормализовалось. есть еще вопросы, которые вызывают споры, но в целом, все в порядке (споры они возникают между любыми людьми, неважно, являются ли они тещей и зятем))).
    но несмотря на такое благостное положение дел. мы ищем возможность жить отдельно!

    #83481

    kuku
    Участник

    [url]http://kaputik.net/[/url]

Просмотр 6 сообщений - с 121 по 126 (из 126 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.