Второй муж и ребенок от первого брака!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Еленчик 14 года/лет, 12 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #82472

    Lyolya
    Участник

    ага, гавкнуть, с ребеночком же мама единое целое, знаете как на нем отразится…лучше отец должен его поставить на место, а то разошелся

    #82473

    Ирина З…
    Участник

    в армию — для повзросления!

    #82474

    Lyolya
    Участник

    о, точно!самый лучший вариант:ura:

    #82475

    Еленчик
    Участник

    Ну раз отец позволяет так обращаться сыну с вами, это уже беспредел, еще не дай бог сын этот будет обижать вас когда уже ребенок родиться…..не дай бог, ужасная ситуация, чужой ребенок да и еще и взрослый. А где мать этого сына????

    #82476

    Zemkin
    Участник

    [quote=Зосся1;22815]Добрый день всем! Меня эта тема очень беспокоит. У меня и у мужа второй брак. Ждем малыша. У меня первый ребенок, у него второй. Первому сыну мужа 18 лет. Живет с нами.
    Девочки, это просто какой-то кошмар. Если он меня сейчас ненавид, то что же будет при появлении малыша. Отцом все разрешается.
    Мне же сейчас питаться нужно хорошо. Я за 4 месяца беремености даже 500 гр не набрала (уж не знаю хорошо это или плохо). Все съедает малолетка. Помимо этого издевательства с его стороны. Я его в 2 раза старше, а он обзывается, унижает.
    В общем и так у беременной нервы на пределе. а тут еще такое дома!
    Я пришла к выводу что мужчине легче взять женщину с ребеноком, чем женщине мужа с ребенком.
    Я понимаю, что надо искать к нему подходы, но он взрослый уже все таки…
    Нужны Ваши советы.
    С матерью со своей вообще никак не общается ушёл от нее сам к отцу. Может он какой-то женоненавистник? Поведение матери на меня перекладывает?[/quote]
    А спокойно поговорить? Объяснить, что вы хорошая, что не испортите ему отца, что вам вместе хорошо и ему вы зла не желаете. Постараться вкумекать в горячую голову, что вам сейчас нужно спокойствие, а не конфронтация?)))

    #82477

    Еленчик
    Участник

    Да сейчас еще и возраст сына мужа тяжелый, 18 лет, много не обьяснишь,да он и слушать не будет.

    #82478

    Zemkin
    Участник

    [quote=Еленчик;22890]Да сейчас еще и возраст сына мужа тяжелый, 18 лет, много не обьяснишь,да он и слушать не будет.[/quote]
    Ну я в 18 лет была уже ого-го сколь умна. На мой взгляд было бы сложнее, будь ему лет 8.
    Пусть отец заставит сесть и поговорить. Втроем спокойно.

    #82479

    Shanti
    Участник

    А вот я бы в 18 ничегошеньки не поняла бы , и могла бы выкидывать те еще фокусы, с осознанной жизнью мало общего имела, а уж понять что такое семья — это не дано было совсем :sorry:

    #82480

    Shanti
    Участник

    Поэтому наверное лучше в такой ситуации — не обращать внимания, и продолжать хорошо относиться к нему , т.е. не реагировать и не опускаться до его уровня.

    #82481

    Zemkin
    Участник

    [quote=Shanti;22901]Поэтому наверное лучше в такой ситуации — не обращать внимания, и продолжать хорошо относиться к нему , т.е. не реагировать и не опускаться до его уровня.[/quote]
    Хм, ну мне сложно это понять, ибо я не понимала, что такое семья, крепкие отношения и тд лет в 13. Ну это я. У меня была сложная жизнь)
    Каждый решает для себя, если этот ход не подходит, то можно воспользоваться другим) Ведь выбор есть всегда 😉

    #82482

    Shanti
    Участник

    У меня родители тоже расстались, и было действительно больно, да и сейчас вспоминать нелегко.. В одной хорошо знакомой мне семье , так же расстались родители и пытались сына 17летнего перетянуть каждый на свою сторону , в итоге он никому реально стал не нужен , и покончил с собой.. он застрелился, никто совсем не ожидал:-о

    #82483

    Zemkin
    Участник

    [quote=Shanti;22908]У меня родители тоже расстались, и было действительно больно, да и сейчас вспоминать нелегко.. В одной хорошо знакомой мне семье , так же расстались родители и пытались сына 17летнего перетянуть каждый на свою сторону , в итоге он никому реально стал не нужен , и покончил с собой.. он застрелился, никто совсем не ожидал:-о[/quote]
    У меня тоже родители разошлись, застрелиться по этой причине никогда не хотелось, а вот по другим достаточно часто. Все уверены, что он именно из-за родителей пришел к мысли о суициде? Людям свойственно искать причину в себе почему-то.
    Сочувствую подобным историям. Жаль, что в нашей стране к психологам ходят только из побуждений: сейчас так можно, а не по причине проблем.

    #82484

    Zemkin
    Участник

    [quote=Zemkin;22909]У меня тоже родители разошлись, застрелиться по этой причине никогда не хотелось, а вот по другим достаточно часто. Все уверены, что он именно из-за родителей пришел к мысли о суициде? Людям свойственно искать причину в себе почему-то.
    Сочувствую подобным историям. Жаль, что в нашей стране к психологам ходят только из побуждений: сейчас так можно, а не по причине проблем.[/quote]
    не можно, а модно, ачипятка)))

    #82485

    Shanti
    Участник

    Я вот тоже про психологов сейчас подумала) такие ситуации наверное лучше с их помощью решать, так как не каждая из сторон наделена мудростью

    #82490

    Shanti
    Участник

    Да , из — за родителей, он прямо при них это сделал с соответсвующим текстом, юношеский максимализм(

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 53 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.