Второй муж и ребенок от первого брака!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Еленчик 14 года/лет, 12 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #82503

    Леди
    Участник

    Да что вы, конечно, вы встретите того кто воспримет вашего малыша как продолжение вас. Вы такая молоденькая у вас будет малыш это счастье, а со временем и личная жызнь тоже изменится. А ваши родители молодцы что поддержали!!!

    #82504

    Zemkin
    Участник

    [quote=МамочкаЛеночка;27993]Здравствуйте, девочки!
    Хочу поделиться с вами и своей ситуацией. У меня первая беременность 25 недель, мне 21 год. Должна была быть свадьба с молодым человеком месяц назад, уже даже заявление подали. А за месяц до свадьбы он меня бросил, нашел себе другую. Не общаемся (по моей инициативе, больно осознавать, что он оставил меня в такой ответственный момент). Пережила жуткую депрессию, о чем теперь себя очень ругаю. Даже хотела от ребеночка отказаться (вот дура!!). Спасибо, родителям, поддержали меня.И вот теперь очень переживаю найду ли я себе потом мужа. Страшно, что никому не буду нужна с ребенком…[/quote]
    Мужчина ищет в первую очередь женщину. И если вы ему по нраву, то с ребенком или без — ему будет все равно)

    #82505

    Oxana
    Участник

    Я уверенна,что все у вас будет в будущем хорошо!
    Найдется тот,кто будет ценить Вас и любить и воспринимать вашего дитя!
    Вы молодая,и вся жизнь в переди.
    Желаю Женского счастья Вам!!!

    #82507

    kitten
    Участник

    [QUOTE=МамочкаЛеночка;27993]Здравствуйте, девочки!
    Хочу поделиться с вами и своей ситуацией. У меня первая беременность 25 недель, мне 21 год. Должна была быть свадьба с молодым человеком месяц назад, уже даже заявление подали. А за месяц до свадьбы он меня бросил, нашел себе другую. Не общаемся (по моей инициативе, больно осознавать, что он оставил меня в такой ответственный момент). Пережила жуткую депрессию, о чем теперь себя очень ругаю. Даже хотела от ребеночка отказаться (вот дура!!). Спасибо, родителям, поддержали меня.И вот теперь очень переживаю найду ли я себе потом мужа. Страшно, что никому не буду нужна с ребенком…[/QUOTE]

    Ну ничего себе у вас вопросы возникают в вашем возрасте, даже и думать об этом не надо, тот мужчина который ушёл от вас, да махните рукой и спасибо ещё скажите, что Бог отвёл!!!!А ваш мужчина придёт и любить вас будет и детёнкаsmileЭто непонятные надумки, что если появился ребёнок, то и отношения на этом с мужчинами закончились, это просто ЧУШЬ!!!!У меня подруга, её 30 исполнилось, и дочери у неё 10 лет уже и тем не менее мужа нет у неё, но всю жизнь стелятся перед ней мужчины, а она все отвергала и отвергала, зато вот 1,5 года назад нашла свою любовь и теперь семья целая и дочу её лубит безумно))))))

    #82508

    Shanti
    Участник

    [quote=МамочкаЛеночка;27993]Здравствуйте, девочки!
    Хочу поделиться с вами и своей ситуацией. У меня первая беременность 25 недель, мне 21 год. Должна была быть свадьба с молодым человеком месяц назад, уже даже заявление подали. А за месяц до свадьбы он меня бросил, нашел себе другую. Не общаемся (по моей инициативе, больно осознавать, что он оставил меня в такой ответственный момент). Пережила жуткую депрессию, о чем теперь себя очень ругаю. Даже хотела от ребеночка отказаться (вот дура!!). Спасибо, родителям, поддержали меня.И вот теперь очень переживаю найду ли я себе потом мужа. Страшно, что никому не буду нужна с ребенком…[/quote]
    Все в ваших руках!;) Кто-то и без ребенка никому не нужен , а кто-то с 3мя детьми дорог и мил:ura:

    #82501

    Ой, спасибо большое за поддержку, Татьяна Федоровнаsmilesmilesmile

    #82506

    Ой, девочки, спасибо вам большое!!! Столько положительных эмоций я давно не получала))) Спасибо вам!!!!:kiss:

    #82509

    n-a-s-t-i-k
    Участник

    У меня второй брак,у него первый….съехались дочке моей было 4 года! Я от всей души каждому желаю такого отношения , какое у моего мужа и его семьи к нам! Если люди нормальные и желают счастья сыну и видят что он счастлив, да хоть 10 детей у меня будет, если ОН Любит ОН любит всё что связано со мной! Сначала дочка насторожилась…..ревновала….игнорировала его, но шаг за шагом за 1,5 года ОН завоевал её расположение! Она бежит и кричит ПАПОЧКА!!!Всех его родных называет бабушки дедушки тёти))) Все её любят помогают мне с ней пока я на работе! При этом Катя общается и со своим кровным папой, наличие 2-х пап и кучи бабушек её радует! А я стараюсь вести себя так , чтобы все дружили и всё было хорошо! И бывшие и настоящиеsmileБудьте добрей к друг другу, многие расстаются но наши ДЕТИ ни в чём не виноваты!Мы ждём в августе нашего общего малыша и Катя ждёт его больше нас!!!

Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.