Свадьба. Муж свидетель.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Светоша 15 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 94 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #81361

    Светоша
    Участник

    Вот в том то и дело, что он просто не подумал, что меня может это задеть,а меня это задело. Объясняя тем, что Леха Тааакккк просил…
    Поеду конечно, куда я денусь, но не буду его котролировать и бегать держаться за его брюки и не отпускать от себя, я ему доверяю и мысли об измене у меня даже и не возникло не разу, я буду веселиться, гулять, танцевать.

    #81362

    Одуванчик
    Участник

    Вот и хорошо! Позитиф-ф-ф

    #81366

    Нина
    Участник

    А знаете что мужиков больше всего задевает? Вот имено когда женщина красиво одета, макияж, да еще веселится!!! Вот такои настрои мне тоже нравится! Мы чясто ходим с мужем по банкетам, барам, и его «злит» что на меня обращяют внимание))) Но по доброму, поимите правильно, есть злая ревность, а есть такая-когда просто нравишся мужу и он тебя любит, уважает…Поэтому сделаите достоиныи вид и идите. Еще раз повторюсь, столкнулась в жизни с такои подругои, которая сама гадила всем, а потом говорила что мужик виноват, сам ее завлек. А там такая про… была…Так что я не всегда женщин защищяю, но иногда с мужщинами согласна)))

    #81364

    Jane
    Участник

    [QUOTE=Нина;19910]Мне так нравится когда мужчины вставляют смс. Поимите одно, еслиб к вам пришла жена и сказала «так, мне надо твое согласие на удочерение, и чтоб ты отказался от ребенка», а он в ответ-дословно перевожу «нет проблем». Это что? Я дура? Его в суд вызывали по доброму зачитить свои права отцовства ровно 3и раза, а потом я наняв адвоката еще лично 2а раза ездила к нему, его небыло-ему это ненадо. Вы опять недопонимаете каждую ситуацию отдельно. Поэтому я и лишила их всех прав!!! Он живет напротив моеи мамы дома и ниразу за 9лет, никто из тои семьи непришел и несказал «а где наша внучка-дочка», кстати семья там нормальная. Поэтому я моему мужу и благодарна, что он «мужик» во всех отношениях, согласился удочерить мою дочку и без всяких…Но тут обсуждалось не это, а конкретная ситуация. Мои ответ таков, я б ехала и контролировала, нефиг женатым мужикам гулять одним[/QUOTE]

    vot imenno. ne4ego odnim taskaca. druzjam to pofig, 4to u tebia semja. priglashajut i grat tipa prixodi bez zheni. ja s4itaju eto ne normalno. ili s zhenoj ili nikak.

    #81353

    Jane
    Участник

    [QUOTE=Vojtseh;19831]А при чем тут совет? Светоша писала: «Нас пригласили на свадьбу 15 мая, хороший друг мужа, и попросил его быть свидетелем, я сразу сказала, что этого не будет». Кто-то куда-то пошел втихаря? Вроде нет.

    На самом деле, если бы моя жена по каждой незначительной хрени меня просила совета, я бы застрелился давно. Тем более, что она все равно наоборот поступаетsmile)) Взрослый человек, логично было бы доверять ее решениям, не правда ли?
    И сам я принимаю большинство решений самостоятельно. Контроля каждого своего шага, разумеется, не допущу.[/QUOTE]

    eto o4en zdorovo, esli vi doveraete vsem ee rewenijam)) zna4it iz etogo sleduet, 4to ne nastolko i babi duri??)))

    #81327

    Anas_Pet
    Участник

    Я тоже считаю, что проблема из пальца высосана. И своего мужа отпустила быть свидетелем. Но так повелось, что он бы со мной сначала посоветовался, а потом бы согласие давал и без меня никуда бы не пошел. Просто если женщина беременна, то там уж без закидонов никак не обходится! Остатки логического мышления пропадают напрочь. Я хотела сказать о том, что скандалов и угроз не стоило устраивать, а методы немного другие выбирать, если так уж не хочется мужа в свидетели пускать! Неприятно же когда он говорит: «Там моя опять психует!» А куда приятней услышать:»А как же моя жена? Я без моего солнышка никуда»

    #81328

    Светоша
    Участник

    Судя по всему вы не так поняли, вопрос о том, идти мне или не идти не стоял вообще никогда. Приглашение сразу на двоих, и мой даже и думать не мог, что бы куда-то идти без меня.

    #81329

    Ирина З…
    Участник

    Светош, я уже убедилась что когда проблему свою бросаешь, ее все не как твою, а как свою воспринимают и развивают тему. И я тоже не исключение smile

    #81330

    Anas_Pet
    Участник

    Не мы поняли. Вы не обижайтесь. Мы действительно на себя начинаем примерять чужие проблемы. Вы правы в том, что обиделись на мужа, что втихоря договорился, даже не узнав будет ли жене приятно. Да и в свидетели как-то не принято женатых мужчин брать. С другой стороны это право мужа выбирать: быть ему свидетелем или не быть. Наверно раньше бы я скандал своему закатила, если бы он втихоря да еще в свидетели. Теперь бы подумала, как можно убедить

    #81331

    Vojtseh
    Участник

    А ведь на самом деле не поняли. Перечитайте первый пост. Изначально речь о «втихаря» не шла вообще. Друг позвал, жена сразу сказала «нет». Суть отсюда.
    Вот у меня как-то подобную проблему на свою семью примерить не получаетсяsmile)) Если бы речь пошла о приглашении только одного супруга, то да, вопрос щекотливый. Хотя и тут… Подруга жены скоро должна замуж выходить. Я и при приглашении на свадьбу не пойду. Независимо от того, пойдет ли жена аль нет.

    #81354

    Vojtseh
    Участник

    Всем не всем, но держать взрослого человека под тотальным контролем — глупо.

    #81333

    Светоша
    Участник

    Да уже все нормализовалось, буквально пол часа наза.
    Леха (жених) позвонил и сказал, что он меня понимает прекрасно и будет другой свидетель. Не женатый smile !!!
    А мы с моим будем колбаситься по полной, эхх давно не была на свадьбах. Последний раз еще ребенка грудью кормила, так особо то и не повеселилась.

    #81334

    Ирина З…
    Участник

    smile Ну и здорово!

    #81365

    Vojtseh
    Участник

    Да это не я недопонимаю. А Вы. Во-первых, Вы свою ситуацию не приводили (после описания вопросов нет). А просто гордо заявили «лишила всех прав». В 80% случаев это бабья дурь. В свое время интересовался гражданским делопроизводством. Насмотрелся… А во-вторых, 102-й раз обращаю внимание, что речь о том, чтобы муж на свадьбе гулял один вообще не шла. ВООБЩЕ. Читать что-ли все разучились…

    #81367

    Vojtseh
    Участник

    Не, это не только мужиков задевает. Переверните ситуацию. Ваш муж весел и обаятелен, красиво одет. Женское внимание, есстественно, сосредоточено на нем. Ваша реакция? Чую, скандал обеспечен, повод долго ли найти. А говорите, мужиков задевает… ОРпять же, вопрос не половой, а исключительно личностный.

    А подруги, да, бывают суперsmile)) Не виноватая я, он сам пришелsmile)))

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 94 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.