Свадьба. Муж свидетель.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Светоша 15 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 94 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #81335

    Нина
    Участник

    [QUOTE=Светоша;20059]Да уже все нормализовалось, буквально пол часа наза.
    Леха (жених) позвонил и сказал, что он меня понимает прекрасно и будет другой свидетель. Не женатый smile !!!
    А мы с моим будем колбаситься по полной, эхх давно не была на свадьбах. Последний раз еще ребенка грудью кормила, так особо то и не повеселилась.[/QUOTE]
    Вот и хорошо))) Удачно вам повеселится! Я тоже на свадьбе давно небыла, очень хочется…

    #81336

    Нина
    Участник

    Кстати я лично неревнивая! Скандала и драк небудет никогда, я все мирно дома потом выясню. А про точ то все читать разучились, нет, я прекрасно читала в чем проблема и гдето в начяле написала свою точку зрения, что я недопущю чтоб мои муж втихаря решал чтото и меня обманывал. Ситуация у них разрешилась и даи бог чтоб и дальше они понимали друг друга)))

    #81337

    Anas_Pet
    Участник

    Здорово! умный друг оказался!

    #81368

    Да уж тему раздули не из-за чего.Мне кажется в вас Светоша сыграла либо ревность,либо отчасти даже не могу подобрать слов,как лучше выразиться,наверно женское самолюбие что ли,что ваш муж будем вторым «гвоздем» программы,а вы где то там.не хочу вас обидеть,но в данной ситуации мне кажется вы были не правы,вспомните,когда вас просит подруга близкая о чем-то,неужели вы вначале бежите к мужу за разрешением,а потом отвечаете?не уверена в этом.нам женщин еше больше свойственно делать не обдуманных поступков.

    #81338

    Vojtseh
    Участник

    Ну да, ну да… Был бы умный, глядя на эту ситуацию сбёг бы от невесты к чертям собачимsmile)) Понял бы, чего его ожидаетsmile))
    У меня сегодня деревянная свадьба. 5 лет адуsmile))) Иногда думаю, в тюрьме жилось бы лучше или так же, как в браке?smile)))

    #81369

    Vojtseh
    Участник

    Да дурь тут сыграла, просто дурь. Что делать, она нас периодически посещает. Как мужчин, так и женщин. Перемыкает какую-то цепочку в башке. А близким страдать….

    #81370

    Oxana
    Участник

    Ой Алексей, Правы Вы!!! smile
    Это я про перемыкает.

    #81339

    Anas_Pet
    Участник

    Алексей, зачем же вы в аду живете? Прочитала аж плакать хочется. И поздравлять видимо не имеет смысла. Теперь понятно, почему вы себя сволочью называете

    #81340

    Ирина З…
    Участник

    Я что-то пропустила? Почему вы Войцеха Алексеем называете???

    #81341

    Oxana
    Участник

    Ирин зайди к нему в профиль и расшифруй имя 😉

    #81342

    Ирина З…
    Участник

    smile да, верно

    #81343

    Oxana
    Участник

    Я его раскусила smile))

    #81344

    Vojtseh
    Участник

    Ну да, Войцех мой псевдоним. Футбольныйsmile)))
    Что ж теперь, не жениться совсем что-ли? Дабы ада избежать?
    Вообще, у меня просто чувство юмора своеобразноеsmile))) Потому про ад и пишу. Заметьте, там смайлики стояли. Но адовы моменты были, конечно, не без этого. Как и в любой другой семьеsmile))

    #81345

    Anas_Pet
    Участник

    Ну да лучше не жениться, чтобы в ад не попадать заранееsmile

    #81346

    Vojtseh
    Участник

    Ну конечно. Притчей во языцех давно стала боязнь мужиков брака. Типа, лишение свободы и т.д. А какие истоки этой боязни? Очень понятные: подобные женские завихрения, увиденные где-то когда-то, любому мужчине сильно западают в память. И вылезают именно тогда, когда запахнет загсомsmile)) Вот жениху вспомнится подобная ситуация у друга, он примерит ее на себя, и жениться перестанетsmile))

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 94 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.