Свадьба. Муж свидетель.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Светоша 14 года/лет, 12 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 94 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19070

    Светоша
    Участник

    Девочки, злая сильно. Нас пригласили на свадьбу 15 мая, хороший друг мужа, и попросил его быть свидетелем, я сразу сказала, что этого не будет. Либо мы вместе, либо никак. Муж согласился.
    Прихожу домой сегодня, а муж с этим другом обсуждают свадьбу в разговоре я поняла, что муж все же согласился быть свидетелем.
    В общем я сорвалась и накричала на него сильно, и сказала, что я на свадьбу однозначно тогда не пойду, наговорила миллион гадостей.
    Девочки, ну ведь я права?!

    #81308

    Ирина З…
    Участник

    ну а ты-то почему не моыжешь туда с ним пойти?

    #81309

    Светоша
    Участник

    Да я могу. Мы и собирались идти вместе как и полагается, я начала брыковать, что он согласился быть свидетелем, и сказала, что раз ты согласился, то делай что хочешь я на свадьбу не пойду….

    #81310

    Ирина З…
    Участник

    Да ладно тебе, если ты не пойдешь, у вас больше поводов будет для того, чтобы переживать и волноваться. Просто идите вместе! У меня брат женился, у него тоже свидетелем друг был лучшийц и он с женой беременной был, все нормально было, все пообщались. Если ты боишься измен с его стороны, то бояться нужно тогда, когда он там один будет. А если ты пойдешь вместе с ним, то его будут воспринимать как твоего мужа, как женатого мужчину.

    #81311

    Светоша
    Участник

    Да не боюсь я измен совершенно,знаю что любит меня…
    Просто мне обидно, что он согласился в тихушку так сказать, и мне не сказал об этом…
    Понимаю, что совершенно нет повода для ссор, но

    #81312

    Ирина З…
    Участник

    Ну представь, что твоя лучшая подруга тебе предложит быть свидетельницей — ты бы смогла ей отказать?
    Не обижайся, нет повода в данном случае для обид! И не ревнуй мужа к его друзьям, не ставь его перед выбором: я или они. Хотя бы потому, что это совершенно разное!

    #81313

    Светоша
    Участник

    Знаешь,что самое интересное, моя лучшая подруга в прошлом году замуж выходила и не пригласила меня свидетельницей, потому что я уже была замужем…..Мы с ней совместно решили..
    Сейчас муж звонит к другу ( а у меня уши то большие) и говорит:» Леха, ты все же подумай кого можешь позвать в свидетели, а то моя психует…..
    Я не смогу….

    #81314

    Ирина З…
    Участник

    Ну видишь! smile Должно уже сердце согреть!

    #81315

    я вобще не вижу причины для ссоры.ну позвали его свидетелем,его же не и.о.мужа позвали.да и вы там будите,зачем накалять обстановку на ровном месте.

    #81317

    Jane
    Участник

    ja vas ponimaju. u menia ta zhe figna. v4era vot. u muzha normalnie vixodnie raz v mesac. rabotaet onns 3 dna do 12 no4i. prixodit- mi spim. kogda vstaet- emu uzhe na rabotu. vobwem malo obwaemsa. v4era v voskr. powel s drugom vstretica. a ja etogo druga magko skazat ne lublu. nexorowij on 4elovek. grit ja nedolgo. aga. ja s nim do six por ne razgovarivaju. eto ne pervij raz. odin raz on tak sdelal kogda ja beremennaja bila. uwel v 12 dna priwel v 12 no4i… ja ne viderzhala i sjezdila emu po o4kam…

    #81316

    Светоша
    Участник

    Да вроде, как есть такое поверье, что женатый мужчина не должен быть свидетелем. Либо только с женой, либо в качестве гостя.
    Ну, не знаю, не очень мне хочется чтобы он был свидетелем. Надеюсь он поймет меня и все же откажется.

    #81318

    Светоша
    Участник

    smile Ну по очкам мой точно не заслуживает….

    #81319

    Нина
    Участник

    Да, есть такое поверье что женатого нельзя в свидетели. Но унас лично была женатая пара свидетелями, конечно я ее вообще мало знала-но ничего. Мы сами расписывались уже после 2о ребенка, поэтому какая разница. А вот по поводу мужа одного свидетеля-незнаю. Может проблемы и нету, но то, что втихаря согласился конечно неочень хорошо. Но с ним идите, чтоб потом вам ненашептывали злые языки, как он себя вел))) А то потом фотки увидете, или кто что скажет, и будете еще больше переживать. Контроль, строгии контроль в таких делах. Мужиков вообще никуда нельзя одних отпускать, и самим надолго их оставлять. Расслабятся

    #81320

    Ирина З…
    Участник

    Так наверное это поверье для тех, КТО женится. smile

    #81321

    Anas_Pet
    Участник

    А я тоже не вижу повода для ссоры. Ну подумаешь свидетелем будет. Если жена будет рядом, то ничего страшного. Если вы не подруга невесты, то как вы же можете свидетельницей быть? У меня лучшая подруга выходила замуж. На роль свидетельницы позвала замужнюю подругу. Я немного пообежалась, но это ее выбор. Свидетельница потом и тамадой была. А свидетель неженатый был.
    Вроде как говорят, свидетели должны быть неженатые люди. По обычаю что ли.
    Вам наверно надо было с большими глазами мужа запугать: «Да ты что? нельзя же так делать!!! Ты хочешь всю жизнь молодым испортить?» И пару правдивых историй в пример привести для наглядности.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 94 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.