Свадьба. Муж свидетель.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Светоша 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 94 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #81322

    Светоша
    Участник

    Вот я ему про это поверье и говорю.
    Что свидетели должны быть не женатыми.
    Сейчас вот еще пару примерчиков найду и покажу.

    #81323

    Anas_Pet
    Участник

    Везде написано про то, что свидетели должны быть холостыми, а почему не написано.
    У нас на свадьбе вообще свидетелей не было. Благо с 95-го года обязательность присутствия на свадьбе свидетелей отменили законодательно.

    #81324

    Vojtseh
    Участник

    Девчонки, без обид, но сдается мне мужская поговорка «Бабы — дуры» пошла из-за возникающих подобных женских закидонов. Идиотизм высочайшей марки, абсолютно неподкрепленный логически. Просто потому, что «а чо это?!».
    Светоша, Вы просто решили в данной ситуации подогнуть мужика. Просто так, чтоб знал. Оказался бы на его месте скотина, вроде меня, уперся бы рогом в этой ситуации. Конфликт, возможно очень длительный, обеспечен. Оно надо Вам? Жаль, что природная женская мудрость, существующая на самом деле, со временем превратилась в миф.

    #81325

    Anas_Pet
    Участник

    Вы прям, Vojtseh, разочарованный какой-тоsmile Мужчины мыслят по-другому и даже не пробуют себя на место женщины поставить, а потом и все бабы дурами оказываются.

    #81349

    Светоша
    Участник

    Ну допустим конфликта уже нет, еще ночью он закончился.
    Но то что для меня это важно, это факт. Я очень надеюсь, что муж меня поймет, да кажется уже начал понимать….

    #81351

    Jane
    Участник

    Vojtseh, a vam bi ponravilos esli b vasha zhena delala 4to to bez soveta s vami?? a?? esli da, to u vas uzhe ne semejnie otnowenija. potomu 4to v semje VSE dolzhno SOGLASOVIVACA!!!! tem bolee esli ewe i deti est.

    #81352

    Vojtseh
    Участник

    А при чем тут совет? Светоша писала: «Нас пригласили на свадьбу 15 мая, хороший друг мужа, и попросил его быть свидетелем, я сразу сказала, что этого не будет». Кто-то куда-то пошел втихаря? Вроде нет.

    На самом деле, если бы моя жена по каждой незначительной хрени меня просила совета, я бы застрелился давно. Тем более, что она все равно наоборот поступаетsmile)) Взрослый человек, логично было бы доверять ее решениям, не правда ли?
    И сам я принимаю большинство решений самостоятельно. Контроля каждого своего шага, разумеется, не допущу.

    #81326

    Vojtseh
    Участник

    Обратите внимание, что в этой теме многие женщины тоже сказали, что, называя вещи своими именами, претензия к мужу высосана из пальца.
    А так… До конца ни мужчина не может поставить себя на место женщин, ни женщина на место мужчины. Тем более, невероятно сложно определить изветвления мочеиспускательных каналов в голове у женщинsmile)) У каждой женщины эти изветвления, поверьте, неповторимыsmile))

    И не разочарован я совсем. Наоборот наверное, слишком идеализирую зачастую женщин, тем удивительней некоторые вещи. Хотя… Когда я был совсем юным, меня бесили фразы «Все бабы — дуры». А с возрастом задумываешься, а так ли уж эти люди были неправыsmile)))

    #81350

    Vojtseh
    Участник

    Светоша, поверьте, он ничего не понял. Даю голову на осчениеsmile)) Так нет предмета понимания. Вы совершенно не обосновали свое недовольство. По крайней мере тут. Ваш муж просто Вас очень любит, и решил, что «ну его на х…, эти заморочки, лучше не связываться с женой»smile))

    #81356

    Нина
    Участник

    Думаю все зависит от конкретнои ситуации и вообще какие отношения между собои. Кто что допускает по отношению к себе. Меня если человек обидит, соврет, разорву в клочья))) Уже пару таких попробовали, от одного ушла и лишила всех прав на дочку именно из за вранья, и изза того что хотел выпендрится при друге, выпендрился! А второго друга тоже погнала в шею, вешал мне…С мужем у нас пока никаких заморочек. Было раньше его бывшая подруга, мешала тут жить нам, он все ее жалел по телефону. Однажды просто задержался, я ему все очень красиво обьяснила, нехочешь-уходи, а врать ненадо. Вы знаете, он даже маме пожаловался и попросил у нее помощи, что типо я ему неверю. Но я беременая тогда была, нервная. У меня мужу просто может неприходится принимать решения одному, мы всегда решаем вместе, куда поити, кого поздравить поехать и едем вместе. Ни одного отпуска поотдельности небыло. А когда он в этом году пошел на банкет и дали приглашение ему, но без жены. Я просто поехала с ним, он пошел в ресторан, а я по окрестным магазинам. И он зная что я его жду, раньше вышел, как только самыи главныи уехал (мои тоже начяльник муж), мы сходили с ним в барчик. Главное я ненавязывалась, а все преподнесла что мне тоже надо в город по делам, он даже непонял)))

    #81357

    Нина
    Участник

    А вот отношения каждыи сам по себе, я непонимаю. У меня у подруги муж втихаря машину купил, прикиньте. Она узнала через неделю при этом))) И где понимание, доверие. А делают вид, что счастливая семеиная пара! На самом деле, живут ради детеи и каждыи сам по себе. Потом знаю что еще чтото муж ее купил, непосоветовавшись с неи, забыла что…А разговаривать надо, и говорить что вас это неустраивает-надо тоже. В другои раз он поимет может, что вам это неприятно, когда он так поступает. Яж думаю вы непилите его, а просто выражали свое недовольство…

    #81359

    Одуванчик
    Участник

    Проблема надуманная на ровном месте. Ваш муж, когда дал согласие быть свидетелем, скорее всего даже и не подумал, что это может вас так задеть! Если жених хочет иметь свидетелем вашего мужа, то по-моему отказываться из-за прихоти просто некрасиво.

    #81358

    Vojtseh
    Участник

    Ну, разве нет доли правды в словах женоненавистников про «баб — дур»smile)) Как прочтешь про «лишила всех прав на дочку», так и тянет вступить в партию «мужиков-онанистов»smile)) Бред, блин. У Светоши-то просто безобидный закидонsmile))

    #81360

    Vojtseh
    Участник

    Ну конечно. Нет, есть, есть женщины в русских селеньях!!!! smile))

    #81363

    Нина
    Участник

    Мне так нравится когда мужчины вставляют смс. Поимите одно, еслиб к вам пришла жена и сказала «так, мне надо твое согласие на удочерение, и чтоб ты отказался от ребенка», а он в ответ-дословно перевожу «нет проблем». Это что? Я дура? Его в суд вызывали по доброму зачитить свои права отцовства ровно 3и раза, а потом я наняв адвоката еще лично 2а раза ездила к нему, его небыло-ему это ненадо. Вы опять недопонимаете каждую ситуацию отдельно. Поэтому я и лишила их всех прав!!! Он живет напротив моеи мамы дома и ниразу за 9лет, никто из тои семьи непришел и несказал «а где наша внучка-дочка», кстати семья там нормальная. Поэтому я моему мужу и благодарна, что он «мужик» во всех отношениях, согласился удочерить мою дочку и без всяких…Но тут обсуждалось не это, а конкретная ситуация. Мои ответ таков, я б ехала и контролировала, нефиг женатым мужикам гулять одним

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 94 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.