Секс

В этой теме 42 ответа, 14 участников, последнее обновление  Janator 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #76734

    Vojtseh
    Участник

    Ирина, так поговорить, уметь надо. Это сложно. Лучше пособлазнять попробовать спева. А не просто ждать, когда он, простите, залезетsmile))
    На самом деле, есть и такая проблема. Некоторые мужчины отчего-то теряют влечение к молодой маме. Как же, раньше она была его женщиной, а теперь мамой его ребенка. Что-то щелкает в мозгу, и отношение становится как к родственнику. И после контакта ему даже стыдно бывает. О как. Это может пройти. А может потребоваться помощь специалиста.

    #76740

    Vojtseh
    Участник

    Вот. Я именно об этомsmile))) Девушки, не создавайте проблем в дальнейшем. Уступите сейчас, все вернется с лихвоюsmile))

    #76735

    Ирина З…
    Участник

    Да пособлазнять — это даже в расчет не беру!!! smile Это просто нужно делать и все!!!!

    #76729

    Ирина З…
    Участник

    Я поддержу Войцеха! Когда у женщины во время беременности отвращение к сексу, и после родов это затягивается, мужу остается лишь думать только о том, чего он лишен. Ну, а мотивацию по Маслоу никто не отменял и первичны все равно физические (физиологические) желания. Если мужчина нормальный, здоровый, ему это нужно! И это для него и стимул и проявление заботы. А мне кстати, тоже это очень важно и нужно. Мы с мужем не ищем это на стороне, а получаем все дома, друг от друга, чего и всем желаем. А если брак не крепкий, в этом всегда двое виноваты.

    #76726

    Valkiria
    Участник

    да жилищные условия тут непричем. У меня просто сейчас одно желание-спать, спать и спать. и больше ничего. а до рождения ребенка мне усталость помехой не была, я наоборот, заснуть не могла без секса. Возможно организм весь сексуальный пыл направил в совсем другое русло после родов. Кстати, мне целый год адски больно было, отключить либидо защитный механизм вполне мог. Автоматически идет связь секс-боль. И мало кто после этого может самостоятельно эту связку убрать

    #76736

    Мама Маша
    Участник

    разговаривали… не знаю, говорит, почему так… то ли усталость, то ли иногда даже лень… говорит, что любит-то он меня от этого не меньше… а я добавляю «а по-другому». Действительно, после родов отношения стали больше похожи на отношения очень близких родственников, а не мужа и жены.

    #76730

    Vojtseh
    Участник

    Отмечу только, что не всегда виноваты в некрепком браке. Просто так сложилось. Люди просто могут разлюбить друг друга. Кого винить? Жизнь-злодейку…

    #76737

    Vojtseh
    Участник

    Верите, мужчине действительно бывает ЛЕНЬ заниматься сексом. И желание вроде есть. Но ЛЕНЬ. Потому что как потумаешь, что одни и те же движения делать, те же ласки прискучившие, те же позы… А вроде и колено болит, и спать вроде охота. А ну его… А с фантазией у мужчин похуже, чем у женщин. Так что если мужик заленился, надо его расшевелить, заинтересоватьsmile)) Иначе, сексуальная жизнь превратится в рутину и сойдет на нет.

    #76738

    Anas_Pet
    Участник

    Я вспомнила про статью, которую читала несколько лет назад. Статья примерно про то, как получить незабываемый секс (статья была напечатана в довольно серьезной газете). В статье описаны некоторые рекомендации и одна из них была примерно такого содержания. Мужчина поделился воспоминаниями, как после родов жену воспринимал только как мать своего ребенка и не более. Но однажды приложился к пеленке, пропитанной ее молоком. Он почувствовал сильное возбуждение и соответсвенно секс был самый незабываемый в жизни.

    #76742

    Д@ша
    Участник

    Мне тоже не хотелось ничего. Доча беспокойная была первые месяцы. Я по 15 раз за ночь к ней вставала, качала, кормила. Короче, был хронический недосып. Не до секса было совсем. В любую свободную минуту я дремала. Но про мужа всё равно нужно помнить. А то может семья развалиться. У мужчин же это дело собирается и никуда не рассасывается само собой.
    Да, смазки практически нет в послеродовый период у женщин, но есть другие методы, и всякие масла и кремы.
    Если муж заботливый и понимающий, то он тоже будет аккуратен и нежен. И самое главно, БЛАГОДАРЕН.
    Удачи! ))))

    #76743

    мама Жорика
    Участник

    [quote=morozovas80@mail.ru;15518]Подскажите что делать, я родила в середине января, уже прошло почти 3 месяца а я заниматься сексом в принципе не хочу и мужа обидеть не хочется и каждый раз придумывать какие-то отговорки типа «голова болит» не серьезно, а вообще он меня устраивает в плане секса полностью, что делать?[/quote]
    Я прямо не знаю что сказать:-о. Мне хотелось всю беременность и после родов тоже (ну не сразу конечно, когда домой приехала на 5 день, но НЕЛЬЗЯ). Я ждала когда же пройдут 2 месяца (были швы) и ДОЖДАЛАСЬ. Только не думайте что я озабоченная.:yahoo:

    #76744

    Анфиса
    Участник

    так классно звучит «озабоченная молодая мамаша»:yahoo::yahoo::yes: у меня подружка так сильно секса хотела после родов, муж чуть на стены лезть не начал, похудел весь тогда. Что поделаешь молодой маме ни в чем нельзя отказывать. Молодец!

    #413351

    Janator
    Участник

    Мое время мне очень ценно, потому я стараюсь его проводить интересно и разносторонне. Лично сейчас мне больше всего понравилось https://2krn.me вот здесь зависать. Тут можно по интересам пообщаться с людьми и также найти для себя информацию, которая точно окажется полезной. А именно — где найти самый дешевый кокс, где присмотреть травку или сбыть ее по выгодной стоимости. Как бы там ни было — это поможет Вам всегда оставаться в теме, что в наши дни точно не будет лишним.

Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.