Секс

В этой теме 42 ответа, 14 участников, последнее обновление  Janator 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #76719

    Анфиса
    Участник

    Ничего подобного, у тебя просто сейчас так гормоны играют ты себе не представляешь!!! Сегодня не хочется, а завтра еле мужа с работы дождешься. У нас был такой секс обалденный за 2 дня до родов на даче!!! какого у некоторых не беременных нет.

    #76720

    Vojtseh
    Участник

    Нда, почитал я тут…
    Есть слово «хочу», а есть слово «надо»smile)))
    Девчонки, что вы пока (!) не хотите, ваши мужья потом, глядишь, и не смогутsmile))
    Проблема действительно есть. Очень распространена ситуация, когда у молодой мамы пропадает сексуальное желание. И если в результате этого секса нет, папа под эту ситуацию подстраивается. У вас оно появилось, а у мужа пропало совсем. Для него уже жена не является объектом желания. Это надо помнить. У мужчин сильно развит рефлекс. Потому нередко нужно удовлетворять его желания несмотря на то, что оно контрастирует с желанием женщины. Если пропадет сексуальный рефлекс к жене, его будет очень сложно восстановить. Потому, если муж требует секса, а вам не хочется, помните, что все пока нормально. Муж вас хочет. Если вдруг муж стал понимающим и неприставучим, пора бить тревогу. Это дурной признак. Абсолютно без шуток.

    #76715

    Valkiria
    Участник

    Почти!!Но все равно не так. А я скучаю по тем безумным дородовым ощущениям(((А уже три года после родов прошло

    #76721

    Valkiria
    Участник

    Это все ясно, но, как правильно высказался кто-то сверху, занимаясь этим все время только ради мужа, можно возненавидеть не только секс, но и самого мужа. И тогда уже ОН перестанет быть объектом желания

    #76722

    Anas_Pet
    Участник

    даже если сильно-сильно любишь мужа можно возненавидеть?
    Тема интересная и особенно интересно было прочитать мнение мужчины. Есть к чему стремиться. К этому видимо надо готовиться заранее. Еще во время беременности настраивать себя на «надо», не жалея себя. все-таки помнится анекдот про идеальную жену.

    #76731

    Мама Маша
    Участник

    а если ситуация с точностью до наоборот… он не хочет… что делать?

    #76732

    Anas_Pet
    Участник

    Наверно можно выяснить причины, почему он не хочет

    #76723

    Ирина З…
    Участник

    Если есть проблема, то не нужно с ней жить, нужно ее решать. Сначала — разобраться: а в чем она? Психология здесь или физиология? И тогда уже искоренять ее. И с физиологией можно бороться: может, спираль мешает, может гормональный фон прыгает, может смазки нет — так в аптеке купить можно, может шов мешает? Тогда к врачу — шлифануть, исправить это. Вообще, совет здест такой: сходить к своему врачу, который симпатичен и поговорить об этом, пусть посмотрит. С психологическими проблемами бороться труднее, но нужно обязательно, они гораздо больше последствий несут.

    Настя, не нужно настраиваться на то, что будет проблема!!! Может, ее и не будет вовсе!

    #76733

    Ирина З…
    Участник

    Согласна, что нужно поговорить, но не с истериками, а спокойно: меня беспокоит вот что:… И не как с врачом или больным, а помни: он — твой любимый муж, отец твоего ребенка! Поговори: чего бы он хотел…

    #76724

    Valkiria
    Участник

    Проблема неправильно сросшихся в шве нервных окончаний НИКАК НЕ РЕШАЕТСЯ, поверьте несчастной девушке, которая набегалась по врачам. Я слышала везде только один ответ-приспосабливайтесь, или пройдет само со временем, организм привыкнет. Так в итоге и произошло, но подсознание-то уже отключило либидо. Это теперь только психотерапевт. Он нам не по карману. У нас это стоит 3500 р. за сеанс, таких сеансов минимум 10, и поможет ли, неизвестно. В общем обречена я страдать. А искусственная смазка, хоть и используется, но высыхает в процессе, и все равно чувствуешь себя неполноценной.

    #76725

    Ирина З…
    Участник

    Уважаемая, вы расслабить не можете. Я вам могу причину сказать без того, чтобы вы тратили деньги на псхолога. Вы просто в очень сложных жлищных условиях и наверное, в материальном положении сложном. Здесь это причины, а не отключившееся либидо…

    #76727

    Анфиса
    Участник

    Я вот тут иногда читаю ваши высказывания и удивляюсь. Вы пишите что, послеродовая депрессия жены, отсутствие желания после родов все это влечет за собой измены со стороны мужа. Говорите про какие-то рефлексы, как будто мы в мире животных живем, при этом пишите, что когда приходите домой ходите просто отдохнуть, чтобы вас никто не трогал, регулярно сидите на форуме, новерное не только на этом. А не пробовали больше времени жене уделять? помочь ей? в конце концов на какое-то время бобывать в ее шкуре? Нам нужен стимул!!! Внимание!!!!Подарки!!!!Забота!!! Вот только тогда даже в самые тяжелые дни и бессоные ночи мы будем страсно любить своих мужей. А если мужик гулять будет, так его ничего не остановит, а для оправдания себя же и будет как Вы придумывать про рефлексы и проч. Простите за откровенность ничего личного!!!

    #76739

    Машко
    Участник

    [QUOTE=morozovas80@mail.ru;15518]Подскажите что делать, я родила в середине января, уже прошло почти 3 месяца а я заниматься сексом в принципе не хочу и мужа обидеть не хочется и каждый раз придумывать какие-то отговорки типа «голова болит» не серьезно, а вообще он меня устраивает в плане секса полностью, что делать?[/QUOTE

    у меня так же было, родила в декабре, и не хотела совсем, но каждый раз соглашалась, и теперь желание появилось, еще какое) поэтому пересиливай себя и удачи!

    #76741

    Borodina
    Участник

    вообще это вполне нормальное явление…все восстановится…немножко нужно подождать!лично у меня тоже небыло дикого желания,а у мужа еще какое желание…возможно был страх что может что то не так пойдет,муж как то все так сделал правильно я про все забыла и действительно все получилось…это же родной человек,он не причинит боли…ты возможно стесняешься своего тела,хотя и это подлежит восстановлению!

    #76728

    Vojtseh
    Участник

    Мы живем в мире животных, это откровение для Вас? И рефлексы существуют, никуда от этого не деться. Кто их придумывает? Павлов в свое время на собачках все доказалsmile)
    Это не оправдание ни в коем разе, я терпеть не могу их придумывать. Это данность, основанная на наблюдениях. И если я говорю о возможной реакции мужчины, то она возможна, поверьте.
    Кстати, про подарки и заботу… Они нужны женщине. Но дозированноsmile))) Есть очень много пар, когда муж с лихвой дарил внимание и заботу, а жена уходила к активному грубому мужику. Женщины любят, чтобы мужик иногда побыл животным, нет разве? Если не лукавить самой себе-тоsmile)) Разница только в понимании этого ИНОГДАsmile)

    А на форумах в количестве 3-х штук я сижу, это правда. Но только на работе. Такая вот работа, нужно, чтобы муза пришлаsmile))
    И жене, конечно, помогать надо. Хотелось бы, правда, чтобы и жены мужьям помогали. Например, с учетом, что на мне и бОльшая часть домашнего хозяйства. А не только орали: «Где подарки! Забота!! Внимание!!!»smile))

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 43 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.