Простуда на губах!!!!Нужна помощь!!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Бабкина Татьяна 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19922

    Всем привет!Девочки, вчера вечером на губе вскочила простудаsad, прям напасть какая-то. Все было так хорошо. а теперь то тонус. то простуда эта!!!:rrr:Вообщем, сегодня с утра чувствую что и шея в левой стороне потягивает и горло. Короче. простыла я!!!Подскажите, простуда на губах — ЭТО ОПАСНО ДЛЯ МАЛЫША? очень переживаю не за себя, а за него, мы ведь уже такие большиеsadsadsad!!!!Помогите кто чем может? Может рецепты народные знаете какие?

    #76112

    Маруся22
    Участник

    у меня тоже была простуда на губе во время беременности, никаких последствия для малыша не было. Не переживайте вы так! Вы сдавали анализы на антитела к герпесу? Я ее, кстати, ничем особо не лечила, сама убралась smile
    ы сдавали анализы на антитела к герпесу? Я ее, кстати, ничем особо не лечила, сама убралась smile

    А по поводу простуды — мне мой гинеколог при каждом чихе назначает свечи виферон 2-ку или 3-ку (3 — когда совсем болела). Они очень иммунитет поднимают и болезнь уходит. При кашле — щелочные ингаляции назначал. Этими вещами навредить очень сложно, виферон даже новорожденным приписывают, а недоношенным так вообще чуть ли ни в обязательном порядке.

    Лучше обратится к гинекологу вашему, он должен в зависимости от сроков беременности подобрать препараты нужные.

    Вы главное недумайте, что раз заболели — значит все… Многие болеют во время беременности и рожают здоровых деток!
    Поправляйтесь скорее!

    #76114

    Ирина З…
    Участник

    Танюш, есть уже тема герпес на губе smile Прижги, для малыша она не опасна

    #76115

    Сейчас поищу эту тему!!!;)

    #76116

    а чем прижигать?

    #76117

    Ирина З…
    Участник

    спиртом, валосердином, корвалолом, да просто валидол послюнявь и помажь губу.

    #76113

    Ирина З…
    Участник

    Большим уважением прониклась я к виферону и анаферону smile

    #76118

    Хорошо, сегодня будем весь день лечиться усиленно!!!!Спасибо:kiss:!!!!А темку я нашла, там про всякие мази написано, сбегала в аптеку мне посоветовали виферон, во, намазала уже — сижу:Р!!!! Кстати . таблетку анаферона тоже выпила и горло уже прополоскала с содой и йодом, сейчас буду чай с малиной пить!!!;)Для меня самое главное — это МАЛЫШЬ!!!что бы у него все было хорошо!!!!

    #76119

    Ирина З…
    Участник

    smile молодец!!! Правильно!!!

    #76120

    Oxana
    Участник

    Танюшка дорогая!!! Выздоравливай!!! :kiss:А то расклеилась ты чего то….:stop:

    #76128

    Oxana
    Участник

    я тоже мазала зовиракс, но в беременность ни чего не выскакивалоттт

    #76122

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Бабкина Татьяна;15144]а чем прижигать?[/QUOTE]

    перекисью и йодом! :yes: :ura:
    любую заразу можно излечить! (по крайней мере, внешие проявления).
    правда, больно может быть, но зато результат быстрый и качественный! :yes: :ura: :yahoo:

    #76121

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Бабкина Татьяна;15149]Хорошо, сегодня будем весь день лечиться усиленно!!!!Спасибо:kiss:!!!!А темку я нашла, там про всякие мази написано, сбегала в аптеку мне посоветовали виферон, во, намазала уже — сижу:Р!!!! Кстати . таблетку анаферона тоже выпила и горло уже прополоскала с содой и йодом, сейчас буду чай с малиной пить!!!;)Для меня самое главное — это МАЛЫШ!!!что бы у него все было хорошо!!!![/QUOTE]

    сама недавно простужалась…. и всё никак не получалось выздороветь, sad пока чеснок не съела как-то вечером, а на другой день фактически весь день проспала!.. после этого организм резко на поправку пошел! :yes: :ura: :yahoo: и никаких лекарств при этом НЕ принимала!.. :yes:

    #76129

    Спасибо, девочки за советы!!!Будем выздоравливать!;)

    #76123

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Анютка;15587]перекисью и йодом! :yes: :ura:
    любую заразу можно излечить! (по крайней мере, внешие проявления).
    правда, больно может быть, но зато результат быстрый и качественный! :yes: :ura: :yahoo:[/QUOTE]

    у меня так муж за пару дней излечился! болячка на губе выскочила и после нескольких манипуляций перекисью и йодом за пару дней прошла! :yahoo:

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.