Контрацепция

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Татьяна Федоровна 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 187 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #75333

    Zemkin
    Участник

    почему все так боятся таблеток? Это раньше они были чудовищно гормональны. Я их пила, не потолстела ни капли. Пила года 4-5

    #75334

    Одуванчик
    Участник

    Я раньше таблетками предохранялась. Теперь думаю мне деток хватит- три сыночка и лапуля дочка. Задача минимум выполнена (максимум-вырастить, женить, дождаться внуков), поэтому во время кесарева сделала перевязку труб. Теперь могу расслабиться.

    #75335

    Ирина З…
    Участник

    smile везет тебе! А мне еще выполнять!!! Как промежуток временной соблюсти…

    #75359

    Oxana
    Участник

    Одуванчик, вы такая молодец! Вот они Самарские женщины!!! Горжусь Вами!!!

    #75336

    Oxana
    Участник

    а я не хочу думать о промежутках, как бог даст… вот сейчас мальчишечку ждем, но и дочу хотим, а вдруг след. снова мальчик, в общем пока дочи не будет не успокоюсь smile

    #75360

    Ирина З…
    Участник

    Нутк!!! Не зря про нас еще Катманафты (Космонавты то есть) говорили в рекламе: Над Самарой пролетаем, здесь живут самые лучшие женщины!!! (Нос уже выше некуда!!!)

    #75361

    Oxana
    Участник

    гыыыы, ой молодцы молодцы!!!
    Хоть и не в Самаре я жила, но почти от туда, так что тоже над нами тут пролетят и скажут какие тут русские женщины живут Ммм:rofl:

    #75337

    Ирина З…
    Участник

    Оксан, а теперь зайди в раздел Школа мам, раздел Детская психология, найди темку там «Материнство — это не мое», да и другие темы почитай, еще в разделе Моя семья. И представь, что ты забеременела очень-очень быстро после рождения первого ребенка… Тебе тяжелое поднимать нельзя, а малыш-то на ручки просится, ему мамочка еще очень-очень нужна! И забот с ребенком очень-очень много! Пусть уж лучше подрастет сначала старшенький!!! Я когда беременная ходила, все время у врача встречалась с девушкой, у нее погодки, так я их в поликлинике встретила, когда Машуське и ее младшему полгода было. Мне таааак сильно старшенького жалко было: он сам еще малыш совсем, а для мамаы он — старшенький! Она мелкого на руках держит, а старший — у папы на ручках, такой несчастненький, недолюбленный.

    #75338

    Oxana
    Участник

    Ириш, читала я там все, понятное дело минусы есть, но что же делать если бог даст?! Простите уж меня за такое решение….

    #75339

    Ирина З…
    Участник

    Вот еще… прощать не буду!!! И думать даже не буду! Твоя, жизнь, твои решения. Могу только посоветовать, но это просто слова, выбор-то твой!

    #75340

    Oxana
    Участник

    спасибо за советы. Они всегда нужны!

    #75341

    Zemkin
    Участник

    [quote=Oxana;15562]спасибо за советы. Они всегда нужны![/quote]
    У меня бывшая одноклассница сейчас второго рожает, разница год как раз.
    Да и у меня с сестрой разница год и 4 месяца

    #75342

    Oxana
    Участник

    Zemkin, по вашему это плохо или как вы на это смотрите? Написали с какой целью?

    #75355

    Маруся22
    Участник

    ну вы скажите тоже — недолюбленный…
    олюбленный…
    я вот тоже погодков жду, старшему сейчас полгода, и срок у меня 12 недель.
    Ничего в этом плохого не вижу.
    И нормально со старшим справляюсь одна, хотя и токсикоз у меня еще не закончился… Ивремени ему уделяю как и раньше.
    А появится второй — так главное правильно время свое организовать, чтобы его на двоих хватало.

    #75351

    Маруся22
    Участник

    Zemkin, и как вам стакой маленькой разницей? нормально?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 187 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.