Мастопатия

В этой теме 10 ответов, 9 участников, последнее обновление  LisaV 1 год, 6 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #32087

    Ульяна
    Участник

    Здравствуйте девушки! Подскажите пожалуйста что такое болезнь мастопатия? Мне поставили предварительный диагноз Мастопатия! Опасно ли это?

    #243900

    Уж не опаснее рака груди, который Вы себе придумали в давнем Вашем посте)) Но приятно мало, конечно. Надо теперь быть предельно внимательной к своей груди, регулярно посещать маммолога, делать УЗИ молочных желёз, так как заболевание считается предраковым, и хотя далеко не всегда переходит в рак, но бдительность надо удвоить.
    Вам лечение ещё не назначили? Мне очень хорошо помог гомеопатический препарат Мастодинон. Поинтересуйтесь им у врача. Удачи!

    #243902

    Rassvet
    Участник

    Есть специальные фитопластыри от мастопатии, моей маме помогло, она ещё пила экстракт гриба шиитаке он вообще при онкологии помогает.

    #243901

    Ульяна
    Участник

    меня только отправили к маммологу, гинеколог поставил такой диагноз так что он только предварительный! но все равно спасибо)

    #243903

    Ульяна
    Участник

    спасибо! по пробую полечиться этим!

    #243904

    Степанида
    Участник

    По лечению грамотную консультацию даст только маммолог.

    #243905

    Kimberli
    Участник

    как мастопатия проявляется?

    #243906

    Ketty-pretty
    Участник

    ее лучше не запускать, а пролечить хорошенько по всем предписаниям врача.

    #243907

    Anastasia Sapkova
    Участник

    без осмотра маммолога я бы вообще никакими пластырями, как пишут выше не пользовалась. ничего в этом страшного нет, у меня тоже были подозрения и симптомы на на нее, но по лечению врача я смогла избежать проявления еще так сказать в зародыше) помню при мес. очень болела грудь, пошла к врачу, так как терпеть уже не могла

    #408561

    АннаАндреева
    Участник

    Всем привет, мы проживаем в Москве и у моей мамы обнаружили опухоль молочной железы. Изначально страшно испугались, но потом взяли себя в руки и начали действовать, нужно было как можно скорее пройти полную диагностику и начать лечение. Обратились в клинику «Доктор Рядом» в Москве — https://www.drclinics.ru/nashi-uslugi/med-uslugi/mammologiya/ . Если вы заметили какие-то странные изменения в вашей груди, настоятельно рекомендую как можно быстрее проконсультироваться с хорошим маммологом. На сайте вы сможете более подробно узнать о симптомах, найти контакты для записи на прием, а так же узнать цены на их медицинские услуги.

    #409579

    LisaV
    Участник

    У многих женщин мастопатию диагностируют и закрывать глаза на этот диагноз точно не стоит. Мне тоже маммолог сказал, что мастопатия у меня есть. Выписал препараты на растительной основе, чтоб снять болезненность груди. Сейчас стараюсь их отыскать, хорошо что справочная аптек под рукой есть

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.