Контрацепция

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Татьяна Федоровна 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 187 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #75293

    Маруся22
    Участник

    вот это точно — с оральными контрацептивами так просто нельзя. Тут можно только строго под наблюдением врача. Мне они поомгли даже, т.к. мне их врач выписывал еще и как лечебные, у меня проблемы были.
    е они поомгли даже, т.к. мне их врач выписывал еще и как лечебные, у меня проблемы были.
    А как многим советуют просто «попей вот эти таблеточки» так я такого вообще не понимаю…

    #75320

    Женя
    Участник

    Я после 2 родов (через 1,5 года) поставила спираль. Простояла она почти 2 года, месец назад пришлось выташить, т.к. обнаружили эндометрит на фоне спирали. Назначили лечение и 3 месяца предохранений, а потом можно опять ставить спираль. Но как теперь решиться ее поставить, после таких последствий, не знаю. На призервативы и барьерные контрацептивы жуткая реакция. Таблетки никогда не пила, да и против их применения.

    #75321

    Matilna
    Участник

    Жень, что значит «жуткая реакция на презервативы»?
    ия на презервативы»?

    #75297

    Matilna
    Участник

    А мы презик рядышком держим, как подходит одеваем. И ожидание удовольствия своего рода кайф. И уже в конце не чувствуешь в резинке али без!;)
    го рода кайф. И уже в конце не чувствуешь в резинке али без!;)

    #75323

    Женя
    Участник

    Жуткая реакция — это я покрываюсь сыпью не только на интимном месте и внутри него, но и по всему телу.

    #75324

    Matilna
    Участник

    Ни чего себе!!! Но презервативы же разные и смазка разная. Неужели на все?

    #75326

    Тринадцать
    Участник

    У вас, видимо, вообще аллергия на латексные (резиновые) перчатки?

    #75325

    Женя
    Участник

    Пробывала разные, но на все реакция одна.
    се реакция одна.

    #75327

    Женя
    Участник

    После посещения гинеколога, когда он использует латексные перчатки, тоже есть раздражение, но нет такой сыпи как при использовании латекса в момент контрацепции.

    #75328

    Тринадцать
    Участник

    А вы геникологу говорили? Есть другие перчатки, специально для тех, у кого аллергия на латекс.

    #75329

    Женя
    Участник

    Да говорила, но она сказала, что ничего страшного, сказала только, чтобы после приема делала тампоны с чередой и ромашкой и пару дней попринемала супрастин.

    #75330

    встретила одноклассницу,учится на гинеколога.так она мне расказала о том,что спираль это тот же самый аборт,только ты об этом не знаешь.если дни были залетными,то яйцеклетка спокойно оплодотворяется,дробиться,а попав в матку,спираль просто разрушуает дробленое яйцо.конечно это еще не человечек,но все же стало как то не по себе.мне самой спираль из-за кесарева и маленькой матки запретили,гармональные в свое время вызвало кисту,один яичник удалет,сказала врач есть под заказ противозачаточные пластыри,но в аптеках о таком не знают,как вариант можно попробывать конечно свечи.и вопрос,может кто знает про этот пластырь,пользовался им?
    за кесарева и маленькой матки запретили,гармональные в свое время вызвало кисту,один яичник удалет,сказала врач есть под заказ противозачаточные пластыри,но в аптеках о таком не знают,как вариант можно попробывать конечно свечи.и вопрос,может кто знает про этот пластырь,пользовался им?

    #75298

    Zemkin
    Участник

    [quote=Светоша;14167]Мы после рождения сына предохраняемся «прерванным половым актом». Таблетки не пила никогда, мне кажется я от них буду толстесть. Презервативы мы не любим, приходится таким образом.
    ся я от них буду толстесть. Презервативы мы не любим, приходится таким образом. [/quote]
    Я таким образом забеременела)))

    #75331

    Oxana
    Участник

    не пользовалась лично,но слышала.

    Противозачаточные пластыри содержат такое же количество эстрогенов и прогестогенов, как и противозачаточные таблетки с самой низкой дозировкой. Гормоны впитываются через кожу. Пластыри заменяются каждую неделю в один и тот же день. После применения трех пластырей в течение трех недель, Вам следует сделать перерыв. Пластыри препятствуют овуляции. Противозачаточные пластыри можно купить в аптеке по рецепту врача. Они также надежны, как и противозачаточные таблетки.

    #75332

    Oxana
    Участник

    Моя знакомая до родов пользовалась пластырь Эвра (evra) у них вроде все в порядке было….

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 187 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.