Контрацепция

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Татьяна Федоровна 15 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 187 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19595

    Девочки вопрос об абортах обсудили думаю не плохо.Кто как предохраняется?

    #75286

    Маруся22
    Участник

    я по поводу предохранения помолчу smilesmile

    #75287

    :rofl:

    #75288

    Светоша
    Участник

    Мы после рождения сына предохраняемся «прерванным половым актом». Таблетки не пила никогда, мне кажется я от них буду толстесть. Презервативы мы не любим, приходится таким образом.
    ся я от них буду толстесть. Презервативы мы не любим, приходится таким образом.

    #75289

    Маруся22
    Участник

    от правильно подобранных контрацептивов не толстеют. А даже наоборот smile только главное. чтобы их вам врач подобрал. Я много лет пила и ничего smile
    авное. чтобы их вам врач подобрал. Я много лет пила и ничего smile

    #75290

    Светоша
    Участник

    Сейчас уже смысла нет начинать пить таблетки, планируем второго. Может уже после рождения второго и начну пить.

    #75291

    Lana_s
    Участник

    Я тоже пила достаточно долго, и не поправилась совсем. А когда ребенка захотели, пить перестала и все функции через пару месяцев вернулись. На меня таблетки помимо контрацептивного эффекта оказали еще и лечебный.
    у месяцев вернулись. На меня таблетки помимо контрацептивного эффекта оказали еще и лечебный.

    #75301

    Чебураш
    Участник

    последние 3 года никак,так как ставили бесплодие.
    А до этого Марселон пила.

    Теперь стоит вопрос как предохраняться после родов.Спираль нехочу,таблетки-вариант,но частенько забываю.
    Презик муж не согласиться,да и мне не нра.

    #75302

    Ёk problem
    Участник

    Cейчас пост, а вообще — старый добрый друг — презерватив. Я тоже раньше таблетки пила — не поправилась, забеременела запросто. Но, во время кормления от них отказалась.

    #75294

    Ирина З…
    Участник

    Во время полового акта самые активные сперматозоиды вылетают раньше оргазма у мужчин… так что опасность все равно присутствует, а удовольствия лишаете и себя и мужа…

    #75303

    Ирина З…
    Участник

    мы презервативами пользуемся

    #75304

    Lana_s
    Участник

    [quote=Ирина З…;14269]мы презервативами пользуемся[/quote]
    пользуемся[/quote]
    а мы их ох как не жалуем! :stop:
    Пока о контрацепции после беременности еще не задумывалась, но думаю все-таки на таблетках остановлюсь (если врач разрешит).

    #75305

    Ирина З…
    Участник

    У меня просто муж категорически против спиральки и гормональных таблеток настроен. У его бывшей жены проблемы из-за этого были. А во время климакса гормональный сбой перешел в разряд эмоциональных, а потом — в нервное расстройство. Но девочки, этот случай — не рядовой, а наоборот. Дл этого наследственность доблжна быть.

    #75306

    Ирина З…
    Участник

    Обратите внимание, что практически все вторым, третьим ребенком беременеют в одно и то же время года, разница — незначительная… Опасность повышается очень сильно!
    Мы когда с мужем познакомились, начали встречаться, я забеременела в июле, а в августе к сожалению, выкидыш произошет. Мы год не предохранялись вообще. Просто решили, что как Бог даст, так и будет. Ну и через год это случилось. У меня первая дата последних менструаций была 7 июня.

    #75308

    Lusy
    Участник

    я после первых родов поставила спираль Мирена, когда решили, что пора и второго, удалила. Сейчас перелопалила море инфы про контацепцию, т.к. еще деток не планируем, наверно опять Мирену поставлю, ну конечно же с разрешения и совета моего доктора-гениколога

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 187 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.