16 недель. Колит живот

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  zemma 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 10 сообщений - с 46 по 55 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #75206

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Бабкина Татьяна;14028]
    знаете что я вам посоветую — если очень беспокоит животик, выпейте но-шпу и если очень переживаете, пейте настойку валерьяны или пустырника. Мне мой врач сказала, что это успокоительные, которые беременным просто необходимы!!!! причем пить их нужно в дозе большей, не 30 капель, а 60!!!!я теперь все время это делаю, как только начинаю нервничать, сразу пью настойку пустырника и весь мир становиться прекрасней!!!!!
    [/QUOTE]

    валерьянку или пустырник лучше заваривать! а не настойку на спирту пить…

    #75223

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Lily;14195]Это так называемые сокращения Брэкстона Хикса, как наши врачи говорят тонус матки, и они начинаются с 23 недель, у меня тоже начались но с 22 недель.
    [/QUOTE]

    а я до сих пор не знаю, есть ли у меня тренировочные схватки или нету?..
    нам уже 33-я неделя идет..

    #75224

    Lily
    Участник

    Повезло же вам !!!
    ам !!!

    #75236

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Lily;14232]Чебураш, а ваш врач что говорит по этому поводу? Меня моя пугает, заставила гинипрал с изоптином пить, а меня от него тресет очень да и не помогает он мне. У меня тоже 4-5 раз в день бывает, даже если и на боку лежу, бывает и реже. Особенно очень часто когда много хожу, а сейчас в отпуске сижу, так полегче.
    [/QUOTE]

    а без гинипрала тебе лучше было?

    мне самой назначали гинипрал из-за тонуса и из-за якобы раскрытия шейки матки… тоже трясло, когда я пару раз попробовала! а когда в 3-ий раз попробовал всего лишь четвертинку, так мне плохо стало настолько, что после этого решила не экспериментировать над своим организмом! после этого наоборот (когда перестала пить таблетки) только лучше стало! :yes:

    гинипрал вообще очень сильное лекарство! должно быть веское основание, чтобы его принимать! но частенько в ЖК перестраховываются, поэтому и начинают назначать почти всем подряд! :hmm: sad

    #75232

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Lily;14248]Да, а мне что только не прописали, курантил, сорбифер, витаминки, магне в6, да и еще кучу которые я даже не покупала.
    [/QUOTE]

    почитай топик: «все ли вы таблетки пьете?» ([url]http://forum.mama.ru/showthread.php?t=803[/url]).

    #75237

    Lily
    Участник

    У меня работа на ногах, и я очень сильно уставала, и очень часто бывали эти сокращения, 01.04 я пошла в отпуск, гинипрал я принимала где-то неделю, и числа 30.03 бросила пить, ну уж очень сильно трусило, сейчас его не принимаю и чувствую себя лучше, может потому что больше отдыхаю.

    #75240

    Ирина З…
    Участник

    поругают, объяснят, расскажут.
    В 8 случаях из 10 беременным просто мниельность очень сильно мешает! smile
    Всем легкой, спокойно беременности и легких родов! Но!!!!!!!!! Еще самых замечтальноых отношений со своими детьми!

    #75233

    Lily
    Участник

    я читала, но я то все равно все таблетки пью.

    #75234

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Lily;14323]я читала, но я то все равно все таблетки пью.
    [/QUOTE]

    каждый сам для себя решает, как ему поступать…

    #75235

    Lily
    Участник

    да, вы правы.
    вы.

Просмотр 10 сообщений - с 46 по 55 (из 55 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.