16 недель. Колит живот

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  zemma 15 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19984

    zemma
    Участник

    Девушки, здравствуйте!
    Я ужасно переживаю, и не знаю к кому обратиться! Помогите мне пожалуйста, т.к. к врачу мне только в понедельник! Это моя вторая беременность, первая закончилась неудачно самопроизвольным выкидышом на сроке 8 недель. Поэтому я сейчас каждую минуту прислушиваюсь к себе, и боюсь, что что-то идет не так…..Вобщем параноя какая-то……Хотя врачи говорят что все в порядке пока!
    Дело в том, что вчера я сильно перенервничала, до истерики просто! После чего у меня разболелся живот. Но ни как при месячных (схваткообразные ноющие боли), а как будто кОлит. И боль отдает в промежность…
    Подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался с подобной проблемой!:sorry:

    #75187

    Маруся22
    Участник

    вообще для начала надо лечь и отдохнуть. Но если сильно болит, то не тянуть с этим…

    #75192

    Madina
    Участник

    Заочно никто ничего не может сказать так как у меня тоже были коли, после чего я снялась на УЗИ мне подтвердили угрозу и отправили в больницу на сохранение.Так что иди к врачу и обследуисяили угрозу и отправили в больницу на сохранение.Так что иди к врачу и обследуися

    #75195

    Oxana
    Участник

    Mne toze kazetsya ne stoit tyanut’ vremya!!! tem bolee odna beremennost’ zakonchilas’ ne udachno! V krajnem sluchae skoruju vizivaj.

    #75198

    Teimura
    Участник

    Привет!в первую очередь помни о том,что тебе сейчас нервничать ну никак нельзя!!А бои отдающие в прмежность,могут быть вызваны нервным стрессом!Так что думай о ребёночке, и не вкоем случае не нервничай!!!

    #75200

    Во первых вы должны успокоиться!!!Колит у всех, и отдает в промежность тоже!!! ну чего вы придумываете!!!от ваших плохих мыслей и прислушиваний только хуже делаете себе и малышу!!!У меня тоже первая беременность была неудачная, был выкидыш на 7-8 неделях!!!И тоже, знаете как страшно, как боюсь потерять малыша, нам уже 18 недель!!!НО прежде всего я даю себе отчет, что если бы не мои нервы в первую беременность, возможно все было бы по другому!!!Ведь мы сами себе своим мыслями только хуже делаем, накручиваем себя!!! Вот именно от плохих мыслей и может что-нибдуь случиться!!!Успокойтесь я вас прошу, то что по-калывает внутри — это нормально!!!Матка-то расет!!!Тем более вы уже на 16 недели, тот опасный порог вы преодолели — 8 недель, так что же вы переживаете!!! знаете что я вам посоветую — если очень беспокоит животик, выпейте но-шпу и если очень переживаете, пейте настойку валерьяны или пустырника. Мне мой врач сказала, что это успокоительные, которые беременным просто необходимы!!!! причем пить их нужно в дозе большей, не 30 капель, а 60!!!!я теперь все время это делаю, как только начинаю нервничать, сразу пью настойку пустырника и весь мир становиться прекрасней!!!!! ГЛАВНОЕ У НАС ВНУТРИ!!!!!ВОТ О ЧЕМ НУЖНО ВСЕ ВРЕМЯ ПОМНИТЬ!!!!И никаких нервных срывов, это вообще не простительно для беременной мамочки!!!мы ведь теперь не одни должны держать себя в руках и найти способ вовремя остановиться!!!;)

    #75201

    Oxana
    Участник

    Zolotie slova!!!!

    #75188

    zemma
    Участник

    Болит не сильно, переодически. Когда ложусь, на какое то время становится легче, но при смене позы опять начинает колоть, как будто от натяжения….Выделений никаких нет.

    #75193

    zemma
    Участник

    Спасибо за совет. А опишите пожалуйста поподробней, какого рода были коли (в каком то определенном месте или по всему животу, постоянные или переодические и т.д.)

    #75196

    zemma
    Участник

    Спасибо.sad Но у меня не сильно болит и выделений никаких нет, приедет ли ко мне скорая с такими симптомами?!:sorry:

    #75202

    Выпейте но-шпу это даже врач вам посоветует, выпейте пустырника или валерьяны — успокойтесь!!!Если очень колит вызовите врача сами не ходите, сейчас четверг — будни, все врачи на месте, вас посмотрят, сделают укольчик расслабляющий мысшцы и все пройде!!!!;)И ничего не бойтесь врачи сейчас хорошо относятся к беременным мамашкам!!!! :ura:

    #75199

    zemma
    Участник

    [quote=Teimura;14027]Привет!в первую очередь помни о том,что тебе сейчас нервничать ну никак нельзя!!А бои отдающие в прмежность,могут быть вызваны нервным стрессом!Так что думай о ребёночке, и не вкоем случае не нервничай!!!
    �ыть вызваны нервным стрессом!Так что думай о ребёночке, и не вкоем случае не нервничай!!![/QUOTE]
    Большое спасибо за поддержку! smileЯ надеюсь, что именно стресс во всем и виноват! И скоро все пройдет.

    #75197

    Скорая приедет в любом случае если вам угрожает опасность!!!

    #75207

    Алёна Сосунова
    Участник

    [quote=zemma;14016]Девушки, здравствуйте!
    ствуйте!
    Я ужасно переживаю, и не знаю к кому обратиться! Помогите мне пожалуйста, т.к. к врачу мне только в понедельник! Это моя вторая беременность, первая закончилась неудачно самопроизвольным выкидышом на сроке 8 недель. Поэтому я сейчас каждую минуту прислушиваюсь к себе, и боюсь, что что-то идет не так…..Вобщем параноя какая-то……Хотя врачи говорят что все в порядке пока!
    Дело в том, что вчера я сильно перенервничала, до истерики просто! После чего у меня разболелся живот. Но ни как при месячных (схваткообразные ноющие боли), а как будто кОлит. И боль отдает в промежность…
    Подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался с подобной проблемой!:sorry:[/quote

    Здравствуй! У меня тоже сейчас как-то неочень хорошо кольнуло, пришла из соседнего кабинета, смотрю-твоя тема. Прямо в точку. Но у меня пока один разик..

    #75203

    zemma
    Участник

    Огромное Вам спасибо за поддержку!!! Я очень стараюсь не нервничать, но иногда, просто не выдерживаю и срываюсь……Я сейчас стала очень чувствительная, могу разреветься по поводу и без…И за ребенка все время переживаю…Как он там, вот если была у меня в животике маленькая дверца, которую можно было бы открыть и посмотреть, все ли там в порядке……
    Я желаю Вам удачной беременности, без малейших осложнений! И здорового, красивого малыша!!!
    [

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 55 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.