16 недель. Колит живот

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  zemma 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #75191

    Маруся22
    Участник

    спасибо smile
    smile

    #75218

    Чебураш
    Участник

    мне кажется, что у вас тонус и еще связки растягиваются.
    У меня в 16 недель постоянно что-то с животом было.То болел как один большой синяк, то кололо в каждом боку.То так сильно шейку матки кололо,что думала она уже раскрывается.
    Сейчас уже начались тренировочные схватки,тоже кучу волнений.
    Вы лучше ношпу примите и папаверинчик вставьте.А так же лягте полежать на боку.
    удачи

    #75219

    Oxana
    Участник

    Cheburaw, a chto za trenirovochnie sxvatki? Kogda oni nachinajutsya?

    #75220

    Lana_s
    Участник

    Тренировочные схватки обычно могут начаться с 28 неделе. У Чебураша видимо из-за двойни они пораньше пришли.

    #75221

    Алёна Сосунова
    Участник

    Ничего себе, никогда о таком не слышала!!!

    #75238

    girliiii
    Участник

    Тут сказали про акушерскую скорую, а что это такое???? вот приедут они и что делают??? если в больницу не забирут???????:hmm:

    #75239

    Lana_s
    Участник

    Я вызывала когда выделения начались на 7 неделе именно акушерскую скорую (приезжают не просто врачи, а акушеры-гинекологи!!!). Они меня сначала очень подробно по телефону расспросили что и как, потом сказали что сделать до приезда скорой. Пока ехали по пробками (минут через 20 приехали) всю дорогу мне домой звонили и спрашивали про самочувствие. Ну а потом само собой забрали в больницу!

    #75222

    Lily
    Участник

    Это так называемые сокращения Брэкстона Хикса, как наши врачи говорят тонус матки, и они начинаются с 23 недель, у меня тоже начались но с 22 недель, .
    они начинаются с 23 недель, у меня тоже начались но с 22 недель, .

    #75225

    Чебураш
    Участник

    Ксюш,это тот же самый тонус,но случается он несколько раз в день и по недолгу.
    У меня раз 3-4 в день,каменеет живот,вот сидишь и чувствуешь,что начинает все внутри сжиматься.Неприятное ощущение,но не больно соовсем.Через 30 секунд становится легче.
    Бывает не каждый день.
    Один раз было сильнее,после заболела шейка матки.

    да еще одна моя красавица перевернулась и теперь пинает в шейку матки да так сильно,что я подпрыгиваю от боли.

    Не боить,треники не опасны.При них ничего не делают,лишь можно лечь и расслабиться.

    #75226

    Oxana
    Участник

    Oj spasibo! Xot’ znat’ budu, chto eto, a to liwnyaya panika ne k chemu….

    #75227

    Lily
    Участник

    Чебураш, а ваш врач что говорит по этому поводу? Меня моя пугает, заставила гинипрал с изоптином пить, а меня от него тресет очень да и не помогает он мне. У меня тоже 4-5 раз в день бывает, даже если и на боку лежу, бывает и реже. Особенно очень часто когда много хожу, а сейчас в отпуске сижу, так полегче.

    #75228

    Oxana
    Участник

    a mne kazgetsya Cheburaw ni kakix tabletok ne p’et, v Evrope liwnij raz tabletki ne pixajut.

    #75229

    Чебураш
    Участник

    А мне врач сама сказала,что это скоро будет.У нас тут ничего не назначают.Прошу прощения,если кого обижу,но в России так любят ненужными таблетками пичкать.
    Я за всю Б лишь пару таблеток против токсикоза пила,так как был новый год и рождество,а сидеть смотреть как все кушают,а я немогу-не хотелось.
    и ВСЕ.
    Витамины для Б и омега-3,вот и все,что я принимаю.
    Сейчас правда прописали Магнезий,но я его даже забываю принимать.

    #75230

    Oxana
    Участник

    Vot i ya pro to….
    Ya toze p’ju tolko Maternu i tabletki zgeleza, kazgdij den’ utrom…i vse, no moj vrach poka ne skazal pro trenirovochnie sxvatki, rano nam navernoe.smile

    #75231

    Lily
    Участник

    Да, а мне что только не прописали, курантил, сорбифер, витаминки, магне в6, да и еще кучу которые я даже не покупала.
    гне в6, да и еще кучу которые я даже не покупала.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 55 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.