подскажите "шеечные выделения идут всю беременность или нет"!?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Teimura 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19981

    Teimura
    Участник

    у меня начиная где-то с двух с половиной месяцев постояяно идут какие-то белые кремообразные выделения!врач прописала таблетки,пропила курс,а выделения так и не прошли!девочки,подскажите до какого срока идут шеечные выделения…

    #75097

    Тринадцать
    Участник

    У большинства беременных женщин количество выделений увеличивается, это не надо лечить, это нормально — из-за гормонов. Если это не молочница и не венерические заболевания, оставьте свои выделения в покоеsmile Носите прокладку.

    #75098

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Teimura;13851]у меня начиная где-то с двух с половиной месяцев постояяно идут какие-то белые кремообразные выделения!врач прописала таблетки,пропила курс,а выделения так и не прошли!девочки,подскажите до какого срока идут шеечные выделения…
    [/QUOTE]

    это нормально! :yes:
    а что за таблетки врач прописала?

    #75100

    Чебураш
    Участник

    сама спрашивал на днях у акушерки,что слишком их много.она говорит,что так и будет до конца,может даже и прибавится.
    ну ладно,пусть выделяются smile

    #75101

    Ласточка:)
    Участник

    У меня всю беременность выделения были,то густые,то слизистые. Гланое чтобы не творожистые белые-это признак молочницы и с таким специфическим запахом-это бактериальный вагиноз м.быть. И цвет должен быть белый. Если цвет выделений меняется-например желтый,кровянистый,то обязательно сообщить врачу.Пусть мазки берет!!

    #75103

    Oxana
    Участник

    A chto eto voobwe takoe?
    Ya nawla infu takuju :

    «[B]Шеечные бели[/B]

    #75099

    Teimura
    Участник

    лактогин.

    #75102

    Teimura
    Участник

    нет нет,они у меня постоянно белого цвета,и выделяются в большей части когда я обильно двигаюсь!
    в большей части когда я обильно двигаюсь!

    #75104

    Teimura
    Участник

    всё выше перечисленное не относится к шеечным выделения во время беременности!
    м выделения во время беременности!

    #75105

    Oxana
    Участник

    Vot imenno, infu ne mogla najti pro videleniya s takim nazvaniem u beremennix.
    Mne prosto interesno podrobnee uznat’….

    #75106

    Teimura
    Участник

    я сама толком о них не чего не знала,начались выделения,я к врачу пошла она посотрела результаты всех анализов и говорит:»у тебя всё впорядке,просто это шеечные выделения,выписала пропить курс таблеток»лактогин»»,я целый месяц их пила,но всё без результатно,выделения так и остались!Вот поэтому и задала вопрос о том как долго они могут быть!

    #75107

    Oxana
    Участник

    Yasnen’ko. U menya ne bol’wie videleniya belie, chawe vsego utrom kogda idu v tualet….
    No doktor ni chego ne govoril i pit’ tebletok ne naznachal, v nachale beremennosti bili videleniya, korichnevatie, tak oni vzyali na analiz, potom priwel po pochte rezul’tat s opisaniem i recept na maz’, prolechila i vse v poryadkeттт

    #75110

    Девочки. а если выделения желтого цвета и с неприятным запахом, это что может быть?sad

    #75108

    Teimura
    Участник

    а у тебя срок какой?
    какой?

    #75111

    Teimura
    Участник

    а ты с этим вопросом к врачу обращалась?!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.