подскажите "шеечные выделения идут всю беременность или нет"!?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Teimura 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #75109

    Oxana
    Участник

    21 nedelya sejchas.

    #75112

    Oxana
    Участник

    Tanjuw na skolko zapax ne priyaten?
    Voobwe to chto imeet zapax (videleniya ) eto chto to ne v poryadke, tak mne skazali.

    #75113

    Завтра с утра к врачу, обязательно скажу!!!А выделения в большей степени похоже не из влагалища, а из уретры, и запах у них больше похож на мочу!!!девочки, прости за такие прямолинейные слова!!!:sorry:у меня просто последнее время, вообще проблема с мочевым, я чихну и чувствую, что там выделилось, по всей видимости мочевой слабый? как считаете?sad

    #75114

    Teimura
    Участник

    у меня тоже периодически такое бывает,как чихну так частвую что там потекло!!
    хну так частвую что там потекло!!

    #75115

    Маруся22
    Участник

    мышцы слабые. Лучше сейча сначинать укреплять. Попросите гинеколога. должен объяснить как упраженения делать. А то после родов может быть опущение стенки влагалища, будет еще хуже…
    я делать. А то после родов может быть опущение стенки влагалища, будет еще хуже…
    Мне такие упражнения врач показывал, я во время беременности ленилась немного. зато после родов получила… Пришлось делать потом постоянно. Онипростые, надо просто правильно мышцы влагалища сжимать-разжимать.
    А по поводу выделений — неприятный запах это точно нехорошо. тут действительно к врачу надо. Вам удачи, пусть лучше скажут, что нет поводов для беспокойства smile

    #75116

    Спасибо!!! К врачу завтра схожу все узнаюsmile!!!прям с утра отправлюсь, не люблю затягивать с подобными проблемамsmile!!!анализы все хорошие, и на скрытые инфекции тоже, странно конечно что это может бытьsmile!!!! ну не будем гадать, врач все скажет!!! а на счет упражнений, то начала делать для укрепления мышц влагалища и таза, надеюсь что помогутsmile

    #75117

    Маруся22
    Участник

    а во время беременности всякие дряньки обострятся могут…
    ньки обострятся могут…
    а упражнения делайте. Полезные ни очень smile

    #75119

    Oxana
    Участник

    Kstati, ya kak to pisala v teme «Fitnes» pro ukreplenie miwc, dazge esli ti edew v avtobuse, mawine…
    Glavnoe nauchit’sya pravil’no eto delat’!

    #75118

    Oxana
    Участник

    Tanjuw, ne perezgivaj! Vipiwut svechi kakie nibud’ ili ewe chto to, podlechiwsya!!!
    Vse budet po-nawemu;)

    #75121

    Девочки. была у врача, меня успокоилиsmile!!!Выделения эти не из влагалища, как я и полагала, а из уретры, это обычная, извините моча, которая у меня совсем не держится:sorry::sorry::sorry:. Вообщем, все нормально, врач сказала носить бандаж и делать упражнения для укрепленияsmile!!!21 апреля мы идет на УЗИ с папиком нашим!!!:yahoo:вообщем, мы хорошо растем!!!!!

    #75122

    Oxana
    Участник

    Tanjuwa, ochen’ rada za vas!!! Taaak dorogaya treniruju miwci, eto polezno i dlya rodov!

    #75123

    kitten
    Участник

    В На сколько я знаю что на эом сроке выделения это нормально, а вот запах не очень. Некоторые врачи говорят что присутствик неприятного запаха признак инфекции.

    #75120

    Ирина З…
    Участник

    у меня тоже так было во время беременности, сразу же началось, еще до того как я тест сделала smile
    Летом было очень неприятно!!! Старалась почаще пИсать, маршруты когда для прогулок выбирала, то туалеты всегда были вдоль них smile Пообщайся с врачом, думаю что у тебя только-только начинается гестоз, в самом начале если с ним побороться, он дальше не пойдет! Меня кстати, когда в больнице пролечили, все нормально стало.

    #75124

    Танита
    Участник

    и у мну такая кака тоже..замучили выделения…Без прокладки хоть на улицу не выходи…

    #75125

    kitten
    Участник

    я только что залезла в книжку по этому поводу, и вот что тут пишут: «Водянистые молочные выделения с запахом не являются чем то патологическим. Т.к. их количество может увеличиваться в период беременности, рекомендуется использовать средства гигиены. Следует избегать тесной одежны, джинсов, колготок и спортивных брюк. Следует мыть область вульвы мылом, затем хорошо полоскать, однако следует избегать таких раздрожающих средств, как: мыло с сильным запахом, жидкости для ванн, духи.
    В случае когда выделение имеют желтоватую или зеленоватую окраску, густые и сероватые, имеют неприятный запах и им сопутствует жжение и зуд, покраснение и болезненность — скорее всего — это заражение.»

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.