подскажите "шеечные выделения идут всю беременность или нет"!?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Teimura 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #75129

    kitten
    Участник

    Девчушки, подскажите, мне кажется что у меня появилось больше выделений бывают слизистые сгусточки. Сегодня ходила к врачу, она посмотрела меня и сказала что обычное дело нарушение микрофлоры из-за этого начинают плодиться бактерии (ну говорит что не плохие бактерии), но их всё равно надо держать в норме и пропасала мне свечки гексикон и чё то я не прочитаю. го вроде валенорм-С, говорит что нет противопоказаний к беременности. Кто чё знает по этому поводу?Может кому прописывали?

    #75126

    Ленуся
    Участник

    А у меня бело- желтые выделения, запаха нет. Что это может быть? 12.05 к врачу незнаю даже говорить или нет

    #75130

    kitten
    Участник

    У меня тоже самое, вот ниже почитайте, это мне поэтому поводу врач сказала, она говорит что это обычные беременные выделения, просто следить надо за ними

    #75131

    Ленуся
    Участник

    Катя, это вы мне ответили? Думаете что это нормально ?

    #75132

    kitten
    Участник

    Да Ленусь это я вам ответила, не знаю как на счёт нормально, я тоже беспокоилась по этому поводу, ну врач меня посчупала, посмотрела, взяла на всякий случай мазок и сказала что всё так и будет и должно быть. Ну хоть чуток я успокоилась))))))Сижу сейчас в книжке читаю про это, может чё интересненького нарою.

    #75133

    Ленуся
    Участник

    а у вас тоже бело-желтые?

    #75134

    kitten
    Участник

    Ну вот в книжке написанно что из-за усиления гормональной деятельности несколько увиличивается количество выделений. Это обсалютно нормально просто необходим регулярный интимный туалет. Однако этот туалет должен быть достаточно щадящим, иначе вы рескуите нарушить равновесие микрофлоры, некоторые представители которой полезны — например, палочка Дедерлейна. Выявление этих палочек говорит о хорошей защите реакции организма. Не советуется делать сприцевание и пользоваться слишком едким мылом можно добиться обратного эффекта. Это пишут про то что должно быть, а если уже данные выделения сопровождаются зудом, жжением или запахом, то это признак инфекции и срочно надо обратиться к врачу. Так что может всё и нормально.smile

    #75135

    kitten
    Участник

    Да у меня тоже бело-желтые

    #75136

    Ленуся
    Участник

    Спасибочки! А у вас сколько неделек?

    #75137

    kitten
    Участник

    28-ая неделька))))

    #75138

    kitten
    Участник

    А про выделения написанно, что появляются с первых месяцев беременности.

    #75127

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Ленуся;22980]А у меня бело- желтые выделения, запаха нет. Что это может быть? 12.05 к врачу незнаю даже говорить или нет[/QUOTE]
    если какой-то вопрос беспокоит, то лучше спросить, чем мучаться!

    #75139

    kitten
    Участник

    Вот вот, я и спросила сегодня у врача))))

    #75128

    olli-27
    Участник

    Иногда обращаешься,а толку нет…У меня сейчас 36 нед.,выделения такого же рода начались с месяц назад,если не больше.Врач прописала таблетки Тержинан,толку ноль,потом свечи Клиндацин,два дня прошло после того как свечи закончились,а выделения опять стали такими же.В пон.на прием пойду,не знаю,что за ерунда.

Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.