Вязание и беременность

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Алёна Сосунова 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 105 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19695

    Алёна Сосунова
    Участник

    Девочки. Вообще я вязать не умею, но именно сейчас так захотелось научиться!!!!!
    час так захотелось научиться!!!!!
    Прямо сил нет, хочется поковыряться.
    Слышала про примету эту дурацкую, вот и сомневаюсь…Подскажите, кто вяжет или кто слышал что-нибудь на эту тему..

    #74807

    bonny
    Участник

    У меня мама вязала всю беременность для братика, тогда в магазинах ничего не было, ничего не случилось. А у подружки у меня мама ей категорически запретила, и та даже думать боялась. Так что смотри сама, если суеверная то наверное лучше не надо, а так… Я, например, вышиваю))) И нервы успокаиваю и удовольсвие получаю) Хотя приметы тоже есть неприятные…
    ма, если суеверная то наверное лучше не надо, а так… Я, например, вышиваю))) И нервы успокаиваю и удовольсвие получаю) Хотя приметы тоже есть неприятные…

    #74808

    Маруся22
    Участник

    А что за примета дурацкая?
    дурацкая?
    Я сама вязать умею, но времени не хватает. А подруга у меня столько вещичек малышу связала, пока его ждала! и все у них хорошо smile все живы-здоровы, роды были нормальные smile

    #74809

    Чебураш
    Участник

    я вяжу,и буду вязать
    а в приметы не верю, так как если верить в приметы,то можно сойти с ума.Их же столько.А придумали больные на голову люди,которым надо просто фобии для себя повыдумывать.
    Вяжите себе на радость,только не долго сидите,повязали,встали,походили.потом опять.

    #74810

    Oxana
    Участник

    U kogo chto proyavlyaetsya s beremennost’ju!!! U menya naprimer ljubopitstvo k gotovke prozrelo, xotya gotovila vse kak obichno :smile a sejchas salati kakie to zamudrennie viiskivaju i vse probuju, eksperementiruju!
    Alen, vyazgi ,esli ne suevernaya!!! Pravil’no tut napisali tebe;):Р

    #74812

    Matilna
    Участник

    Алён, а что за примета? Я ни разу не слышала. Сама вязать не люблю, просто любопытно.

    #74813

    Oxana
    Участник

    Da v pupovine yakobi plod obmataetsya… takaya vrode primeta!

    #74814

    Oxana
    Участник

    [I][B]Беременная не должна ничего шить, резать и латать, не то у ребенка либо «заплата» будет (родимое пятно).[/B]

    #74815

    Matilna
    Участник

    Спасибо, Оксан, прямо ликбез по приметам! Кто суеверный, в таком случае, действительно вязать не нужно. Самовнушение — штука сильная!

    #74816

    Oxana
    Участник

    Pozgalujsta!!! smile

    #74818

    manenkaja_bjaka
    Участник

    Приветик, мне кажется что нужно верить только в хорошие приметы, я так и делаю, я вот с удовольствием вязала (говорят это успокаивает даже), хотя и не умею, первый раз спицы да крючок держала, но вроде получилось не так плохо, у меня в профиле в альбоме «мои шедевры» ))))

    #74817

    Алёна Сосунова
    Участник

    [quote=Matilna;13671]Алён, а что за примета? Я ни разу не слышала. Сама вязать не люблю, просто любопытно.

    #74819

    Алёна Сосунова
    Участник

    Девочки, большое спасибо за отзывы!!! Завтра куплю спицы, нитки и вперед!!!
    куплю спицы, нитки и вперед!!!

    #74820

    анчоус
    Участник

    так учись конечно,если хочется
    сли хочется
    я тоже во время беременности научилась,купила книжку самоучитель , и крючком и спицами теперь вяжу

    #74821

    Мирослава
    Участник

    неверьте приметам, многие кто невязали нешили и тд почему то всеравно рожали с обвитеем это все от природы зависит, у меня первая малышка замоталась еще до того как у меня появилось время на шитье smile

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 105 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.