Отношение будущего папы

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Anas_Pet 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 292 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #71883

    Like_Berry
    Участник

    очень странно, я думаю вам нужно об этом ему скзаать и поговорить об этом пока есть время. Что-то видно его мучит и он видимо не говорит вам.

    #71884

    Aksioma
    Участник

    А у нас все очень странно получилось… Мне 4 года ставили диагноз гиперпролактинемия, говорили, что когда ребеночка захочется — надо будет кучу всего пить, в том числе гормоны… А забеременела я через неделю после того, как мы с нашим папой решили жить вместе… Папа наш был в шоке, вез меня из поликлиники домой со скоростью 40 км/ч в правом ряду… И «накрыло» его уже дома, но я знаю, что он очень ждет малыша… И разговаривает с ним, и очень хочет узнать пол, и какой он будет… smile И еще знаю, что боится ,потому что у него с его отцом отношения не сложились.
    оростью 40 км/ч в правом ряду… И «накрыло» его уже дома, но я знаю, что он очень ждет малыша… И разговаривает с ним, и очень хочет узнать пол, и какой он будет… smile И еще знаю, что боится ,потому что у него с его отцом отношения не сложились.

    #71885

    Matilna
    Участник

    У меня подружка в своё время забеременнела, нам тогда года по 24 было, а будующему папашке 35. Вот он истерил!!!! А не поздно ли мне отцом становиться и какой ребёнок будет, а вдруг со здоровьем слабеньким, или зрение плохое, и по знаку зодиака он как-то ни тебе ни мне не подходит и т.д. и т.п. Все нервы девке истрепал, пока ему мозги не вправили. Сейчас обожает сына, да ещё второго в конце марта рожают, (а старшему уже 8)!!!

    #71886

    ledidi
    Участник

    Я недавно наткнулась на сайт для пап (первый раз вообще встретила сайт только для пап) — [url]http://rufather.ru[/url]
    я так поняла он только что появился, еще в процессе доработки, но уже какая-то информация есть.

    #71887

    Вообще мужчины нежные — хуже баб! Я во время беременности могла своего хоть поднять))))))) хотя вешу 52 а он 95)))))) зато если мне больно где-нить я отбрыкиваюсь мол все в порядке плевать — пройдет, а как что-то болит у него — катастрофа! Так что пускай те мужчны которых «накрывает» отходят потихоньку сами по себе — и отойдут 100%!

    #71888

    Anas_Pet
    Участник

    А мне муж вчера сказал, что когда родится, тогда и радоваться будет. А пока никакой радости моя беременность у него не вызывает.

    #71889

    Алёна Сосунова
    Участник

    А мрй начал поглядывать , когда животик стал расти. Вечером лежит, от телика отвернется и смотрит на НЕГО!!! не знаю, что он пытается увидеть, но мне тоже приятно от его внимания, а то я раньше думала, что ему не интересно.
    ается увидеть, но мне тоже приятно от его внимания, а то я раньше думала, что ему не интересно.

    #71890

    Иссида
    Участник

    :yahoo:А у меня вчера спросил, когда мы пойдем делать УЗИ с записью на диск? Для меня это большая неожиданность, т. к. я думала, что он все на меня свалит, типа иди сходи одна сделай..:Р:Р:Р

    #71891

    Это же прекрасно!!!;)

    #71892

    arcado
    Участник

    мой проникся когда доча его ногой пнула, да так сильно, он аж испугался «что она так дергается там?!» smile

    #71893

    Oxana
    Участник

    Naw papa s pervix dnej proniksya, kak uvidel pyatniwko chernoe(slezi ele sderzgal) i kogda naw masik pinul pervij raz menya, muzg stal zgdat sledujuwego pinochka, no ne bilo, on skazal «tebe navernoe pokazalos'» a na sledujuwij vecher snova pinok, on bistro uxo k zgivotiku, a tot ka dast emu pryamo v uxo, tak moj muzg svetilsya dolgo i nakonec poveril, teper’ celuet puzik vsegda i sluwaet, (chto sluwaet ne yasno) No ochen’ priyatno!!!

    #71880

    Маруся22
    Участник

    Булка, а я вот мужа сама на роды не брала. Мы как-то сразу вместе решили, что я сама рожать Поеду. Ни капельки не жалею, что так и вышло: мне кажется, он бы мне только мешал. Ну что ему там делать… словами поддерживать? так там не до этого… Он мне смс-ки присылал smile
    мне только мешал. Ну что ему там делать… словами поддерживать? так там не до этого… Он мне смс-ки присылал smile
    зато от сына его не оттащишь. Возится с ним постоянно smile
    так что совместные роды — не показатель… Не напрягайтесь по этому поводу. Хуже будет, если он туда против желания пойдет и там будет всем своим видом вам настроение портить. smile

    #71894

    Zemkin
    Участник

    Я против присутствия мужчины на родах. Ни за что не позволю.
    А так его участие сильно заметно. Крайне заботливый, любящий у меня мужик)))

    #71895

    Чебураш
    Участник

    Наш папа был практически бесплоден,так что когда сказали,что получилось и при том двойня,он был сначала в шоке,а теперь счастливее всех на свете.
    Пузико целует каждый день,гладит,с девчонками разговаривает.На узи ходим всегда вместе,он каждый раз снимает на камеру и делает дома ролики.Все фотки складывает в альбом,чтобы потом детские фотки все вместе скрепить.

    Рожать будем ТОЛЬКО вместе,у нас тут по другому не делают.Наоборот считается странным,если папы рядом нет.

    #71896

    Zemkin
    Участник

    [quote=Чебураш;14854]
    Рожать будем ТОЛЬКО вместе,у нас тут по другому не делают.Наоборот считается странным,если папы рядом нет.[/quote]
    Здорово)
    У вас это где?)
    Извините за любопытство)

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 292 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.