Отношение будущего папы

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Anas_Pet 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 292 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #71897

    Юстина
    Участник

    [quote=Anas_Pet;11567]Поделитесь, как будущий папа воспринимает вашу беременность. Меня беспокоит отношение моего мужа. Ребенка он захотел сам. Но радости не испытывает. Ходили вместе с мужем на узи. Мне до потолка прыгать хотелось, когда ребетенка увидела, а муж нос повесил, расстроился. Отношения у нас очень хорошие. Даже во время ухаживаний так хорошо нам вместе не было.[/quote]

    Он будет прыгать до потолка,когда вы рожать будите и когда он его на руки возьметsmile,просто он может еще не ощущает этой радости,как мы.Мы носим ребенка под сердцем и чувствуем каждое его движение,а мужу свое ощущение не передашь;),так что все нормально!

    #71898

    Anas_Pet
    Участник

    smile Был один ребенок, а станет — два! Один — муж, второй — сын или дочка. Кстати отношение понемногу меняется в лучшую сторону smile)).

    #71899

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Anas_Pet;16474]smile Был один ребенок, а станет — два! Один — муж, второй — сын или дочка. Кстати отношение понемногу меняется в лучшую сторону smile)).[/QUOTE]
    поздравляю!!! :ura:

    #71900

    Anas_Pet
    Участник

    Спасибо!;)

    #71901

    Aksioma
    Участник

    поздравляю!!))))

    #71902

    Зефира
    Участник

    Дорогая Anas_Pet, как уже многие писали-говорили, все мы разные — мужчины и женщины. Главное, что чадо желанный, а вы уверены, что любимы мужем! 😉
    Мой супруг «молчун» — диферамбы петь его учу, но он из таких — больше поступками, действиями проявляет свою любовь ко мне и нашему будущему малышу. Заботится, готовит, кормит с «ложечки», напоминает про прием витаминов, помогает по дому и т.д. Уверена, будет хорошим папочкой! Спрашиваю: «А ты, вообще, ощущаешь, что что-то изменилось и еще больше изменится с рождением малыша?..» Он: «Да. Я к этому готов. Уверен, что все у нас будет замечательно!»

    #71904

    Евгения-24
    Участник

    Мой муж рад 2-ой бер.,но эмоций таких,как я не показывает)

    #71905

    Еленчик
    Участник

    У меня муж очень был рад узнав про беременность, очень волнуеться когда мне не хорошо, но я думаю пусть лучше бы он сейчас не так сильно проявлял свою заботу, так как я пока могу сама все сделать и родиться ребенок здоровым зависит только от меня, а он так переживает иногда, что боюсь что перегорит у него вообще какое либо желание к ребенку, вот лучше было бы если б после рождения ребенка была такая забота и проявление чувств. Помощь папы очень нужна, когда ребеночек родился и его можно уже вдвоем воспитывает и ухаживать, а не когда он в животике!!!!!!smile

    #71903

    Anas_Pet
    Участник

    Мне муж сказал, что радоваться заранее просто не может. Вот когда родится, тогда и радоваться будет. Мне конечно хотелось, чтобы он также радовался, как и я. Но такой уж он человек. Можно сказать сам еще ребенок. После выхода с узи неприятно было увидеть его серьезным, даже грустным. Постепенно привыкла к его отношению, да и он как-то больше внимания стал уделятьsmile

    #71906

    Zemkin
    Участник

    [quote=Еленчик;19417]У меня муж очень был рад узнав про беременность, очень волнуеться когда мне не хорошо, но я думаю пусть лучше бы он сейчас не так сильно проявлял свою заботу, так как я пока могу сама все сделать и родиться ребенок здоровым зависит только от меня, а он так переживает иногда, что боюсь что перегорит у него вообще какое либо желание к ребенку, вот лучше было бы если б после рождения ребенка была такая забота и проявление чувств. Помощь папы очень нужна, когда ребеночек родился и его можно уже вдвоем воспитывает и ухаживать, а не когда он в животике!!!!!!smile[/quote]
    Ну даете) Я изумляюсь просто)
    С чего это у него должно желание перегорять? Если он сейчас проявляет заботу, то потом и подавно заботиться будет

    #71911

    Anas_Pet
    Участник

    У беременных постоянно возникают страхи. Причем иногда такие причудливые, хоть стой, хоть падай! Если сейчас муж заботливый, навряд ли он потом перестанет таким быть. Я вот наоборот боюсь, что сейчас муж не проявляет особого внимания, то после рождения оно навряд ли появится.

    #71912

    Маруся22
    Участник

    у уменя муж с меня беременной пылинки не сдувал, так помогал по хоз-ву, когда пузик уже был и я многое не могла толком сделать.
    и на узи со мной не ходил. «чего там интересного? я лучше натурального дождусь, чего на картинки смотреть?»
    и рожали мы не вместе (но тут правда и я против совместных одов была).
    и ничего. сейчас вон от сына не оттащишь. и помогает очень.

    #71907

    Еленчик
    Участник

    А сколько женщин жалуються что устают с младенцом, муж не помогает, дома не появляеться, приходит только ночевать!!! А вот как раз это и есть причина, что перегорело у них все во время беременности жены!! А сколько разводов , когда еще ребенку не стукнуло и года!!!

    #71908

    Oxana
    Участник

    ЧТО ТО ВЫ ЕЛЕНЧИК НАГОНЯЕТЕ ГРУСТЬ….
    НЕ НАДО БОЯТЬСЯ , НАДО ВЕСТИ СЕБЯ ПРАВИЛЬНО И СДЕРЖИВАТЬ ЭМОЦИИ ,ПОНЯТНО ЧТО БЕРЕМЕННОСТЬ… НО И МУЖА НАДО ПОНИМАТЬ!

    #71913

    Ami
    Участник

    Мужчины очень отличаютя от нас. И нужно это воспринимать нормально. Мой муж себя ведет точно так же , как и твой Anas. Но ребенка очень хотел, мы давно живем вместе, но я все не могла решиться. Он даже злиться начинал. Сейчас рассказываю ему, что и как там внутри происходит, что врач говорит, слушает, но вижу, что интереса и эмоций не проявляет. Зато когда пошли в гости к друзьям, увидела, как он играл с их 7ми месячной дочкой и сколько нежности было в его глазах. Это мы чувствуем, что будем мамами, чувствуем перемены. А они нет. В их организме ничего не меняется. Вот когда ребенок родится, тогда они смогут проявлять свои чувства. У сестры муж всю беременность рядом был, при родах присутствовал, а когда дочка родилась первое время вообще не подходил и только сейчас стал ей помогать.Мужчины- это загадка, а нам надо ненавязчиво находить к ним ключик. И ненадо накручивать себя разными мыслями и сравнивать с отношениями в других семьях. Тогда все будет хорошо!

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 292 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.