Девушки, помогите советом

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  bonny 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #71133

    Oxana
    Участник

    Чеснок не люблю, так для запаха ложу в блюда, а теперь вообще есть не буду, что бы не провоцировать желудок!

    #71134

    Zemkin
    Участник

    [quote=Бабкина Татьяна;21957]я вот грешу либо на чеснок, который я вчера съела, либо на оладьи со сгущенкой:rrr:!!!!ела борщ, как раз таки с чесноком, так захотелось, что не удержалась.Вечером ела запеченную картошку с курицей в духовке, и потом уже чай с оладьямиsad!Не знаю даже, вроде все сама, своими руками, ничего поганого не положилаsad[/quote]
    Я бы злилась на сгущенку. Все остальное вроде супер гут)

    #71135

    Маруся22
    Участник

    Татьяна, я вот и в первую, и во вторую беременность не могу есть ни лук зеленый, ни чеснок. В блюдах термообработанный — пожалуйста, а свежий — ни-ни.
    А может действительно от жареных оладий. Или просто от большого обема пищи.
    В любом случае поаккуратне надо быть! И не переживайте. детенышу вы этим вреда не нанесете! Просто сами помучаетесь!
    поправляйтесь скорее!

    #71136

    спасибо, мне уже стало по лучше, я сегодня устроила разгрузочный день, кашку манную кушала, тыкву с медом, банан, вот только сейчас позволила себе хлеб с маслом и сыром и чашечку цикория, надеюсь что хуже не станетsmile!

    #71137

    GRENKA
    Участник

    Привет, у меня вторая беременность,всю беременность матка в тонусе, на сроке 13-14 недель пошла кровавая мазня, отправили в больницу- там ничего, все чисто.Врачи сказали что если бы были схватки скинула бы ребенка.За день до этого драила квартиру.Чего делать нельзя.Так что думаю тебе отдыхать надо побольше.

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.