Девушки, помогите советом

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  bonny 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19691

    bonny
    Участник

    У меня 13-я неделька. В понедельник была у врача на узи, все нормально. Вчера пошла в туалет — кровь. Уже извелась вся. Врач говорит, что не видит причины для маточного кровотечения, может шейка…. А у меня прям мурашки. У кого-нить может так тоже было?

    #71104

    Ирина З…
    Участник

    Бони, как раз сейчас менструация должна быть, так? Яичники так и работают! Нервничать не нужно. Кровь страшна если она алая и если тебе прокладки на 20 минут хватает.

    #71105

    bonny
    Участник

    [quote=Ирина З…;10756]Бони, как раз сейчас менструация должна быть, так? Яичники так и работают! Нервничать не нужно. Кровь страшна если она алая и если тебе прокладки на 20 минут хватает.[/quote]

    Крови было совсем чуть -чуть, может пару капель…. Спасибо)

    #71106

    Ирина З…
    Участник

    Ну вот и чудненько! 😉 все будет хорошо!
    А представь себе, что у некоторых менструация не прекращается до 4 месяцев…

    #71107

    bonny
    Участник

    [quote=Ирина З…;10760]Ну вот и чудненько! 😉 все будет хорошо!
    А представь себе, что у некоторых менструация не прекращается до 4 месяцев…[/quote]
    Ужас! Я с ума сойду)))) У меня беременность первая, долгожданная и я всего-всего боюсь)))

    #71108

    Ирина З…
    Участник

    Не бойся! Будь уверена в себе, наслаждайся беременностью! :yahoo:
    А представь, что у тебя ребенок один раз в день покакал (да, да, скоро тебя именно это интересовать в првую очередь будет). Ну это вначале… или глазки к носику свел — они очень любят такие фокусы smile спокойствие и терпение!
    Почитай исповедь маленького негодника [url]http://www.2lib.ru/getbook/1543.html[/url] я когда беременной была и нашла — так смеялась долго smile А на практике почти атк все и происходит

    #71109

    bonny
    Участник

    Спасибо за поддержку)))

    #71112

    Lily
    Участник

    Не переживай так сильно (хотя сама такая), у меня была такая ситуация в 12,5 неделек, тоже одна капля, я к врачу — назначили кровоостанавливающее, но больше так ни чего и не было. А Ирина правильно говорит, это скорее всего период месячных (у меня они должны были именно в этот период идти, когда это случилось). Мой врач сказала, что это происходит у 40% беременных женщин и после все они рожают здоровеньких малышей. Сейчас нам 20 нелек.
    Все будет хорошо, не переживай! Легкой беременности!

    #71113

    bonny
    Участник

    Ну хоть чуть-чуть успокоилась))))

    #71114

    Lily
    Участник

    вот и хорошо!

    #71111

    [quote=bonny;10762]Ужас! Я с ума сойду)))) У меня беременность первая, долгожданная и я всего-всего боюсь)))[/quote]
    Не нужно бояться. Ты подумай, что каждый твой страх, любой повод для беспокойства отражается на малыше!!! Дай себе слово не думать о плохом, из этого ничего хорошего не выйдет!!! Когда ты начинаешь беспокоиться, и сердце начинает стучать быстрее, у малыша сердечко начинает стучать еще в два раза быстрее, а это ведь не есь хорошо!!!! Отвлекайся, позвони подруге, по рисуй, в инет залезь, погуляй, но не думай об плохом!!!!Запомни, главное — у тебя внутри!!!! И только ради его блага нужно сейчас думатьsmileВсе будет хорошо! Удачи тебе!!!;)

    #71110

    Aksioma
    Участник

    [quote=Ирина З…;10765]Не бойся! Будь уверена в себе, наслаждайся беременностью! :yahoo:
    А представь, что у тебя ребенок один раз в день покакал (да, да, скоро тебя именно это интересовать в првую очередь будет). Ну это вначале… или глазки к носику свел — они очень любят такие фокусы smile спокойствие и терпение!
    Почитай исповедь маленького негодника [URL]http://www.2lib.ru/getbook/1543.html[/URL] я когда беременной была и нашла — так смеялась долго smile А на практике почти атк все и происходит[/quote]

    Я до слез смеялась над книжкой…)))
    Хм… думаю, мой малыш еще похлеще этого будет)))

    #71115

    Oxana
    Участник

    Devuwki, skazgite, chto za boli mogut bit’ v Paxu? Pereodicheski, to v levoj storone, to v pravoj…no v pravoj bol’nee.sad

    #71116

    Irina_10
    Участник

    У меня тоже два раза по две капельки было. К врачу неслись как угорелые. А он на нас смотрит и недоумевает, малыш растет, сердецко бьется. А это всё волнение от незнания. Первый раз, в первый классsmile.

    #71117

    Я тоже на уточку при ходьбе стала похожа:rofl:!!!! вся такая кругленькая, как колобок — уточка!!!!:Р

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.