Секс во время беременности

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Saproshinka 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 380 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #70643

    Светоша
    Участник

    Я тоже не хотела во время беременности секса. Вот совершенно. Муж обижался, приходилось ему на встречу идти;)))))
    Кстати, у меня мальчик. (В тему для сообщения выше)

    #70644

    Oxana
    Участник

    tak vse taki mal’chika nam zgdat’ poluchaetsya?smile

    #70645

    Saproshinka
    Участник

    Оксанка, у тебя во всех темах мальчик получается smile Главное, чтоб здоровенький был smile

    #70646

    Oxana
    Участник

    :ura::ura::ura: oj blin, supeer!!! Kone4no, glavnoe zdorov’e moego masika!!!Spasibo :yahoo:

    #70655

    Irina_10
    Участник

    [quote=Катушка;10753]Говорят, что если мальчика ждёшь, то НИЧЕГО не хочется, всё противно (и в еде тоже);-)))
    А я вот с 2-мя своими деУками прям намучиласьsmile И 1-ый и 2-ой раз просто с ума сходила по всем человеческим утехам — и кушать, и секс, и пива хотелось невыносимо, хотя его обычно не пью и не люблю…
    Эт я к чему — может у вас мальчик?smile))[/quote]
    Вот это да?! У нас есть все возможности проверить эту теорию. Мне не хочетсяsad, только иногда сны снятся. А с другой стороны, у меня на лице вся беременность написана, то одно, то другое. Знатоки говорят что когда становишься не столь красивой, как до беременности, это к девочке:Р, и живот когда не сильно выпирает, тоже к девочке. А у меня как то всё округлилось вокруг талии, вроде просто 7 кг прилипло. Многие вообще удивляются, что это беременностьsmile. Так что посмотрим!:yes:

    #70656

    Чебураш
    Участник

    у меня двойня,две девочки в пузике сидят
    секса вообще не хочется
    ну никак
    но позволяю мужу раз в недельку.
    пива не хочется.хочется изредка красного сухого вина.
    в еде прихотей нет.Вернее нет,вру. Есть одна.Всегда готова сьет пироженное.
    И стала хотеть кофе,при том,что я его НИКОГДА не пила до бер-ти.

    #70669

    Просто Лена
    Участник

    Мы надеемся на мальчика, если честно smile Но уже до родов не узнаем. УЗИ делали, но не разглядели. Больше не будем ничего до родов делать.
    Но у меня уже есть девочка. И с ней тоже совсем-совсем не хотелось smile

    #70673

    Мама Алена
    Участник

    [QUOTE=Saproshinka;10615]Девочки, у кого какие ограничения в начале беременности ставили врачи в плане секса? И вообще, что бывает вредно в начале беременности? smile[/QUOTE]
    Вообщем по всем вашим приметам у меня получается девочка!вот здорово!ура!

    #70657

    Oxana
    Участник

    Cheburaw, a v vine ne otkazivaew? Tak xochetsya vina malen’ko….

    #70658

    Чебураш
    Участник

    нет,вино пью раз в неделю.но максимум 100 грамм
    за ужином пью,но часто даже не допиваю.

    #70659

    Oxana
    Участник

    dumaju,esli raz v mesyac pozvolju sebe fuzger, nichego ne sluchitsya…. xochetsya xorowego vinca….

    #70674

    Anas_Pet
    Участник

    А у меня угроза была на 5-6 неделях. Когда лежала в больнице, не хотелось. Как выписалась и мужа голого увидела, так с ума сходить начала. А раньше никогда такого не было, чтоб голое тело мужа возбуждало. Занимались этим каждый день, несмотря на рекомендацию в выписке половой покой в течении месяца. Сейчас уже 12 недель. Не каждый день, но все равно хочется. Особенно среди ночи. Хотим оба мальчика. И по моим ощущениям сынуля

    #70679

    [quote=Saproshinka;10615]Девочки, у кого какие ограничения в начале беременности ставили врачи в плане секса? И вообще, что бывает вредно в начале беременности? smile[/quote]
    У меня вообще никаких ограничений не было!!!Врач сказала, что все хорошо, так что какие ограничения!!! Ну а вообще нужно быть аккуратнее, стараться не падать, в ванне парится нельзя, одеваться тепло, не нервничать и за питанием следить, так как в первый триместр у ребенка закладываются жизненно-важные органы, и нужно стараться кушать здоровую пищу!!! Естественно отказаться от алкоголя, курения, но если ты давно куришь, то резко бросать тоже нельзя, а постараться сократить потребление сигарет!!!так как это сильный стресс для организма, а СТРЕССЫ нам ни к чему!!!;) Вот!!! Сексом заниматься можно, только конечно быть осторожнее, и не забывать что внутри тебя расте жизнь!!!

    #70675

    Aksioma
    Участник

    хм… а как вам поставили угрозу? были симптомы какие-то??? Просто у меня сейчас 5-я неделя, чуствую себя не очень, а к врачу записана только 1 апреля… Вот и думаю, идти досрочно или все же не паниковать раньше времени….
    ана только 1 апреля… Вот и думаю, идти досрочно или все же не паниковать раньше времени….

    #70631

    [quote=Irina_10;10685]А мы первое время просто боялись. Потом конечно перестали бояться:yahoo:. Теперь самое прикольное это мои сны, эротического содержанияsmile. И смешно, и грешно:rofl:[/quote]
    Ой, мы как-то тоже с мужем боялись, первая беременность неудачная была, вот и осторожничали!!! Зато сны снились регулярно, прям кататстрофа какая-то!!! И причем сны с групповухой:rofl:, и как будто с девушкой, хотя я как-то мужчин больше люблюsmile, вообщем чего только не приснится!!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 380 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.