Секс во время беременности

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Saproshinka 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 380 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19427

    Saproshinka
    Участник

    Девочки, у кого какие ограничения в начале беременности ставили врачи в плане секса? И вообще, что бывает вредно в начале беременности? smile

    #70621

    Oxana
    Участник

    Nam doktor skazal, pozgalujsta zanimajtes’, glavnoe ne rezko, no esli chestno u menya kak to propalo zgelanie k sexu, i voobwe ya bojus’ chego to , da i muzg ostorozgnichaet, kone4no on polu4aet ne te vpe4atleniya kak ran’we, a ya uzg tem bolee.

    #70622

    iris
    Участник

    [QUOTE=Saproshinka;10615]Девочки, у кого какие ограничения в начале беременности ставили врачи в плане секса? И вообще, что бывает вредно в начале беременности? smile[/QUOTE]
    мне секес запретили с самого начала. но я не выдержала, несколько раз сорвалась! каюсь! но, слава Богу, все отлично!

    #70623

    Saproshinka
    Участник

    А причину объяснили, почему запретили?

    #70624

    iris
    Участник

    да. очень низкое прикрепление плодного яйца. в 13 недель на первом узи обнаружили, что плацента полностью перекрывает маточный зев и сказали, что в любой момент может начаться кровотечение. секес запретили категорически!
    сейчас 19 неделек. никаких кровотечений нет и не было (nnn) и надеюсь, не будет! в понедельник пойду на узи. надеюсь, моя плацента понялась…

    #70628

    Lana_s
    Участник

    Мне запрещали когда тонус был, а потом все наладилось и разрешили. Только без особых буйств, в той позе, в которой комфортно. Если нет неприятных ощущений — то почему бы и нет? Это еще больше сближает и дает массу положительных эмоций.

    #70625

    Saproshinka
    Участник

    Всё будет хорошо smile

    #70626

    iris
    Участник

    да я знаю! всегда нужно верить только в хорошее!:ura: мысли материальны!

    #70629

    Irina_10
    Участник

    [quote=Saproshinka;10615]Девочки, у кого какие ограничения в начале беременности ставили врачи в плане секса? И вообще, что бывает вредно в начале беременности? smile[/quote]
    А мы первое время просто боялись. Потом конечно перестали бояться:yahoo:. Теперь самое прикольное это мои сны, эротического содержанияsmile. И смешно, и грешно:rofl:

    #70630

    Siaka
    Участник

    Мне врач говорил,что секс не желательно первые 3 месяца,потом можно,но осторожно.

    #70638

    Просто Лена
    Участник

    Мне не запрещали. Если угрозы нет, то пожалуйста, занимайся, сколько хочешь smile Только вот ну совсем не хотелось и не хочется!

    #70639

    Катушка
    Участник

    Говорят, что если мальчика ждёшь, то НИЧЕГО не хочется, всё противно (и в еде тоже);-)))
    А я вот с 2-мя своими деУками прям намучиласьsmile И 1-ый и 2-ой раз просто с ума сходила по всем человеческим утехам — и кушать, и секс, и пива хотелось невыносимо, хотя его обычно не пью и не люблю…
    Эт я к чему — может у вас мальчик?smile))

    #70640

    О-л-я
    Участник

    Я вот сынулю жду… секса ооочень хочется, а муж как на зло в командировке. Сны ТАКИЕ снятся, что удивляюсь собственной фантазии и воображению в бессознательном состоянии)))):rofl: возможно, дело в темпераменте и протеканию беременности (т.е. в физическом и эмоциональном состоянии), ну и гормональные изменения?;)

    #70641

    Алёна Сосунова
    Участник

    Вам хорошо, что хочется, а у нас — ни в какую, НЕ ХОЧУ!!!

    #70642

    Oxana
    Участник

    ti ne odna takaya!!! menya voobwe ne tyanet, tolko muzga zgalko, bivaet akkuratno, pod nastroenie xorowee….

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 380 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.