Повышение Температуры тела

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Sweet Irene 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #66981

    Чебураш
    Участник

    гыы, я ее и не принимаю smile
    я шуткую,поняла,что ты не мне smile

    #66997

    Sweet Irene
    Участник

    Девочки, всем спасибо большое за ответы и советыsmile Сегодня температура спала до 36,9 — это уже не страшно, я всё таки думаю, происходило формирование чего-нибудь и мой рганизм так отреагировал.
    Не болейте и растите здоровымиsmile))

    #66998

    Ленуся
    Участник

    у меня до 6 недели была температура 37,3, само все прошло. Просто у некоторых бывает

    #67001

    Anas_Pet
    Участник

    У меня до сих пор температура повышенная. Ниже 37 не опускается. Чувствую вроде себя нормально. Хотя когда в больнице с угрозой лежала, врачи говорили, что при температуре 37,5 надо к врачу обращаться

    #67002

    Тоня
    Участник

    [QUOTE=Anas_Pet;9702]У меня до сих пор температура повышенная. Ниже 37 не опускается. Чувствую вроде себя нормально. Хотя когда в больнице с угрозой лежала, врачи говорили, что при температуре 37,5 надо к врачу обращаться[/QUOTE]
    Привет всем! У меня с первых дней беременности темпер за 37! То 37.1, 37.3 и т.д. И до сих пор шалит! Но уже чаще просто 37.0 и вообще 36.9. Я долго переживала. По всем врачам бегала. К гинекологу до беременности ходила анализы сдавала , обнаружила прогестерон низковатый. Потом пила и пью дюфастон. Осталось по половинке утром и вечеро 2 дня и все. Не знаю нужно еще по полтабл пить еще пару дней или нет? Как правильно бросать то? А темпер подымается еще если я на лекции схожу и по улице похожу — греюсь что ли при хотьбе?! smile

    #66999

    zarochka
    Участник

    к сожалению небольшие признаки простуды все же есть. насморк и темп. 37.2. насморк и темр. могут быть нормальным явлением на 6 неделе беременности или все же это простуда?

    #67000

    flo
    Участник

    [quote=zarochka;9763]к сожалению небольшие признаки простуды все же есть. насморк и темп. 37.2. насморк и темр. могут быть нормальным явлением на 6 неделе беременности или все же это простуда?[/quote]

    тогда,скорее всего,это простуда.
    лечитесь народными методами (молоко с медом,травяные чаи,больше фтруктов и овощей) — никаких таблеток! Конечно,простуды при нашем климате не избежать,но всеже лучше поберегите себя!;)

    #67003

    Anas_Pet
    Участник

    [quote=Тоня;9744]Привет всем! У меня с первых дней беременности темпер за 37! То 37.1, 37.3 и т.д. И до сих пор шалит! Но уже чаще просто 37.0 и вообще 36.9. Я долго переживала. По всем врачам бегала. К гинекологу до беременности ходила анализы сдавала , обнаружила прогестерон низковатый. Потом пила и пью дюфастон. Осталось по половинке утром и вечеро 2 дня и все. Не знаю нужно еще по полтабл пить еще пару дней или нет? Как правильно бросать то? А темпер подымается еще если я на лекции схожу и по улице похожу — греюсь что ли при хотьбе?! smile[/quote]
    У беременных повышен обмен веществ. Представляешь, организм сейчас за двоих работает! Поэтому повышена циркуляция крови, отсюда повышение температуры smile. Так что как говорил мужчина в самом расцвете сил: «Спокойствие, только спокойствие!» Мне в больнице говорили, что это вполне нормально;)

    #67004

    Амеда
    Участник

    У меня температура была гдето 37,2 37,5 но когда пошла к врачу он просто сказал что бы я не переживала это просто такая реакция на гормон прогестерон, вот и все на этом моя паника закончилась , было это на 14-16 неделях, сейчас 26 все просто отлично температура как у пионера, Девочки красотки не переживайте, если не поднимается выше 38 это нормально потому как реакция у каждого разная тоже врач говорил, а насморк у беременных тоже может быть и не от простуды это тоже реакция на какойто гормон. у меня невестка всю беременность с каплями в нос пробегала и с темепературой в 37,8, оказалось просто гормончики бушевали, вот и родилась такая же как и гормончики племяшка )))) шла рожать тоже с температурой , толькородила сразу все на место стало, и насморк пропал и температура тоже)))) Главное чтоб не выше 38 если выше то уже большая проблема, незнаю хотя все зависит и от настроя человека, у сестренки в 25 недель ангина гнойная была, и темепература 39 и ниче все Слава Богу обошлось,….так что не паникуйте 37,5 это можно сказать для беременной нормальная температура

    #66982

    Aksioma
    Участник

    мне врач сказала, что беременным можно в таких случаях принимать парацетамол

    #66985

    Aksioma
    Участник

    Анют, по-моему, Чебураш не рекомендовала, а уточняла по поводу утрожестана, хотя, возможно, я ошибаюсь…

    #66986

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Aksioma;17031]Анют, по-моему, Чебураш не рекомендовала, а уточняла по поводу утрожестана, хотя, возможно, я ошибаюсь…[/QUOTE]
    Чебураш несколько раз подряд советовала утрожестан пить (в разных топиках), поэтому я и написала. правда, это давно дело было…. smile

    #66987

    Aksioma
    Участник

    а-а-а… ну может быть))) я долго упиралась и пререкалась с врачами по поводу того, что я не очень хочу что-либо пить, кроме витаминов (а муж — вообще был категорически против утрожестана!!!).. Но мой знакомый врач, которому я доверяю как самой себе, хотя он и не гинеколог, но у него два месяца назад чудесная девочка родилась, и он в курсе всех возможных проблем, посоветовал мне не спорить с врачами, особенно, если несколько независимых докторов прописывают одно и то же.

    #66988

    Чебураш
    Участник

    прочитайте хорошенько
    я не предлагала его,я спрашивала,принимают или нет.
    ТТ на самых ранних сроках зависит от количества прогестарона.
    если его принимают отдельно,то это понятно.
    если не принимают,то может быть свой прогестерон сильно повышен.

    у меня ТТ не поднималась при приеме утрожестана.

    кстати,говорю вам как экошка,утрожестан, как и прогестерон в масле-абсолютно безвредны.
    наоборот,сохранит вам беременность. как мне

    #66989

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Чебураш;17084]прочитайте хорошенько
    я не предлагала его,я спрашивала,принимают или нет.
    ТТ на самых ранних сроках зависит от количества прогестарона.
    если его принимают отдельно,то это понятно.
    если не принимают,то может быть свой прогестерон сильно повышен.

    у меня ТТ не поднималась при приеме утрожестана.

    кстати,говорю вам как экошка,утрожестан, как и прогестерон в масле-абсолютно безвредны.
    наоборот,сохранит вам беременность. как мне[/QUOTE]
    Чебураш, до сообщения в этом топике ты неоднакратно в других топиках предлагала пить утрожестан, причем без назначения врача! говорить о том, что некое гормональное лекарство абсолютно безвредно, на мой взгляд, неправильно!! найдется хотя бы один человек, которому может стать плохо от него!! именно поэтому, когда ты вновь стала про утрожестан говорить, я и среагировала!.. я сама пострадала от лекарств, кот. мне назначали только потому, что «надо перестраховаться» и потому что «это всем назначают». это хорошо, что тебе лично утрожестан помог! но ведь есть же такое понятие, как «индивидуальная непереносимость», не говоря уже о конкретных побочных явлениях и противопоказаниях! и такое есть в том же утрожестане!

    у меня прогестерон был в норме, однако температура всё равно поднималась в первом триместре.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.