Повышение Температуры тела

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Sweet Irene 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #66990

    Чебураш
    Участник

    Пить? никогда…только вставлять утрожестан…от питья мне самой плохо становится.

    насчет переносимости.советую прочитать коробочку…при приеме утрожестана может быть лишь повышен аппетит….

    ну а наконец,форум для свободного общения.я не предлагаю пить но-шпу,которая типа на травах и безвредна.Я не предлагаю пить парацетамол.

    И еще,проверьте,в Европе НИКОГДА не назначат таблетки просто так пить,как в России.Типа генипрала,так,для профилактики.А потом разродиться немогут. Или еще кучу других препаратов.
    Толко вот почему-то врачи тут совершенно не против утрожестана.И еще раз повторяю,не пить,а вставлять…

    #66991

    Маруся22
    Участник

    Девчонки, не надо спорить smile
    Вообще всем будет лучше, если они будут слушать своих врачей. которым доверяют, а не форумчан.
    А то тут в принципе от всех можно услышать — выпей то, выпей это…
    Урожестан — гормональный препарат. а между прочим, есть женщины, у которых прогестерон повышен. И советовать кому-то вставлять или пить урожестан… а вы уверены, что хуже не будет? Действительно, у него противопоказаний почти нет, но это не значит, что урожестан нужно пить всем, кому ни попадя.
    Между прочим но-шпой тоже злоупотребялть не стоит. Если почитать аннотацию, то там черным по белому написано — беременным принимать, только после тщательного взвешивания соотношения преимущества и риска.
    Да и всех остальных лекарств это касается.

    У меня, к счастью, есть врач, которому я на 100% доверяю, и в жизни пить что-то «а вот моей подруге прописали и ей помогло» я не стану. Только после совета с ним.
    Чего и всем желаю.
    Вообще не вижу смысла ходить к врачу, в компетенции которого вы сомневаетесь. На мой взгляд, это бесполезная потеря времени и сил.

    и решать проблемы со здоровьем на форуме… вы же описываете только часть своих ощущений, а врач видит всю картину в целом… Как тут вообще можно давать советы???

    #67005

    kitten
    Участник

    У меня весь первый триместр была температура 37-37,3, таблеток я никаких не принимала , зато прям вся изошлась, потом пошла к врачу и врач сказала мне что это в порядке вещей для беременных, и я успокоилась. smile

    #67006

    Булка
    Участник

    Мне сегодня кстати тоже врач сказала, что до 38 температуру вообще не сбиваем.

    #67007

    Маруся22
    Участник

    и мне тоже так говорили! да такую низкую темепературу даже детям маленьким не сбивают…

    #66975

    Не, температура 37 и 3 — это нормальная субфибральная температура которая присуща многим беременным, но у девушки выше — 37 и 9 — это уже действительно простуда, но это пока это на таком уровне — не страшно — у моей сестры в беремчатом виде неделю держалась температура 40 — все живы и здоровы родились, но такое конечно надо сбрасывать, а вот оциллококциллум правда хорошая вещь но ее надо пропить курсом, так как любая гомеопатия работает от накопления в организме ее веществ. У меня было такое — я сбивала медом и малиной — все было в порядке — правда по чуть-чуть а то и то и другое поднимает температуру прежде чем ее сбить.

    #67008

    mybaby
    Участник

    девочки, спасибо! у меня 7 недель и тоже температура 37-37.5 держится. почитала ваши сообщения и успокоилась сразу smile

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.