Хочу на работу

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Татьяна Федоровна 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19561

    хочу выйти на работу, но никто не хочет сидеть с ребенком. для сада малы, а все остальные работать, няню боюсь?

    #65371

    Xelenka
    Участник

    А работать на дому нет возможности?
    Я других вариантов не вижу при таких условиях….

    #65372

    Анютамама
    Участник

    А сколько ребенку? Я бы посоветовала спокойно посидеть с ребенком,это тоже работа в каком-то смысле,развивайте его,играйте, первые 1-3 года пролетают быстро,жалко упускать такое хорошее время.А работа никуда не убежит,тем более кризис сейчас,чего там делать-то на этой работе? Еще не дай бог уволят,если выйдите.

    #65373

    алиса
    Участник

    я согласна. я тоже не выхожу на работу из-за кризиса. щас в декрете, не имеют права уволить, а выйду и наверняка попаду под сокращение. ведь за время декрета все подзабыла и многое наверняка в работе изменилось. sad

    #65376

    Ирина З…
    Участник

    И я хочу smile а причины все те же…

    #65377

    Ирина З…
    Участник

    Ща Махина уложила, она сразу же просыпается когда я из комнаты выхожу, так сижу за компом, хоть какое-то спасение. Как здорово, что есть интренет!!! Сил уже нет в четырех стенах… хорошо хоть весна, гулять весь день будем, только покушать домой забегать smile

    #65379

    Анютамама
    Участник

    Так я тоже хочу,но если есть ребенок как-то не возникает вопросов работа или ребенок.Понятно дело второе. Мужикам в этом смысле легче-родил и работай себе дальше-))) А мы выпадаем на время, но выпадание это приятное и естественное)))

    #65380

    Анютамама
    Участник

    Ничего себе вы гулены))))

    #65381

    Ирина З…
    Участник

    А что дома делать? Прибираюсь и готовлю только вечером, в течение дня нереально… Когда гуляешь, хоть расслабляешься. Особенно по первому году. Она у нас на улице спит замечательно, всю зиму проспала на улице. Ну этой-то весной мы ходить начинаем smile

    #65382

    Анютамама
    Участник

    Молодцы,на улице все спят пока маленькие, я тоже расслаблялась с колясочкой раньше,а сейчас нам 2,3,только и смотрю чтобы не растянулся где-нибудь.

    #65383

    Таша С.
    Участник

    Привет!
    А сколько твоему малышу?Может и не торопись. Я работаю уже 4 месяца (пошла, когда ему год и 1 мес. был). Тоже так хотела вернуться побыстрее, но сидеть некому. С трудом нашла человека (вроде бы доверять можно). Теперь думаю правильно ли поступила. По крайней мере несколько очень сложных проблем. 1) Хожу на неполный день — невозможно оставить ребенка чужому человеку на 10 часов. И так приходится мириться с тем, что ребенка покормят жареной котлетой (о чем ты случайно узнаешь) или попу холодной водой вымоют. 2) Иногда ночью малыш плохо спит, я соответственно тоже не высыпаюсь. А утром надо покормить, погулять. Т.е. на себя времени очень мало — к вечеру усталость и раздражение. 3) С садом, как правило, возникают проблемы: дити часто болеют (так у большинства моих знакомых). Мы в сад хотим с двух отдать. \но не знаю … Если бы был частный сад рядом, то лучше, а его нет.
    Так что в выходе на работу есть свои минусы.

    #65384

    Ирина З…
    Участник

    Я ХОЧУ!!! Но пойду только если муж будет с ребенком сидеть smile А это возможно только если работу найду ту, за которую будут в 2 раза больше платить чем то, что он зарабатывает… В принципе, даже в период кризиса — возможно.
    Мы садик выбрали, в который только с 3 лет берут. Так что до 3 лет кто-то из нас работать не будет. И скорее всего, это буду я, так что похнычу-похнычу и продет smile

    #65385

    Девчонки всем спасибо за советы. ответ сам пришел по себе. сегодня пришла к директору сказала что буду выходить на работу 2-3 часа, остальное время дома на компе и в интернете.шеф был несказанно рад, т.к. за глаза на зывают меня шухер:yahoo:баба согласилась сидеть когда не работает, отца дочки взяла за одно место:-о(глаза у него были как у смайлика).а дочурке моей 10-ый месяц пошел.многих заказчиков это устроило.весь день рассылку делала.

    #65386

    Ирина я до декрета ни то что 2 раза, наверно в 3 раза больше зарабатывала чем баба, или отец. предлагала бабе уволиться она на пенсии, но все равно ходит на работу, про отца ребенка и говорить не чего, он у нас птица вольная.придется отдать в ясли в 1,5 года. как бы не хотелось, а надо. я искренне рада за всех кто может себе позволить сидеть с ребенком до 3-х лет.

    #65387

    Ирина З…
    Участник

    Я вообще в декрет не собиралась, у меня было оговорено на работе, что буду дома работать спокойно. Директор ушел в Москву в другую компанию холдинга, вместо себя поставил девочку 23 летнюю, она накосорезила за 4 месяца такого… («Мы будем жить теперь по-новому»), что учредители холдинга подумали и решили позакрывать по очереди все филиалы в России, оставив только московский… Так и получилось: всю беременность работала, через 2 недели после родов поехала отчет делать и зарплату расчитывать. (Ребенок с папой в переговорной комнате, а я всех строю…) А когда Махе 4 месяца было, филиал закрылся. Самый трудный период с работой вместе прошел у меня.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.