Хочу на работу

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Татьяна Федоровна 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #65400

    я уже на работу с 2 марта хожу,дочке было 10 мес.,и знаете не о чем не пожалела сейчас,заказчики за это время не совсем от меня отвыкли,ребенок от меня тоже отдыхает,ухожу на работу так,что она с бабой играет часика 2 потом спать,а там и я прихожу уже.а вот летом напряг начнется,так и придктся няню по знакомым искать,выходя нет другого.Папа материально не поддерживает,баба работает и участок в 20 соток вверх попой все лето до поздней осени,выход только няня.

    #65401

    у меня шеф разрешила 3 часа быть на работе,час на дорогу,остальное время за компом дома.за неделю я должна отсидеть на работе не менее 20 часов,поэтому иногда сижу побольше,в другой день поменьше.

    #65402

    Анфиса
    Участник

    Таня, у меня похожая ситуация, только моему сыну сейчас 9 месяцев. Правда у нас нет бабушек, дедушек. Вот я и решилась на няню. Поискала по знакомым ничего не нашла. Обратилась в агенства, да и так объявление дала. Много звонков было, сейчас вот сижу жду первого прихода няни!!! Договрились, что камеры установим, она не против, вообще мне в агенстве сказали, что 99 % мамаш ставят камеры и предупреждают об этом нянь заранее. Как пройдет первый день напишу. Говорят, что с нянями они даже лучше ведут себя.

    #65403

    Антонинка.
    Участник

    Я тоже хочу,нам 1.5сад не дают ещё.а уже нет сил дома сидеть

    #65405

    Ирина З…
    Участник

    Девочки, я понимаю, когда рвутся на работу от маленького еще ребенка из-за материальных затруднений. Другого — не понимаю! Чего ради-то???? Сейчас впереди лето, ребенку еще очень-очень нужна мамочка рядышком! Такой простор для самоутверждения, общаться можно на улице, по интернету. А малышу нужно солнце и спокойствие, мамулька рядом.

    #65406


    Участник

    согласна на все 1000% мама ребёнку необходима, особенно маленькому. Есть исключения, когда нужно выйти на работу, но пусть они не становятся правилом.[quote=Ирина З…;19810]Девочки, я понимаю, когда рвутся на работу от маленького еще ребенка из-за материальных затруднений. Другого — не понимаю! Чего ради-то???? Сейчас впереди лето, ребенку еще очень-очень нужна мамочка рядышком! Такой простор для самоутверждения, общаться можно на улице, по интернету. А малышу нужно солнце и спокойствие, мамулька рядом.[/quote]

    #65404

    у меня няня жена двоюродного брата,женщина добрая,но есть одно НО,она сама скоро станет бабушкой двойняшек.и не знаю где буду тогда брать.в агентство даже обращаться не буду,отвезу маме в колхоз,там племяшка 15 летняя будет,единственое,буду постоянно в дорогах.зато на работе все устаканилось,все друг от друга отдыхают.больше всего нравиться,когда прихожу с работы,Полиночка бежит на четвереньках,достает сотик,типа разговаривает,тащит мою здоровенную сумку,куда саму можно засунуть,и начинает там такой разбор,ничего потом не собирешь.многие меня осуждают даже на работе,просто ни все знают они что такое растить одной,воспитывать дочку при помощи себя и бабы,и как можно будет содержать ребенка на пособие в 3000 р.няни платить буду в месяц 4000 за 4 часа сидения.

    #65407

    Mamylya
    Участник

    я вот тоже на работу хочу, и не знаю то ли из за денег то ли чтобы от дома отдохнуть.
    А учитываю вторую бер-ть, то мне это не грозит. Вот кому я потом с 2 детьми нужна буду…:stop:
    smile

    #65408

    Ирина З…
    Участник

    А я уже подумываю о том, чтобы свое дело организовать вместо того, чтобы выходить куда-то на работу… Надоело от кого-то зависеть! В разных копаниях работала — и в АО и в прочих частных — тошнит уже от самодовольства большинства руководителей!!!!!!!!!!!! Такое дло только нужно, чтобы ребенок не мешал его делать, чтобы свободное время еще было.

    #65409

    Jane
    Участник

    ostalos tolko pridumat, 4to za delo takoe))) mi tozhe mnogo dumali po etomu povodu s podrugoj. no kone4no, na vse vremia mnogo nado i sil. po krajnej mere sna4ala. a bilo ku4a vsakix idej..

    #65413

    вот и подумываю над тем же Иришка,вопрос только в первоночальном капитале,хотя сейчас иди и бери в банке,да вот только в нашем случае имея таких маленьких на руках,еще меньше будет дитя нас видеть дома,потому что свое дело в ближайший год точно затянет полностью,и на дочек времени не будет.если только что то открывать связанное с интернетом.

    #65410

    идей много,реализовать бы все.оказывается имея дитя,быстро голова начинает работать,по крайней мере я уважаю тех женщин,которые не надеються только на своих мужей,что завтра он принесет в тумбочку,и пусть голова болит у него,муж сегодня есть,а завтра тьфу-тьфу…

    #65411

    Jane
    Участник

    u nas tut was banki s etim krizisom voobwe ozvereli, procenti nerealnie (((

    da, ja tozhe s4itaju, 4to ne stoit zhdat ,poka tebe na tumbo4ku polozhat…
    no k sozhaleniju ja was ewe poka ne mogu nikuda rabotat((( maloj toka 3 mesaca. ewe diplom zawiwat letom.
    a inogda tak oxota tozhe zarabativat, xot dla sebia)) na wmotki, kosmetiku i vsakuju melo4))

    a doma razve 4to rabota v inete, perevodi kakie-nibud sku4nie.

    #65412

    везет вам,если вы хотите зарабатывать для себя и на себя,здесь же в основном на ребенка и на себя что останется,если останется.но у меня положение такое,что либо я теряю все,зато сижу на 3000,либо выхожу имею в 3 раза больше,но думаю если ребенок со мной 4 часа не пообщается,ничего страшного не произойдет,тем более ее оставляю с давно знакомыми людьми.

Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.