Хочу на работу

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Татьяна Федоровна 15 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #65388

    я тоже работала 26 мая а 30 мая родила. за эти 9 месяцев такой бардак развели думала не разгребу. сегодня пришла накотила, заказчиков обзвонила, они все в шоке прибывают от наших работников.на работу как в гости пришла, ничего не знаю где взять и у кого спросить. завтра приедит шеф поставлю вопрос ребром.

    #65389

    Nina
    Участник

    и правда, искренне радуюсь за тех, кто до 3 лет может просидеть с ребенком. нам скоро полтора, пособия не будет, папа без содержания сидит второй месяц, подробатывает, но все уходит на оплату счетов и еду…прийдется в ясли идти. бабушка не мождет( еще до пенсии 5 лет), вторая на пенсии, но сидеть не может. т.к. работает

    #65390

    Alfa_W
    Участник

    А я работала с года (по семейный обстоятельствам) до двух. Потом работать стало невыносимо, перевели в другой отдел, где работать надо сутками, мы и отказались, хоть и зп обещали еще повысить, и на машине отвозить ночью… но всю ночь за компом сидеть и думать…
    отказались, хоть и зп обещали еще повысить, и на машине отвозить ночью… но всю ночь за компом сидеть и думать…

    Так вот. Я очень жалею, что вышла на работу и очень рада, что ушла обратно в отпуск. Сейчас хотим второго, чтобы не выходить из отпуска по уходу. Сидела до этого с ребенком моя мама.
    Я столько всего пропустила sad
    Если есть возможность — я за сидение дома.

    Но бывает, что нет возможности, тогда да. Надо.

    #65391

    Светоша
    Участник

    Я первый раз включилась в работу, когда сыну 2 месяца было. Проводила дома маркетинговые исследования. И потом мне переодически руководитель подкидывал работу на дом, меня отвлекало это немного. Да и денежка была не лишней.
    ки руководитель подкидывал работу на дом, меня отвлекало это немного. Да и денежка была не лишней.
    А 1,5 года дедушка (свекр) согласился с Вадимкой сидеть и я начала работать по 5-6 часов. Вообще тяжело было, на работе я думала только о ребенке!!! И всегда думала, правильно ли я сделала, что вышла на работу. Но дома сложно было сидеть-устала.
    В 2 и 2 отдали его в ясли.

    #65392

    я месяц как вышла.хожу на 3-4 часа,мама сидит это время с дочей.и я как то отдыхаю (если это можно назвать отдыхом),и мама с внучкой играет
    (если это можно назвать отдыхом),и мама с внучкой играет

    #65374

    лопорт
    Участник

    И я хочу на работу, только работу эту еще искать нужно, на прежнюю не вернусь. А ребенок в садике болеть начнет- попробуй ка на новом месте удержись. Сидеть с ребенком некому, о няне и речи нет. Подскажите, как можно на дому зарабатывать! Заранее спасибо.

    #65375

    пока вы в декрете идите на прежнюю работу,по крайней мере вас не имеют права уволить,тем более в сложившейся в стране ситуации,вам найти новую будет в 100 раз труднее имея на руках такого маленького ребенка.а болеть ребенок будет и в саду и без сада,не будете же вы сидеть дома до 7 лет?
    днее имея на руках такого маленького ребенка.а болеть ребенок будет и в саду и без сада,не будете же вы сидеть дома до 7 лет?

    #65393

    Matilna
    Участник

    С первой дочкой пришлось выйти на работу сразу после 70 дневного больничного после родов плюс 10 дней добавили за кесарево плюс не отгуленный отпуск. Доче было около 4 месяцев когда я, поручив её бабушке поскакала на работу. Папаша на тот момент только 4 месяца как на работу устроился, барыши копеешные приносил, да и работа сезонная была. Хотя работала я посменно, сейчас я понимаю сколько я пропустила в развитии доченьки. Мало того бабушка в моём-то воспитании достаточно ошибок насовершала, и тут пошёл повтор. Еле-еле удавалось всё исправить. Очень много моментов в раннем возрасте у ребёнка происходит, в которых требуется сиюминутное участие именно мамы и никого другого… Мне сейчас очень жаль что не была рядом постоянно… Сейчас планирую сидеть дома как можно дольше. Слава Богу второй муж имеет чёткие понятия об обязанностях настоящего мужчины и ответственности за жену и детей!
    и тут пошёл повтор. Еле-еле удавалось всё исправить. Очень много моментов в раннем возрасте у ребёнка происходит, в которых требуется сиюминутное участие именно мамы и никого другого… Мне сейчас очень жаль что не была рядом постоянно… Сейчас планирую сидеть дома как можно дольше. Слава Богу второй муж имеет чёткие понятия об обязанностях настоящего мужчины и ответственности за жену и детей!

    #65395

    Nina
    Участник

    работаю третию неделю. работа около 4-5 часов в день и частично домма. Сильно переживаю за дочь.
    С дочкой через день сидят то моя мама, то свекровь

    #65396

    за то сколько радости,когда мамочка приходит домой,все равно дома не дают нормально поработать,все время ребенок отвлекает,сосредоточиться нет никаких сил.

    #65394

    лопорт
    Участник

    Я понимаю ваши чувства насчет того, что много пропустила в воспитании ребенка. Мне очень редко удается оставить ребенка с кем-то их родных, т. к. все они живут не в нашем городе, и поэтому часто устаю от монотонности и однообразия жизни. Но в моменты «просветления» я понимаю, что никогда не нашла бы контакта с сыном, если бы не была с ним постоянно. Хотя, конечно, порой завидую мамам, которые более свободны и могут располагать своим временем.

    #65397

    vra4imama
    Участник

    я вшла на работу в 1,5 года, с ребенком была няня, в 2,5 пошли в садик, сейчас нам 3 с небольшим/ Счтитаю, что если дома сидеть нет сил, то надо искать выход и начинать работать, все слова об упущенном в развити ребенка счиатаю бредом, всегда можно найти время на своего собственого ребенкаБ и приходя с работы, соскучившись о ребенке качество общения с ним гораздо выше, чем сидя дома, с накопившейся усталость от быта и однообразия/
    сейчас думаю о втором, сидеть буду до 1-1,5, потом по той же схеме няня-садик, может с 9 месяцев дежурить начну, если муж с 2я детми сидеть согласится:ura:

    #65378

    княгиня
    Участник

    А я не то ,что бы очень хочу,а очень надо.У нас трое,так кризис кусается……

    #65398

    княгиня
    Участник

    Супер,молодец,а второго точно надо!

    #65399

    счастливые если так

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.