Чем стирать?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Мама Маша 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #64572

    An97
    Участник

    У нас есть хороший с/п называется Neutral по сей день им стираю не запаха не аллергии).

    #64573

    Я стирала до не давнего времени Ушастым Нянем, потом пошлп сыпь, перешла на Дрефт детский и все прошло, правда очень накладно выходит

    #64566

    Мама Маша
    Участник

    [QUOTE=Ирина З…;7347]Если настаивает — пусть сам стирает…[/QUOTE]

    :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

    #64574

    Katerinka
    Участник

    Я уже 9 месяцев все стираю Ушастым нянем, мне нравится и у нас нет никакой аллергии

    #64575

    согласно. все дети разные, кому то подходит, кому-то нет.я сама аллергик, кто-то писал и я согласно, это все таки наследственное. все подруги стираю Ушастым а нам не подошел.

    #64576

    Russalka
    Участник

    Мне нравится ушастый нянь

    #64577

    Светоша
    Участник

    А я чет, до сих пор стираю детским порошком вещи детские (кроме джинсов, курточек, кофт) и отдельно от наши. Привыкла и не могу отвыкнуть. Хотя особых проблем мне это не доставляяет.
    А у меня до 4-х месяцев пеленки дед стирал детским мылом на руках, потом в машинке.
    Я даже обижалась, что он мне не дает постирать (вот дурная была). У меня утром все пеленки, распашонки стопочкой поглаженны были и лежали на нашем комоде.
    Вот такой дед (свекр) умочка у нас.

    #64578

    Ёk problem
    Участник

    Я только Аистёнком пользуюсь, у остальных запахи не переношу -отголоски токсикозов sad

    #64579

    а я сейчас вобще хозяйственным стираю,иногда и ариэлем могу постирать крупные вещи,аллергии тоже нет,а вот ушастый вобще не подходит,ни один из продуктов этой серии.

    #64580

    Ёk problem
    Участник

    Так у меня беда, я и себе и мужу только аистёнком и хоз мылом могу стирать sad от всего остального мне дурнеет, а хотелось бы что-то помощнее иногда, но Ариэль и персил мои самые первые враги sad

    #64581

    Ласковая Мама
    Участник

    [quote=Мама Маша;7248]Не знаю, чем стирать белье грудного ребенка. Муж настаивает, что надо детским мылом, а я считаю, что это прошлый век. Посоветуйте какие-нибудь хорошие порошки, чтоб не воняли и аллергии не было.[/quote]
    Есть шикарный порошок для детского белья «Ушастый Нянь», обожаю его после постирушек троим детям: пенистый, мягкий, с прекрасным запахом, отлично смывается. Берите только его)))))!:yes:

    #64582

    ahha119
    Участник

    Вот меня тоже интересует этот вопрос… Весной началась у меня аллергия — всю голову сломала из -за чего может быть, оказалось на стиральный порошок sad

    #64583

    Evgeniya
    Участник

    мы стирали сначала мылом хозяйственным пару месяцев, а потом начали Аистенком, он специальный детский, ну и потом, ближе к году стали стирать обычным Тайдом детским. Аллергии ни на что не было. А если есть аллергия на порошок, то нужно только мылом стирать.

    #64584

    Лена А.
    Участник

    Я стирала мылом пока пупок не зажил.Потом детский порошок.

    #64585

    Poison
    Участник

    я стираю ушастым нянем. правда он какашки не всегда отстирывает, но этот вопрос легко решается повторной стиркой smile

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.