Чем стирать?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Мама Маша 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #64586

    zeabra
    Участник

    и я стираю нянем.он не вонючий,правда вещи немного линяют.нам его даже в роддоме советывали.;)

    #64587

    Лолита
    Участник

    Стираю Амвеем, экономно и отлично отстирывает. Гипоалергенный.

    #64588

    Мама Маша
    Участник

    Мне мама тут тоже подогнала Амвей. У нее всю жизнь аллергия на порошки, причем даже если выполаскивать на два раза. Так вот это единственный порошок, который ей подошел. И что экономно — это правда.

    #64589

    kuku
    Участник

    [url]http://kaputik.net/[/url]

    #64590

    quarternine
    Участник

    как это не странно — муж прав, гипоаллергенное детское мыло идеальный выбор, при наличии времени!

    #64591

    lukitik
    Участник

    С рождения стирала жидким моющим средством Baby Speci, а сейчас перешла на порошок. Очень довольна: отлично отстирывает, экономичный расход, антиаллергенный…

    #64592

    NadezdaMakarova
    Участник

    Самый безопасный для стирки-это натуральные средства для стирки Fineffect Textile на основе мыльного ореха и сахарных ПАВ,компании NL International…
    я стираю этим средством ,реально классная штука,ни запаха ни аллергии,хотя у нас аллергия даже на Ушастый нянь была,не знала что делать,хозяйственным мылом приходилось все стирать…а тут все натуральное,причем приобрести можно почти в любой точке России и не только…если интересно я могу рассказать как и где приобрести…

    #64593

    MomHappy
    Участник

    Всем привет!
    Открыла для себя новые моющие средство марки MeineLiebe.
    Детский кондиционер просто чудо! Он не имеет запаха и очень хорошо смывается. Всем советую его попробовать. После него вещи мягкие и очень хорошо отглаживаются.

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.