Июлята 2009

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Чебураш 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 582 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #63835

    AnneT
    Участник

    Ничего,скоро так пинаться будет :yes: У меня ту пару дне назад пинался,довольно сильно,а теперь тишина целый день,только перед сном немножко пошевелиться и усе.Первый был сыночик,так он в это время так кувыркался…

    #63830

    Мама Алена
    Участник

    [quote=Lily;7267]Ой, а мне еще до 23 марта ждать. А кто кого хочет, мальчика или девочку?[/quote]
    А я вчера была у врача и мое узи предложили сделать в 22 недельки т.е. после 13 марта!!А я то 7ого собиралась!!Придется еще ждать!!Ну ничего мы слава Богу здоровенькиеттттттттт!!!Пинаемся хорошенечко так что подождем!!!

    #63836

    Мама Алена
    Участник

    [quote=Lily;7269]Девочки, ни чего не пойму, вроде бы чувствую, что крутится (то в одной стороне бугорок, то в другой), а пиночков так и нетsad .[/quote]
    ВАЖНО!!!!!!Лили ты знаешь на самом деле опасений нет!!!Это даже очень хорошо что у тебя карапуз в тазовых костях плавает!!!ему там комфртнее!!!!А мой врач сказал если хочешь стимулировать пиночки малыша, то можно по совету врача поделать укольчики из натуральной глюкозы вперемешку с аскорбиновой кислотой!!!!и полезно и движения стимулируются!!!!smilesmile

    #63842

    Мама Алена
    Участник

    [quote=оль;7274]неее, на третью я не собурусь smile эту бы пережить. Девочки скажите кто нибудт в 4ом РД наблюдается?[/quote]
    Я вот еще с первым ребеночком хожу беременная, а муж уже про третьего говорит!!!Так что может еще и надумаешь!!Зато в доме всегда весело!!!:rofl:;);)

    #63843

    О-л-я
    Участник

    [quote=Чебураш;7008]Дорогие девочки.
    Посмотрев на топик «детки-летом» оказалось,что очень много малышей появяться в июле.
    Хочу создать этот топик для нас,мамулек июльских малышей.
    Мы может обмениваться опытом,сравнивать свои ощущения,вместе радоваться узи и определнию пола.
    Добро пожаловать.;)[/quote]
    Привет! Никогда не участвовала в форумах…, но когда увидела тему «Июлята 2009», не смогла устоятьsmile
    У меня роды намечаются где-то 21 ля.
    А вот УЗИ 2 плановое — 6 марта. Очень волнуюсь перед встречей с малышиком. По ощущениям и моей интуиции будет мальчик, но буду рада, даже если это девочкаsmile

    #63844

    Чебураш
    Участник

    Привет.Добро пожаловать.
    Легкой тебе беременности

    #63845

    О-л-я
    Участник

    [quote=Чебураш;7806]Привет.Добро пожаловать.
    Легкой тебе беременности[/quote]
    Спасибо! И тебе того жеsmile

    #63846

    Lana_s
    Участник

    Присоединяйтесь. smile А беременность какая по счету?

    #63847

    Мама Алена
    Участник

    Девочки!!!!!!
    Такие дела!У нас 22ая неделька!Сегодня ночью поняла, что очень сильно болят соски, прямо не дотронуться!!Даже бюстгалтер одела!!В книжке написано, что надо спать в бюстгалтере!!!
    У кого нибудь есть комментарии на этот счет!!!!!

    #63848

    Чебураш
    Участник

    а я сплю уже месяц в нем
    как купила 2 бюста для беременных,так и сплю
    удобно,груди всегда на месте,ничего не тянет,ничего не болит. ну и растяжки можно так избегать.

    #63849

    Мама Алена
    Участник

    [QUOTE=Чебураш;8274]а я сплю уже месяц в нем
    как купила 2 бюста для беременных,так и сплю
    удобно,груди всегда на месте,ничего не тянет,ничего не болит. ну и растяжки можно так избегать.[/QUOTE]
    А болят соски????Или это что то опасное??

    #63850

    Чебураш
    Участник

    да нее, это конечно не опасное
    это твои гормошки
    пролактин

    даже и не думай переживать из-за сосков
    но лиф носи,хуже не будет.

    я когда не носила,просто одевала сверху кофту шерстяную,так как холодно,то у меня из-за шерсти соски колом стояли.прям противно было.Знаешь,когда пряжу жуешь зубами,мурашки по всему телу и скрип на зубах…..бееееееее

    #63851

    Мама Алена
    Участник

    [QUOTE=Чебураш;8281]да нее, это конечно не опасное
    это твои гормошки
    пролактин

    даже и не думай переживать из-за сосков
    но лиф носи,хуже не будет.

    я когда не носила,просто одевала сверху кофту шерстяную,так как холодно,то у меня из-за шерсти соски колом стояли.прям противно было.Знаешь,когда пряжу жуешь зубами,мурашки по всему телу и скрип на зубах…..бееееееее[/QUOTE]
    Вот и муж говорит, что это у меня «ресторанчик» для малышки готовится к открытию!:rofl:

    #63852

    Чебураш
    Участник

    молодец,хорошо сказал муж smile

    #63853

    Lana_s
    Участник

    [quote=Мама Алена;8271]Девочки!!!!!!
    Такие дела!У нас 22ая неделька!Сегодня ночью поняла, что очень сильно болят соски, прямо не дотронуться!!Даже бюстгалтер одела!!В книжке написано, что надо спать в бюстгалтере!!!
    У кого нибудь есть комментарии на этот счет!!!!![/quote]
    У меня такая же картина-соски прямо не докоснуться…болят. Сказали, что это норма, но все равно не приятно как-то. Сплю без бюста (не могу спать в одежде, даже без ночнушки сплю…пардон-голышом). Знаю, что бюстгалтер помогает когда большая тяжелая и болит. Может и в равду поможет от сосков? Мне советуют соски растирать мохровым полотенцем, подготавливать к кормлению, а то потом могут быть сильные трещины. А как же их растирать, если даже дотронуться больно?sad

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 582 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.