Июлята 2009

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Чебураш 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 571 по 582 (из 582 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #64356

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Анютка;47819]кстати, вы такие большие родились. :ura: а мы только дней 10 назад стали весить 3600. ;)[/QUOTE]

    Хотя живот у меня был не большой и на всех УЗИ говорили что маленький родится. А мне когда сказали что мы крупненькие я смотрю на него и говорю: «какой же он большой масенький совсем», а когда вышла на следующий день в коридор, а там мамки гуляют по коридору со своими пока палаты моют, и тут та я поняла, что да у нас богатырьsmile

    #64364

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Анютка;47818]вы так быстро его решили зарегистрировать? :-о:ura:
    а мы позднее smile Алёнка родилась 28 мая, а получили свидетельство о рождении 09.06.09 :ura:[/QUOTE]

    Ну да, просто кучу документов надо сделать и оформить и прописать и полюс и пособие и т.д., а муж пока в отпуске 2 недели занялся этими делами, а мы дома сидимsmile

    #64373

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Бабкина Татьяна;47762]Это восхитительно! (жаль что нет смайла плачущего, так как у меня проступили слезы от радости за вас, девочки)smile Дорогие, уже состоявшиеся мамочки, я вас всех сердечно поздравляю с этим знаменательным и самым потрясающем событием в вашей жизни! Вы — умницы, у вас позитивный настрой после родов, вот именно так нужно рожать деток: быстро, смело, без паники и страха! От всей души желаю вам расти большими и крепкими, пусть ваши малыши оправдают все ваши надежды, желания и вырастут настоящими людьми, став для родителей надежной опорой и гордостью! счастья вам, девочки, и терпения в этой нелегкой профессии — МАМА!:kiss:[/QUOTE]

    Эх, спасибо Танюш, теперь у меня слёзы накатились:kiss:

    #64380

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Caiwa;47936]Я тоже Вас поздравляю девочки… счастья, здоровья, и всего хорошего!!!!:yes::yes::yes:
    Киттен и Эля а что с прививками??? Делали или нет?[/QUOTE]

    Мы делали в роддоме, первые 12 часов жизни от гипатита, на 3-и сутки жизни БЦЖ и на 4-ые мы сдали неонатальный скрининг (это не прививка, но считаю штука нежная)

    #64357

    kitten
    Участник

    [QUOTE=виктория;48137]Поздравляю!!!! Мы тоже 23 июля родились 4 года назад!!!! Растите здоровыми!!!![/QUOTE

    Спасибо большоеsmile

    #64381

    *Эля*
    Участник

    Нам в роддоме делали прививки от гепатита и БЦЖ, потом в месяц будем проходить мед. осмотр, после этого вроде еще какие то должны прививки ставить, точно не знаю…

    #64382

    Алёна Сосунова
    Участник

    Всех июлят поздравляю с рождением! :yahoo::yahoo::yahoo:Здоровья всем крепкого прикрепкого!!!

    #64383

    ооо, поздравляем! как ваши дела? как чувствуете себя?smile

    #64384

    Zemkin
    Участник

    [quote=ЮЛЯ;50344]Мы тоже оказались июленком родились 31 числа[/quote]
    поздравляю!!! Как все прошло? Ждем подробностей)))
    Кто родился, как называли?)))
    Растите большими и крепкими)

    #64385

    Танита
    Участник

    :yahoo::yahoo::yahoo: принцессе и маме крепкого здоровья!!!

    #64386

    Natalia26
    Участник

    Здорово! Поздравляю! Здоровья вам обоим!!!:yahoo:Радуйте папочку))))

    #64387

    Oxana
    Участник

    Девочки присоедияйтесь к нам
    в разделе наши дети, тема Наши младенцы 2009, и детки чуть старше.
    Давайте обмениваться ощущениями и достижениями наших крошек 😉

Просмотр 12 сообщений - с 571 по 582 (из 582 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.