Июлята 2009

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Чебураш 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 582 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18564

    Чебураш
    Участник

    Дорогие девочки.
    Посмотрев на топик «детки-летом» оказалось,что очень много малышей появяться в июле.
    Хочу создать этот топик для нас,мамулек июльских малышей.
    Мы может обмениваться опытом,сравнивать свои ощущения,вместе радоваться узи и определнию пола.
    Добро пожаловать.;)

    #63807

    Мама Алена
    Участник

    [quote=Чебураш;7008]Дорогие девочки.
    Посмотрев на топик «детки-летом» оказалось,что очень много малышей появяться в июле.
    Хочу создать этот топик для нас,мамулек июльских малышей.
    Мы может обмениваться опытом,сравнивать свои ощущения,вместе радоваться узи и определнию пола.
    Добро пожаловать.;)[/quote]
    Ой Чебураш мы с Вами столько уже переписываемся, а я невнимательная даже не заметила, что Ваши крошечки тоже июльские!!!!!!Мы по моему с Вами уже обсуждали шевеления!!!представляете какая ситуация: мой муж хочет мальчика, и имечко ему сам придумал с самого начала!!!А живет он у меня пока в Москве, а я пока заканчиваю работу в Казани!и в эти выходные он приезжал к нам!и в те моменты когда он ложил ручку на мой животик, малыш затихал!!!Бабушка говорит, что там у нас девочка и поэтому боится показываться папе!Вот такая история!мы уже посмеялись на эту тему!А пол пойдем узнавать 8 марта!решили совместить праздники!!:yahoo:smile

    #63808

    Чебураш
    Участник

    Ален,оба моих малыша слушают папу и не пинаются,когда он кладет руку на пузик.
    Я думаю,что привыкают к голосу.
    Врачи говорят,что детки слышат наружный шум с 17 неделек.Нам как раз 18.Вот они сейчас к папе попривыкнут и будут его тоже во всю пинать.

    мы над именами думаенм каждый день.То папа наш согласиться,то через день уже ему не хотца.Сложно с ним,близнец он…ни туды и не сюды smile
    Мы идем пол смотреть 13 марта.

    #63809

    Мама Алена
    Участник

    [quote=Чебураш;7021]Ален,оба моих малыша слушают папу и не пинаются,когда он кладет руку на пузик.
    Я думаю,что привыкают к голосу.
    Врачи говорят,что детки слышат наружный шум с 17 неделек.Нам как раз 18.Вот они сейчас к папе попривыкнут и будут его тоже во всю пинать.
    мы над именами думаенм каждый день.То папа наш согласиться,то через день уже ему не хотца.Сложно с ним,близнец он…ни туды и не сюды smile
    Мы идем пол смотреть 13 марта.[/quote]

    Вот вот!!!Так что пусть папашки не выпендриваются!!!Мой по знаку рыбы тоже никак определиться не может!!!!!Мальчику правда придумали пока Савелий (Сергеевич), а вот девочке пока никак!!!!А по поводу наружного шума врач мне советовала музыку слушать!!!Сейчас мы подсели на Вивальди и Чайковского!!!Я прямо в телефон накачала и постоянно слушаю негромко!например когда гуляю!!!!И даже успокаивает!!:yahoo:

    #63811

    AnneT
    Участник

    И мы к вам.Нам тоже 18 неделек.

    #63812

    Чебураш
    Участник

    Добро пожаловать smile

    #63814

    Lily
    Участник

    Привет! Мы тоже июльские, принимайте и нас!!!:yahoo:

    #63815

    Мама Алена
    Участник

    [quote=Lily;7146]Привет! Мы тоже июльские, принимайте и нас!!!:yahoo:[/quote]
    C удовольствием!!!Вы уже знаете кто ваш Пузожитель?Мальчуган или девулька???smile

    #63818

    Lana_s
    Участник

    Девочки, и я с вами! Нам 18 неделек. Примите?smile

    #63819

    Oksana
    Участник

    Привет! Мы тоже июльские. Нам 20 неделек. Примете?smile

    #63816

    Lily
    Участник

    Нет, пока не знаем, УЗИ 23 марта назначили. И сама даже не знаю, с превым ребенком я была уверенна на 100% что у меня будет мальчик (мальчик и родился), а сейчас не поймуsmile.

    #63826

    Lily
    Участник

    А вам когда на УЗИ?

    #63827

    Lana_s
    Участник

    [quote=Lily;7260]А вам когда на УЗИ?[/quote]
    Мне 6 марта к врачу за направлением.

    #63817

    Мама Алена
    Участник

    [quote=Lily;7251]Нет, пока не знаем, УЗИ 23 марта назначили. И сама даже не знаю, с превым ребенком я была уверенна на 100% что у меня будет мальчик (мальчик и родился), а сейчас не поймуsmile.[/quote]
    Я тоже не пойму!!!!Вроде как мальчонка, а иногда вырывается с губ:»Моя донька!»smile

    #63828

    Мама Алена
    Участник

    [quote=Lana_s;7261]Мне 6 марта к врачу за направлением.[/quote]
    Мы пойдем 7 марта узнавать!!Я уже часочки считаю!!smile

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 582 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.