Эмоциональное состояние беременных

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Лунный_котенок 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 56 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19130

    Лунный_котенок
    Участник

    [COLOR=#222222][FONT=Verdana]Уважаемые беременные! smile Обращаюсь к Вам с просьбой! [/FONT][/COLOR]
    [FONT=Verdana][COLOR=#222222]Я пишу дипломную работу на тему «Психоэмоциональное состояние беременных женщин». Мне необходимы результаты для написания работы.[/COLOR][/FONT]
    [FONT=Verdana][COLOR=#222222]Девушки, женщины, если Вам не сложно, могли бы вы ответить на несколько психологических тестов? Если да, то пожалуйста, оставьте мне свой @-адрес, я вышлю вам электронную версию тестов. Вы ответите и пришлете мне ответы обратно. О результатах диагностики я вам обязательно сообщу! [/COLOR][/FONT]
    [FONT=Verdana][COLOR=#222222]Данная диагностика исследует наличие стрессогенных факторов во время беременности, уровень тревожности, отношение к беременности, а также общее эмоциональное состояние в данном триместре.[/COLOR][/FONT]

    #62041

    Чебураш
    Участник

    присылайте
    я люблю тестики всякие

    [EMAIL=»mylenka@telenet.be»]
    [/EMAIL]

    #62042

    Мама Алена
    Участник

    [quote=Лунный_котенок;6160][COLOR=#222222][FONT=Verdana]Уважаемые беременные! smile Обращаюсь к Вам с просьбой! [/FONT][/COLOR]
    [FONT=Verdana][COLOR=#222222]Я пишу дипломную работу на тему «Психоэмоциональное состояние беременных женщин». Мне необходимы результаты для написания работы.[/COLOR][/FONT]

    [FONT=Verdana][COLOR=#222222]Девушки, женщины, если Вам не сложно, могли бы вы ответить на несколько психологических тестов? Если да, то пожалуйста, оставьте мне свой @-адрес, я вышлю вам электронную версию тестов. Вы ответите и пришлете мне ответы обратно. О результатах диагностики я вам обязательно сообщу! [/COLOR][/FONT]

    [FONT=Verdana][COLOR=#222222]Данная диагностика исследует наличие стрессогенных факторов во время беременности, уровень тревожности, отношение к беременности, а также общее эмоциональное состояние в данном триместре.[/COLOR][/FONT][/quote]
    Обязательно!Присылайте!!!Может побольше узнаю об этом!!Ато я ужас, просто кошмар какой то какая я сейчас рева!!Плачу по каждому поводу и без него!!!Иногда даже забываю зачем плакала!!И мужа местами ненавижу прямо!!Побить его хочется!!А потом жалко его, он бедный не понимает в чем виноват!!!Только и успевает мне слезы витирать!!:rrr:

    #62043

    Мама Алена
    Участник

    [quote=Мама Алена;6253]Обязательно!Присылайте!!!Может побольше узнаю об этом!!Ато я ужас, просто кошмар какой то какая я сейчас рева!!Плачу по каждому поводу и без него!!!Иногда даже забываю зачем плакала!!И мужа местами ненавижу прямо!!Побить его хочется!!А потом жалко его, он бедный не понимает в чем виноват!!!Только и успевает мне слезы витирать!!:rrr:[/quote]
    Ой забыла!!!Мой адрес напишу!!!!Я живу в г.Казань!!![url]www.chernova99@rambler.ru[/url]

    #62050

    Iriso4ka
    Участник

    присылайте smile мой адрес [email]iriska434@yandex.ru[/email] с удовольствием помогу…

    #62051

    Demi
    Участник

    Я тоже с вами, присылайте на [EMAIL=»demi-nasty@mail.ru»]demi-nasty@mail.ru[/EMAIL]

    #62052

    Тоня
    Участник

    И мне можно прислать — последнее время стала поспокойнее, а то концерты часто мужу устраивала, сейчас у меня бывает что поплачу а через полчаса смеюсь! КАк ребенок!

    #62053

    Тоня
    Участник

    Ой, адресс забыла вставить — [email]antonina-leto@mail.ru[/email]

    #62054

    Сашенька
    Участник

    Присылайте буду рада ответить и узнать результат [email]masana777777@mail.ru[/email]

    #62055

    Мирослава
    Участник

    Имне тоже [email]marpha25@gmail.com[/email]

    #62056

    Sovenok
    Участник

    Я, кажется, не вполне типичный представитель, но присылайте на ameli-ameli(гаф)яндекс.ру
    Интересно smile

    #62057

    manenkaja_bjaka
    Участник

    присылайте, очень интересно))) [EMAIL=»manenkaja_bjaka5@mail.ru»]manenkaja_bjaka5@mail.ru[/EMAIL]

    #62058

    И МНЕ ПРИСЫЛАЙТЕ!!!!!!!!!!!!valeriyakosheleva@yandex.ru

    #62059

    Светоша
    Участник

    И я хочу. Буду очень благодарна, если тесты пришлете.
    [EMAIL=»svetosha82@mail.ru»]svetosha82@mail.ru[/EMAIL]

    #62060

    Светоша
    Участник

    И я хочу. Пришлите, пожалуйста.
    [EMAIL=»svetosha82@mail.ru»]svetosha82@mail.ru[/EMAIL]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 56 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.