Эмоциональное состояние беременных

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Лунный_котенок 15 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 56 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #62061

    Сашенька
    Участник

    Кому прислали?

    #62062

    Чебураш
    Участник

    пока нет

    что-то мне кажется,что скоро на мое мыло спам посыпится

    #62063

    manenkaja_bjaka
    Участник

    еще ничего не приходило, а уже жду не дождусь

    #62064

    Lana_s
    Участник

    [quote=Сашенька;6495]Кому прислали?[/quote]
    Мне прислали smile. Ответила, отправила обратно. Но я мыло в привате сообщила, очень уж спама не хочется.

    #62065

    Сашенька
    Участник

    Сейчас тоже попробую в личку отправить, а то уже какой день тишина

    #62066

    Булка
    Участник

    Мне сейчас прислали, правда писала через личку

    #62067

    Lana_s
    Участник

    [quote=Булка;6773]Мне сейчас прислали, правда писала через личку[/quote]
    А мне уже даже мои результаты теста прислали. smile Не обманули, приятно. Надеюсь, что помогла.

    #62070

    Лёка
    Участник

    [QUOTE=Лунный_котенок;6160][COLOR=#222222][FONT=Verdana]Уважаемые беременные! smile Обращаюсь к Вам с просьбой! [/FONT][/COLOR]
    [FONT=Verdana][COLOR=#222222]Я пишу дипломную работу на тему «Психоэмоциональное состояние беременных женщин». Мне необходимы результаты для написания работы.[/COLOR][/FONT]

    [FONT=Verdana][COLOR=#222222]Девушки, женщины, если Вам не сложно, могли бы вы ответить на несколько психологических тестов? Если да, то пожалуйста, оставьте мне свой @-адрес, я вышлю вам электронную версию тестов. Вы ответите и пришлете мне ответы обратно. О результатах диагностики я вам обязательно сообщу! [/COLOR][/FONT]

    [FONT=Verdana][COLOR=#222222]Данная диагностика исследует наличие стрессогенных факторов во время беременности, уровень тревожности, отношение к беременности, а также общее эмоциональное состояние в данном триместре.[/COLOR][/FONT][/QUOTE]

    Мне тоже пришлите, отвечу с удовольствием! [email]olg247072009@yandex.ru[/email]
    :yahoo:

    #62068

    Сашенька
    Участник

    я вчера написала в личку, но что-то пока никак… может уже поздно…

    #62071

    julianna
    Участник

    [EMAIL=»julianna742005@yandex.ru»]julianna742005@yandex.ru[/EMAIL]
    Prisilajte, poprobuju vam pomots……..:yahoo:

    #62072

    Iriso4ka
    Участник

    Мне так ничего и не пришло sad а так хотелось!

    #62073

    Lana_s
    Участник

    [quote=Iriso4ka;7043]Мне так ничего и не пришло sad а так хотелось![/quote]
    Странно всё как-то, похоже что из всего списка жаждущих прислали только мне и Булке. Ну в принципе у меня вопросики остались, могу всем хотящим разослать. Интересует?

    #62074

    Мама Алена
    Участник

    [quote=Lana_s;7228]Странно всё как-то, похоже что из всего списка жаждущих прислали только мне и Булке. Ну в принципе у меня вопросики остались, могу всем хотящим разослать. Интересует?[/quote]
    ДА!!!ДА!!!Ланочка пришлите мне пожалуйста!Мне страсть как интересно!!!![url]www.chernova99@rambler.ru:[/url])

    #62075

    Lana_s
    Участник

    [quote=Мама Алена;7235]ДА!!!ДА!!!Ланочка пришлите мне пожалуйста!Мне страсть как интересно!!!![URL=»http://www.chernova99@rambler.ru:»]www.chernova99@rambler.ru:[/URL])[/quote]
    Отправила, ловите. 😉

    #62078

    Montana
    Участник

    очень интересно. пришлите мне, пожалуйста: [email]smirnovamon2008@yandex.ru[/email]

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 56 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.