Эмоциональное состояние беременных

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Лунный_котенок 15 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 46 по 56 (из 56 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #62086

    Anas_Pet
    Участник

    Пока дома сидела в отпуске, все нормально было. Как вышла на работу, три дня поработала, на выходных истерика. Три часа рыдала без остановки без видимых причин. Так что тоже хочу тест пройти: [email]Goggie701@mail.ru[/email]

    #62087

    Анна Першова
    Участник

    [quote=Лунный_котенок;6160][COLOR=#222222][FONT=Verdana]Уважаемые беременные! smile Обращаюсь к Вам с просьбой! [/FONT][/COLOR]
    [FONT=Verdana][COLOR=#222222]Я пишу дипломную работу на тему «Психоэмоциональное состояние беременных женщин». Мне необходимы результаты для написания работы.[/COLOR][/FONT]

    [FONT=Verdana][COLOR=#222222]Девушки, женщины, если Вам не сложно, могли бы вы ответить на несколько психологических тестов? Если да, то пожалуйста, оставьте мне свой @-адрес, я вышлю вам электронную версию тестов. Вы ответите и пришлете мне ответы обратно. О результатах диагностики я вам обязательно сообщу! [/COLOR][/FONT]

    [FONT=Verdana][COLOR=#222222]Данная диагностика исследует наличие стрессогенных факторов во время беременности, уровень тревожности, отношение к беременности, а также общее эмоциональное состояние в данном триместре.[/COLOR][/FONT][/quote]
    [email]anyta.808@mail.ru[/email]

    #62089

    Lizina mama
    Участник

    [EMAIL=»murashevaviktrija@rambler.ru»]murashevaviktrija@rambler.ru[/EMAIL]
    Очень хотелось бы протестироваться!!

    #62069

    Tascha
    Участник

    I nam ,i nam [email]wildblue@seznam.cz[/email] :ura:

    #62090

    Tascha
    Участник

    I nam, i nam [email]wildblue@seznam.cz[/email] :ura:

    #62091

    галченок
    Участник

    И мне обязательно пришлите Будем ждать [email]islyaevi@yandex.ru[/email]

    #62088

    lussita
    Участник

    Ч бы тоже попробовала причем я редкий экземпляр для диссертации сгожусь, роды будут 5 беременность 11 возраст 41 адрес [email]lussita@yandex.ru[/email]

    #62092

    Tamuna
    Участник

    [quote=Лунный_котенок;6160][COLOR=#222222][FONT=Verdana]Уважаемые беременные! smile Обращаюсь к Вам с просьбой! [/FONT][/COLOR]
    [FONT=Verdana][COLOR=#222222]Я пишу дипломную работу на тему «Психоэмоциональное состояние беременных женщин». Мне необходимы результаты для написания работы.[/COLOR][/FONT]

    [FONT=Verdana][COLOR=#222222]Девушки, женщины, если Вам не сложно, могли бы вы ответить на несколько психологических тестов? Если да, то пожалуйста, оставьте мне свой @-адрес, я вышлю вам электронную версию тестов. Вы ответите и пришлете мне ответы обратно. О результатах диагностики я вам обязательно сообщу! [/COLOR][/FONT]

    [FONT=Verdana][COLOR=#222222]Данная диагностика исследует наличие стрессогенных факторов во время беременности, уровень тревожности, отношение к беременности, а также общее эмоциональное состояние в данном триместре.[/COLOR][/FONT][/quote]
    moi email [EMAIL=»tamuna.esebua@mail.ru»]tamuna.esebua@mail.ru[/EMAIL] ia budu rada otvetit na voprosismile

    #62093

    Булка
    Участник

    Девочки, а вы думаете это еще актуально? Посмотрите на тему поста 19 февраля, если девушка писала дипломную работу, то наверное она ее уже защитила.

    #62094

    мужнина Белка
    Участник

    вот я тоже сегодня подумала так! диплом быстро, это для кандидатской можно данные три года собирать)))

    #62095

    Эльзочка777
    Участник

    elza55588@yandex.ru Я хотела с тобою насчет дипломки поговорить-отзовись)))))

Просмотр 11 сообщений - с 46 по 56 (из 56 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.