Прихоти в еде!!

В этой теме 294 ответа, 68 участников, последнее обновление  Маша87 3 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 295 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #61699

    Зефира
    Участник

    Да уж, что верно, то верно! smile))
    И когда я только уже разлюблю мороженое? (риторический вопрос…)

    #61705

    Zemkin
    Участник

    [quote=Зефира;46121]Почечный чай, котогрый врач мне рекоммендовала, сразу отмела… Канефрон пила недельку… Сейчас сижу на клюквенном морсе — ну, и не нравится же он мне! Но жажду хорошо утоляет![/quote]
    канефрон же нужно пить не менее 3 недель… Или путаю…

    #61700

    Lyolya
    Участник

    ))я тож подсела на мороженое, и никак не надоест мне

    #61706

    Зефира
    Участник

    Не, не путаешь)! Нужно. Там в упаковке как раз расчитано на этот срок (и по 3 таблетки 3 раза в день). Но я пила перед анализами — недельку пропью и бегу анализы сдавать! В упаковке еще остался канефрон.. Анализы ТТТ уже хорошие, но если что… Он под рукой!

    #61701

    Зефира
    Участник

    smile))

    #61707

    Zemkin
    Участник

    [quote=Зефира;46187]Не, не путаешь)! Нужно. Там в упаковке как раз расчитано на этот срок (и по 3 таблетки 3 раза в день). Но я пила перед анализами — недельку пропью и бегу анализы сдавать! В упаковке еще остался канефрон.. Анализы ТТТ уже хорошие, но если что… Он под рукой![/quote]
    молодец, солдат)))
    А у меня точно были расчитаны как раз на неделю, точно помню как было лень из дома выползать. Зима, холод, а я на улицу гребанную за канефроном)))

    #61712

    ValeriaSUN
    Участник

    А я вообще не пойму, беременна я или нет )))) Ни токсикоза, не прихотей в еде никаких, все без изменений. А уже 8 неделек!

    #61713

    Tascha
    Участник

    Vot i raduites. A menya poslednie nedeli rvet po utram a potom strashnyi zhor napadaet. Osobenno tyanet na chto nibud sytnoe i zhirnenkoe. Pizza, steik, koroche vse nezdorovoe smile Navernoe skoro raziedus, kak v pervuyu beremennost.

    #61714

    Танита
    Участник

    везет же smile у меня 2 подружки вспоминают беременность,как самое лучшее в плане самочувствия.Ни токсикоза,ни плохого настроения, не было.
    На меня напал дикий жор, боюсь, с желудком что-то не так.Через час после еды я снова чувствую голодsad и так уже дня 4…наела полкило уже,а так радовалась,что вес не растет. Вообщем в расстроеных чувствах.

    #61715

    ValeriaSUN
    Участник

    Самочувствие-то отличное, только я мнительная очень. Ношу себя, как хрустальную вазу, и спать все время хочется. Круглосуточно. А чуть где кольнет-сразу мысли, что вдруг что не так. Тут на море на банане прокатилась-2 дня переживала, не навредила ли малышу. Уж очень хочется, чтоб все хорошо было. Сама умом понимаю, что зря все это, кому суждено-все хорошо будет, а все равно зря переживаю бывает.

    #61702

    мужнина Белка
    Участник

    Lyolya и Зефира, а у вас какой пол у ребеночка предполагается? а то, говорят, кого на сладкое тянет, — девочка будет) вот и думаю, работает ли примета)))

    #61716

    мужнина Белка
    Участник

    ну еще будут проявления беременности))) у меня вообще тоже сначала ничего не было… а потом я поняла, что жить не могу без яиц (которые раньше не переносила на дух!)

    #61703

    kitten
    Участник

    я сладкое тескаю сл скоростью звука и у меня мальчик, так что мне кажется по поводу сладкого примета не правильнаяsmile

    #61704

    мужнина Белка
    Участник

    наверное)
    меня вообще не тянет на сладкое, а вот пол пока как-то неясен (потом и на себе проверю)))

    #61717

    Tascha
    Участник

    A ya tozhe ela by glazuniu s kolbasoi i vse zalito sousom tkemali. Koshmar nado ne dumat o ede smile Zavtra nadelaiu 6litrovuyu kastruliu vinegreta i budu lopat s utra do vechera. A potom okroshechku yammmiiii…

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 295 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.