Прихоти в еде!!

В этой теме 294 ответа, 68 участников, последнее обновление  Маша87 3 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 295 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #61692

    Зефира
    Участник

    Да у меня просто врач в ЖК перестраховщица))! Анализы мочи пару-тройку раз были не очень(. Было подозрение на пилоенифрит. Направила на УЗИ почек — все нормально. Патологий не выявлено. Рекоммендует пить всю беременность Канефрон!

    #61687

    Marina77
    Участник

    sladkij byl

    #61693

    Zemkin
    Участник

    [quote=Зефира;45770]Да у меня просто врач в ЖК перестраховщица))! Анализы мочи пару-тройку раз были не очень(. Было подозрение на пилоенифрит. Направила на УЗИ почек — все нормально. Патологий не выявлено. Рекоммендует пить всю беременность Канефрон![/quote]
    да это травка, можно попить, у меня в начале беременности цистит был, пила канефрон.

    #61684

    Aksioma
    Участник

    и нам…
    нам вообще врач разгрузочные дни прописал, а то я набирать стала по 1 кг в неделю(((
    Скорее всего, из-за жары… и я всегда водохлёбом была(((

    #61685

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Aksioma;45831]и нам…
    нам вообще врач разгрузочные дни прописал, а то я набирать стала по 1 кг в неделю(((
    Скорее всего, из-за жары… и я всегда водохлёбом была((([/QUOTE]

    а срок какой?

    #61686

    Zemkin
    Участник

    [quote=Aksioma;45831]и нам…
    нам вообще врач разгрузочные дни прописал, а то я набирать стала по 1 кг в неделю(((
    Скорее всего, из-за жары… и я всегда водохлёбом была((([/quote]
    а я сама себя усадила на антипеченьковую диету, скинула килограмм и вес пока стабильно держится. Неделю уже)))

    #61708

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=мужнина Белка;45761]мне тоже говорили, что пить можно только по литру в день (и это считая суп), так как это еще и связано с давлением мочевого пузыря. но я на это забила, считаю, что проще бегать в туалет просто почаще, и значительно больше меня пугает обезвоживание в такую то жару!!![/QUOTE]
    Зато мой доктор широко улыбаясь от моего ответа «что я не пью много жидкости потому что стало не жарко» получила встречное «Пила что бы не меньше 2 литров»

    #61694

    tamo
    Участник

    a mne ot otekov pomogli progulki pered snom.nogi k vecheru otekali ia stala pered snom gulat po chasu.i oni proshli.i esho mne akusherka travki prinesla popit mojet i eto pomogaet.a tak piu malo.teper +2 stakana v den travka.

    #61678

    cosmo
    Участник

    [quote=мужнина Белка;45682]Cosmo, а у вас срок большой? у меня просто по-первости на мясо тоже было стойкое отвращение, а теперь очень даже в охоточку идет)[/quote]
    6-7 недель…

    #61710

    cosmo
    Участник

    [quote=kitten;45740]не пугайся))))со мной всё тоже самое и отёки не из за количества выпитого, вообще нельзя беременных ограничивать в воде[/quote]
    поменьше употребляйте соли и отеков не будет..;)

    #61695

    мужнина Белка
    Участник

    а зачем пить, если патологий не выявлено? че ребенка то травить лекарствами лишний раз?
    Вы в итоге пьете это лекарство?

    #61711

    kitten
    Участник

    [QUOTE=cosmo;45885]поменьше употребляйте соли и отеков не будет..;)[/QUOTE]

    :yes::yes::yes::yes: именно так

    #61696

    Lyolya
    Участник

    согласна, тут даже с витаминами перебор нежелателен, а тем более с лек-вами

    #61697

    Зефира
    Участник

    Почечный чай, котогрый врач мне рекоммендовала, сразу отмела… Канефрон пила недельку… Сейчас сижу на клюквенном морсе — ну, и не нравится же он мне! Но жажду хорошо утоляет!

    #61698

    мужнина Белка
    Участник

    ясно)
    кстати, заметила, чтобы что-то перестало нравиться, надо начать употреблять это регулярно (я таким образом разлюбила гранатовый сок — мне муж его в первый месяц беременности каждый день таскал — это тогда был мой любимый сок)))

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 295 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.