Прихоти в еде!!

В этой теме 294 ответа, 68 участников, последнее обновление  Маша87 3 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 295 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19123

    Мама Алена
    Участник

    Расскажите кого на что тянет во время беременности!Вот меня напимер на пиво!!:yahoo:

    #61463

    Demi
    Участник

    А меня вообще на еду, на любую. Голод жуткий, все время есть хочу. Стала есть даже то чего раньше терпеть не моглаsad

    #61464

    Сашенька
    Участник

    А я без молочного шоколада и апельсинов совсем не могу. Правда сейчас срок уже большой приходиться вохдерживаться, а то изжога беспокоит:ura:

    #61465

    Sovenok
    Участник

    на еду в больших количествах smile
    На пельмени, крекеры (вообще-то хочется чипсов, но крекеры не такие вредные), котлеты, холодец, снова котлеты smile

    #61466

    Таньчик
    Участник

    Семга, виноград, красная икра, мороженое, ананасы…. сегодня хочу яблочный пирог!

    #61467

    Мама Алена
    Участник

    [quote=Таньчик;5998]Семга, виноград, красная икра, мороженое, ананасы…. сегодня хочу яблочный пирог![/quote]
    Таньчик, ну у тебя гурман просто растет!!Прикольно!Ты его по ресторанам води!:ura:А вот у нас пивная душа!!:rofl:

    #61469

    Ольгуньчик
    Участник

    [quote=Мама Алена;5812]Расскажите кого на что тянет во время беременности!Вот меня напимер на пиво!!:yahoo:[/quote]
    я до беременности ваще сладкое не ела,зато пива оч любила;)а как забеременела-мне все пиво горькое..но зато на сладкое,аж до слез:-о,но не шоколад, а тортики, пирожнве,печеньки:-оразнесло дай боже:rrr:

    #61470

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Ольгуньчик;6045]я до беременности ваще сладкое не ела,зато пива оч любила;)а как забеременела-мне все пиво горькое..но зато на сладкое,аж до слез:-о,но не шоколад, а тортики, пирожнве,печеньки:-оразнесло дай боже:rrr:[/QUOTE]
    может девочка будет? 😉 говорят, если на сладенькое тянет, то девочка, а если на солененькое — то мальчик. :yes: 😉

    #61473

    МамаМортон
    Участник

    суши. В больших количествах… и (о ужас!!!) кока-кола. Причем тянуло со страшной силой.

    #61476

    Киви
    Участник

    Фаст-фуд. Любой… Это был кошмар smile
    А еще сладкое мороженое и квашеная капуста

    #61474

    elena-86
    Участник

    нас тоже тянет на кока-колу,причём в больших количествах!

    #61477

    Люли4на
    Участник

    На цитрусовые. первые недели беременности ими же спасалась от таксикоза. случалось, что разрывала корки апельсинов и мандаринов и раскладывала по квартире. и ведь помогало!!!

    #61480

    Катюша
    Участник

    smile

    #61481

    AnneT
    Участник

    Меня до 12 недели тянуло на фрукты,в особенности на яблоки с кефиром.Теперь на бананы.

    #61482

    Lana_s
    Участник

    Я молочные продукты сничтожаю в больших количествах, в начале беременности тянуло на цитрусовые и на шоколад. На соленое, кислое, копченое вообще никаких позывов не было. Зато вот с чаем просто беда стала, для меня сейчас весь час гудроном пахнет…бррррр.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 295 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.