Прихоти в еде!!

В этой теме 294 ответа, 68 участников, последнее обновление  Маша87 3 года/лет, 12 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 295 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #61672

    Леди
    Участник

    Да я особо и не задумывалась, хотя мороженного, тортиков хочется по особому)))

    #61674

    мужнина Белка
    Участник

    Леди, как я понимаю тебя… у моей подруги глаза были квадратные, когда я блинчик с ветчиной и солеными огурцами запивала молочным коктейлем (и без последствий, только приятные воспоминания)))

    #61673

    мужнина Белка
    Участник

    Зёмкин, кстати, у нас как ягоды пошли (жутко много), их отсутствие радует постоянно! (что же будем делать, когда ягоды сойдут?)))

    #61675

    Marina77
    Участник

    У нас жара дикая, я обожралась холодным арбузом, теперь лежу пузом кверху , пошевелиться не могу, даже до туалета дойти сил нету, живот раздуло во все стороны

    #61676

    cosmo
    Участник

    врач сказал есть каждые 3 часа…а мне хочется постоянно….по чуть-чуть можно..полюбила картошку в любом виде…огурцы…молочные продукты…от жаренного мяса, копченого и соленого воротит…!!!!если тошнит, съем сухарик и все сразу проходит…

    #61679

    мужнина Белка
    Участник

    Марина, ну и как арбузы — сладкие уже? мы еще не покупали.

    #61677

    мужнина Белка
    Участник

    Cosmo, а у вас срок большой? у меня просто по-первости на мясо тоже было стойкое отвращение, а теперь очень даже в охоточку идет)

    #61680

    Леди
    Участник

    Я тоже хожу кошусь на арбузы, ням ням, но рановато, селитры напичкали в них((( надо еще пару неделек подождать.

    #61681

    мужнина Белка
    Участник

    я вот тоже любуюсь то на арбузы, то на дыни… очень хочется, но муж пока боится и не разрешает нам(((

    #61682

    kitten
    Участник

    ага, нам тоже

    #61683

    Zemkin
    Участник

    [quote=kitten;45705]ага, нам тоже[/quote]
    и нам…

    #61688

    Зефира
    Участник

    Лопаю мороженое в астрономических количествах, яблоки и вишню! Мне врач говорит, что пью много жидкости (3 литра) при максимуме 1,2 в течение суток… Ничего не могу с собой поделать! Пугает отеками…

    #61689

    kitten
    Участник

    не пугайся))))со мной всё тоже самое и отёки не из за количества выпитого, вообще нельзя беременных ограничивать в воде

    #61690

    Зефира
    Участник

    smile Согласна!)))

    #61691

    мужнина Белка
    Участник

    мне тоже говорили, что пить можно только по литру в день (и это считая суп), так как это еще и связано с давлением мочевого пузыря. но я на это забила, считаю, что проще бегать в туалет просто почаще, и значительно больше меня пугает обезвоживание в такую то жару!!!

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 295 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.