Прихоти в еде!!

В этой теме 294 ответа, 68 участников, последнее обновление  Маша87 3 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 295 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #61718

    мужнина Белка
    Участник

    надо не думать о еде… и мы тут же начинаем про нее думать… мне кажется, что я всегда хочу есть (ну и в туалет тоже)))

    #61719

    Lyolya
    Участник

    :rofl: да, много ли нам для счастья надо: туалет под боком и еды, да побольше)))

    #61720

    kitten
    Участник

    :rofl:

    #61721

    Натальюшка
    Участник

    Ой девочки, как я хочу арбуз! вы наверное даже не представляете. а у нас недалеко от дома продают и я вынужденно мимо них каждый день прохожу… у меня аж слюнки течь начинают. но пока рано, надо еще недельку продержаться, чтоб малыша не травить.
    а вообще меня тянет на сладкое. и потом заесть солеными помидорами. smile
    а еще как-то мне слив захотелось (до беременности — нини, а то в туалете можно было пару дней после них сидеть). пошла купила. съела. чувствую — чего-то не хватает. съела следом банан. и все равно что-то еще вот хочется. Кефир! я сама была в ужасе от запросов организма — сливы, бананы и кефир. шикарное сочетание smile самое смешное с животом проблем потом не было.

    #61722

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Натальюшка;46734]Ой девочки, как я хочу арбуз! вы наверное даже не представляете. а у нас недалеко от дома продают и я вынужденно мимо них каждый день прохожу… у меня аж слюнки течь начинают. но пока рано, надо еще недельку продержаться, чтоб малыша не травить.
    а вообще меня тянет на сладкое. и потом заесть солеными помидорами. smile
    а еще как-то мне слив захотелось (до беременности — нини, а то в туалете можно было пару дней после них сидеть). пошла купила. съела. чувствую — чего-то не хватает. съела следом банан. и все равно что-то еще вот хочется. Кефир! я сама была в ужасе от запросов организма — сливы, бананы и кефир. шикарное сочетание smile самое смешное с животом проблем потом не было.[/QUOTE]
    Ой а мне арбуз с марта начал в глазах стоять smile
    А сейчас обьедаюсь им, терпеть сил не было,да и в августе рожать, мож потом так и не захочется…
    Сидела в салоне неделю назад, а в глазах арбуз арбуз арбуз!!! Наконец мне докрасили волосы, достригли ,я понеслась домой, и слопала половину арбуза вкусного такого и сладкого!
    За всю беременность дикое желание было к мороженному и арбузу….

    #61723

    Леди
    Участник

    Ой, а я сладкое хочу постоянно…

    #61724

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Леди;46753]Ой, а я сладкое хочу постоянно…[/QUOTE]
    я тоже хочу сладкое,но не постоянно. Могу себе просто запретить есть сладкое, но вот некоторое просто не возможно запретить, сумашедшее желание скушать!

    #61725

    Natali Sudak
    Участник

    [QUOTE=Мама Алена;5812]Расскажите кого на что тянет во время беременности!Вот меня напимер на пиво!!:yahoo:[/QUOTE]

    И меня иногда тоже на пиво с вомером(рыбка такая)..smile

    #61726

    Shanti
    Участник

    Меня сейчас сильно потянуло на капусту , еще хочется арбузов — но пока не разрешает муж , да и я сама понимаю что не стоит, ближе к сентябрю попробуем ( к тому времени сама арбузиком будуsmile))

    #61709

    Shanti
    Участник

    [quote=Oxana;45836]Зато мой доктор широко улыбаясь от моего ответа «что я не пью много жидкости потому что стало не жарко» получила встречное «Пила что бы не меньше 2 литров»[/quote]
    Правильно, у нас крови в организме стало значительно больше, ограничивать жидкость нельзя ни в коем случае ,.. Доктор умничка:ura:

    #61727

    Леди
    Участник

    А я как проснулась сегодня с утра так с думаю про арбуз, незнаю кто кого он меня или я его)))

    #61728

    Булка
    Участник

    Девочки я вот тоже уже неделю мечтаю об арбузе, прям хочется.

    #61729

    ValeriaSUN
    Участник

    А что вы все об арбузах мечтаете и не кушаете?! Я уже третий приговариваю ))) И Четвертый в холодильнике лежит ))) Арбузы уже поспели, главное, чтобы поставщик был из ближнего зарубежья или с нашего юга.

    #61730

    мужнина Белка
    Участник

    Арбуз пока тоже только в мечтах) а вот дыню мы уже попробовали — не торпеду, — колхозницу (но крупную)!
    уже достаточно спелые дыни! а какие сладкие и сочные!!! наелась — живот как барабан!!!

    #61731

    Булка
    Участник

    Я начиталась вас рискнула взять арбуз, девчонки такие оказываются уже обалденные арбузы, вкуснющие, красный прям и косточки черные. Очень довольна, сегодня немного съела так как не охота ночью в туалет бегать, а завтра оторвусь.

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 295 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.