Прихоти в еде!!

В этой теме 294 ответа, 68 участников, последнее обновление  Маша87 4 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 295 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #61657

    Zemkin
    Участник

    А меня подташнивает весь день…

    #61658

    Shanti
    Участник

    Не волнуйся, это нормально , может устала ..
    Меня тока токс стал попускать , и то он временами — неделю не тошнит, а потом дня 3 тошнит.. А если душно или переутомилась, то по-любому

    #61659

    Zemkin
    Участник

    [quote=Shanti;24035]Не волнуйся, это нормально , может устала ..
    Меня тока токс стал попускать , и то он временами — неделю не тошнит, а потом дня 3 тошнит.. А если душно или переутомилась, то по-любому[/quote]
    Да я не волнуюсь, просто неприятно это))
    А токса у меня и не было и вроде быть уже не должно. Пришел любимый-дорогой, жарим рыбу — может полегчает)))

    #61660

    Oxana
    Участник

    4 дня назад, безумно чипсов захотелось…. всю Беременность их не ела, а это именно принглс захотела, сломалась и купила, слопала пол банки , и довольна smile сейчас подумала о них, и совсем не хочется…Желание убила;)

    #61661

    Танита
    Участник

    Хотелось,пивка один раз. Я выпила стакан целый.Сейчас вроде на сладенькое тянет,но изжога мешает сильно.Грызу cereal bars, в тумбочке заначка вафель-вдруг сильно захочется.

    #61662

    Marina77
    Участник

    меня тянет на жареные баклажаны с чесноком и белым хлебом, могу есть день и ночь и кислую вишню. по утрам еще тошнит, но не сильно. мясо видеть не могу ни в каком виде, а из молочки умираю хочу газированный кефир с мятой, холодный особенно в жару, напиваюсь но после него живот болит и пучит всегда а я мазохистка пью все равно

    #61663

    Zemkin
    Участник

    [quote=Marina77;44823]меня тянет на жареные баклажаны с чесноком и белым хлебом, могу есть день и ночь и кислую вишню. по утрам еще тошнит, но не сильно. мясо видеть не могу ни в каком виде, а из молочки умираю хочу газированный кефир с мятой, холодный особенно в жару, напиваюсь но после него живот болит и пучит всегда а я мазохистка пью все равно[/quote]
    а, я сейчас баклажаны пожираю)))) В любом виде, в виде икры, просто жаренные, вчера сделала рагу с баклажанами и кабачками))) Ням-ням)))

    #61665

    Zemkin
    Участник

    [quote=ЮЛЯ;44841]А ела и ела б жареные яйца на колбасе!и между прочем чеснок ела и ела б в каждом блюде но . . .[/quote]
    а что но? Я и ем))) Чеснок очень-очень люблю. 2 дня подряд ели помидоры, фаршированные сыром с чесноком и зеленью)

    #61666

    Shanti
    Участник

    [quote=Zemkin;44843]а что но? Я и ем))) Чеснок очень-очень люблю. 2 дня подряд ели помидоры, фаршированные сыром с чесноком и зеленью)[/quote]
    Я чеснок ем с грядки только сорванный , свеженький, ммм , чеснок полезен для сосудов кстати:ura:

    #61667

    Zemkin
    Участник

    [quote=Shanti;44901]Я чеснок ем с грядки только сорванный , свеженький, ммм , чеснок полезен для сосудов кстати:ura:[/quote]
    где ж я тебе грядку-то найду)))
    На Илюхину дачу я больше не ездок, на мою мама не пускает, вот молдоване в среду уедут и на след. неделю можно на дачку)

    #61668

    Shanti
    Участник

    [quote=Zemkin;44906]где ж я тебе грядку-то найду)))
    На Илюхину дачу я больше не ездок, на мою мама не пускает, вот молдоване в среду уедут и на след. неделю можно на дачку)[/quote]
    :rofl:

    #61669

    Леди
    Участник

    А меня сейчас стало тянуть на все что вкусно съедобно пахнет)))могу есть соленый огурчик, заесть его вареньем, выпить молочка и все это заесть персиком:rofl:

    #61670

    Zemkin
    Участник

    [quote=Леди;44925]А меня сейчас стало тянуть на все что вкусно съедобно пахнет)))могу есть соленый огурчик, заесть его вареньем, выпить молочка и все это заесть персиком:rofl:[/quote]
    отсутствие запоров радует?)))

    #61671

    Танита
    Участник

    вкусная тема какаяsmile я карри последние 2 дня ем и запиваю молочком. а на десерт гавискон пью)

    #61664

    Зефира
    Участник

    Да-да-да, баклажаны — это тема! ))) Сегодня дорвалась до арбуза, живот сейчас как дирижабль! И в туалет не пробиться — через каждые 5 минут бегаю))))

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 295 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.