А ваш муж романтик?

В этой теме 88 ответов, 25 участников, последнее обновление  Александр 4 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 89 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #59792

    Vojtseh
    Участник

    Здорово!
    Правда, не для всех женщин подобный сюрприз был бы приятным.

    #59793

    Jane
    Участник

    o4en klassno)))ja b s udovolstviem rvanula bi v poxod na nedelku))tolko s maloj nikak. ne polozhiw ee v palatke((

    #59794

    Vojtseh
    Участник

    Я жену тут в субботу на рыбалку вывез. Сам остался очень доволен, она тоже, вроде. Приехали часов в 8 утра, народу полно, на машине еле проедешь. Сразу пару штук поймал, потом тишина. В час поели, я пошел ловить, а она спать в машину. И дело пошло, я таких чушек натягал, мама не горюй. Клев закончился, когда жена проснуласьsmile
    И под конец, уезжая, жена руководила разворотом, я благодаря сему, передним колесом ушел в обрывsmile. Спасибо мужикам, вытащили, иначе бы я бы в подводной лодке поплавалsmile

    В общем, романтикаsmile

    #59795

    и как всегда в такой романтике жена оказалась виновата.

    #59796

    Vojtseh
    Участник

    Виновата в чем? По-моему, великолепно проведено время, я остался жутко доволен. Даже приключением с полусъездом машины в обрыв.

    #59730

    мама Жорика
    Участник

    [quote=Тоня;7296]А у меня муж все время на улицу вытаскивает, звездами и луной любуемся. Особенно летом хорошо. Дом у нас свой. Цветы приносит из нашего палисадника! И дарит как-будто они самые прекрасные подарки! Любит очень природу! Вот и любуемся: воробьями под нашей крышей, на их семейные разборки, весной слушаем песни котов! На закат![/quote]
    Боже мой, всегда об этом мечтаю. Мы три года вместе, а романтики можно по пальцам пересчитать! Как сейчас помню ужин (прожили 1 мес). Вечер.. вино.. Милый приготовил кальмары в сметане, а на гарнир подал макароны. Я была счастлива и от этого!МУЖЧИНЫ НУ ХОТЯ БЫ НАДПИСЬ НА ЗЕРКАЛЕ О ЛЮБВИ. ВЕДЬ ЭТО НЕ СЛОЖНО СДЕЛАТЬ! ЛЮБИТЕ СВОИХ ЖЕНЩИН :kiss:!!!!!!!

    #59731

    Vojtseh
    Участник

    Ни в коем разе!
    Вот Вы теперь об этом с радостью вспоминаете. А еще пару-тройку раз таких вечеров, начнете как рутину восприниматьsmile Нет-нет, раз в 5 лет достаточно smile

    #59797

    Vojtseh
    Участник

    Езжайте, что держит? Думаю, на денек и далеко ехать не надоsmile

    #59798

    Vojtseh
    Участник

    Пущай и дитё возьмут на огород, картоху тяпать приобщаютsmile

    #59732

    мама Жорика
    Участник

    [quote=Vojtseh;31076]Ни в коем разе!
    Вот Вы теперь об этом с радостью вспоминаете. А еще пару-тройку раз таких вечеров, начнете как рутину восприниматьsmile Нет-нет, раз в 5 лет достаточно smile[/quote]
    Войцех, а Ваша жена Вами довольна?

    #59733

    Светоша
    Участник

    [quote=мама Жорика;31578]Войцех, а Ваша жена Вами довольна?[/quote]

    Я думаю, если она с ним живет, значит довольна. Ведь человек выбирает, то, что ему нравится.

    #59734

    мама Жорика
    Участник

    [quote=Светоша;31580]Я думаю, если она с ним живет, значит довольна. Ведь человек выбирает, то, что ему нравится.[/quote]
    Согласна!!! У меня и готовить толком не умеет, и футбол смотрит постоянно. Задолбал! А люблю я его:kiss:

    #59735

    Vojtseh
    Участник

    Вы не моя жена? Меня описали прямsmile Я еще и играю в футбол постоянноsmile

    #59740

    Vojtseh
    Участник

    А есть женщины довольные своими мужьями???smile
    Думаю, что моя не всегда. Как, кстати, и я ейsmile

    Смотрите, мама Жорика, из Ваших постов сложилось ощущение, что задача мужа — романтизьм создавать, задача мужа, чтобы жена была им довольна, задача мужа — готовить, задача мужа — футбол не… (не, это из другой оперыsmile)
    А Вы что делаете для романтизьму? Вам не надо делать, не женино это дело? Что Вы делаете для того, чтобы муж готовил? И что готовите сами?
    Задайте вопрос своему мужу: а он Вами доволен? Лучше не в постели, а в минуты разногласий. Или Вы априори убеждены, что являетесь для него подарком судьбы (неимерно распространенное женское заблуждение)?

    Вон моя жена шестой год не может запомнить мои кулинарные пристрастия, периодически такую хрень наготовит, удавишьсяsmile Что ж теперь, это трагедия семейная? Пельменей наварю, я люблю их больше, чем иную готовку женыsmile Не развалимсяsmile

    #59736

    мама Жорика
    Участник

    [quote=Vojtseh;31813]Вы не моя жена? Меня описали прямsmile Я еще и играю в футбол постоянноsmile[/quote]
    в какой команде?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 89 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.