А ваш муж романтик?

В этой теме 88 ответов, 25 участников, последнее обновление  Александр 4 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 89 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19074

    францевна
    Участник

    У нас допустим ужин при свечах. А у вас как отмечаются праздники?
    Поздравление с Днем Святого Валентина http://www.bedtimestory.ru/valentinka.html

    #59720

    Ирина З…
    Участник

    Мой — романтик. Но вот ужин при свечах — пока негде делать smile
    Для нас более романтично — съездить на природу пожечь костер зимой. Ну а уж летом выехать с палаткой с ночевой — святое дело. В прошлом году не ездили — с малявкой, которй нет еще полгода не поездишь особенно с ночевой. Но так — выезжали несколько раз. А до рождения МАши каждые выходные уезжали на озеро. Я считаю, что это очень романтично.
    А про парздиник св. Валентина — мы его за праздник не считаем. Но это — повод для появления на системном блоке двух новых магнитиков в форме сердца smile

    #59721

    Vojtseh
    Участник

    Вот у моей жены муж ни разу не романтик. День святого Валентина почитает за вражеский праздник, который жестоко игнорится.
    Ужин при свечах… Баловство какое, саму еду очень плохо видно.
    А вот на природу частенько выбираемся. Главное, прихватить с собой ящик пива. А на обратном пути еще один ящик домой прихватить.
    Кроме того, он еще пошляк и матершинник. А надысь кольцо обручаное в окно выкинул в сердцах.
    В общем, в нашей семье романтизьму нет.

    #59722

    Ирина З…
    Участник

    А еще он у нее веселый и остроумный! Спасибо, Войцех! Вы вносите разнообразие в жизнь этого форума!

    #59723

    Ирина З…
    Участник

    Войцех, а устройте себе и своей жене медовый месяц: купите путевку в санаторий какой-нибудь теще, подольше, на месяц. Подарите на 8 марта например. Это конечно если денежки позволяют…
    и за это месяц уже поймете — стоит ли бороться или пусть каждый своей дорогой идет…

    #59724

    Vojtseh
    Участник

    Именно так мы и сделали. Сами идем в отпуск в конце февраля, а тещу с дитем на 3 недели в санаторий отправили. Пущай там здоровье поправляет. Главным образом, мое здоровьеsmile))

    #59725

    Полосатый Кать
    Участник

    Очень правильное решение smile

    #59726

    katechkamonstr
    Участник

    Какие молодцы! Удачного отпуска!

    #59727

    Тоня
    Участник

    А у меня муж все время на улицу вытаскивает, звездами и луной любуемся. Особенно летом хорошо. Дом у нас свой. Цветы приносит из нашего палисадника! И дарит как-будто они самые прекрасные подарки! Любит очень природу! Вот и любуемся: воробьями под нашей крышей, на их семейные разборки, весной слушаем песни котов! На закат!

    #59728

    МамаМортон
    Участник

    ох, супер-романтика!!! аж по-хорошему завидно smile

    #59758

    Одуванчик
    Участник

    Мое сердце любимый завоевал конфетками. Он каким-то образм, совершенно незаметно мне их в карманы подкладывал. Как он умудрялся это делать незаметно- ума не приложу. А еще втихаря фары и номер протирал у машины, пока я на работе торчала. Я два месяца не догадывалась кто это делает. Не уверена, что это романтизм, но потрясающее внимание — да!

    #59729

    Vojtseh
    Участник

    Нет, ну есть же мужики внимательные и романтичные. Главное найти такого и не упуститьsmile)) А то попадется мужлан неотесанный вроде меня, потом мучайся с нимsmile))

    #59759

    Oxana
    Участник

    Мой муж самый чудесный, хороший, романтичный!!!

    #59760

    Светоша
    Участник

    Когда у нас годовщина свадьбы была (кажется 2 года), с деньгами помню напряг был, так мой муж ничего другого не выдумал как в 3 ночи встал и пошел к зданию администрации города, там очень красивая клумба с цветами посаженна была. Ну в общем….нарвал он мне от туда цветочков.
    Не знаю на сколько это романтично, но я оценила тогда его поступок, было очень приятно.
    А вообще в нем иногда просыпается романтизм.

    #59761

    Д@ша
    Участник

    Ой, какая прелесть!!!!!
    А мой любимый — это отдельный экземпляр. )))))) Красивых слов и комплиментов говорить не умеет, он только прикалывается. Прицепится, к какой-нибудь мелочи и развивает тему. А потом в конце, скажет: Красаааавица моя. Люблюююю тебя. Короче, как-то весело в итоге получается.
    А ещё он свою любовь заботой выражает. Завтрак в постель, пока ещё не встала. Я пью кальций, и часто забываю. Он следит, за тем чтобы не забывала. А ещё массаж каждый день и смски о любви.)))) Цветы без повода может подарить.
    Это конечно не звёзды и не цветы украденые ночью (романтично, действительно), но мне тааааак нравится.)))))))) Я тоже не особо романтик. Мне не нужна пыль в глаза, мне нужны настоящие доказательства любви.
    Никого не хочу обидеть, просто это моё отношение к романтике. Простите, если что.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 89 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.