А ваш муж романтик?

В этой теме 88 ответов, 25 участников, последнее обновление  Александр 4 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 89 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #59762

    SweetHoney
    Участник

    [QUOTE=францевна;5493]У нас допустим ужин при свечах. А у вас как отмечаются праздники?
    Поздравление с Днем Святого Валентина http://www.bedtimestory.ru/valentinka.html%5B/QUOTE%5D

    Жуткий smile Аж страшно иногда становится smile

    #59763

    SweetHoney
    Участник

    Жуткий smile Аж страшно иногда становится smile

    #59764

    Anas_Pet
    Участник

    А я тоже о своем муже хочу немного рассказать. Он редко бывает романтиком. Когда мы еще встречались, однажды привез мне на работу вишни и мороженоеsmile До того было неожиданно! В итоге работа на час встала. Потом охоту к романтизму у него отбила, о чем неоднократно жалела. Он мне неожиданно купил телефон один из самых дешевых, так как мой начал глючить. Так как договаривались о том, что все друг другу будем честно и откровенно говорить, я и сказала, что телефон мне не нравится и хотела не такой. Теперь самой приходится романтические сюрпризы устраивать.

    #59765

    Ирина З…
    Участник

    Это тебе урок на будущее: думай и о его чувствах! Примеряй свои поступки на себя — как бы ты отреагировала на это? 😉

    #59766

    Anas_Pet
    Участник

    Ну да урок. Еще какой урок! Теперь чаще задумываться начала прежде, чем сделать. Вот поведала историю, может кому полезно будетsmile

    #59767

    Vojtseh
    Участник

    Честно, а толк от задумываний? У меня была похожая история с телефоном. На днях один в один в феном. Он не дешевый, но там насадка какая-то не такая. А я понимаю в этих насадках? Я лысый, как шарsmile))
    И вообще, бытует женское мнение, что если мужчина делает что-то приятное, значит накосячил или собирается накосячить. И куча женщин этого мнения придерживается. Моя-то уж точноsmile)))

    #59768

    Anas_Pet
    Участник

    Да все равно надо было порадоваться. Все-таки приятное хотел сделать, а я… Ну было конечно приятно. И хотя бы неудовольствие не высказывать

    #59769

    Vojtseh
    Участник

    Может дело в отношении к мужу? Вроде все хорошо, но приопустить при случае надо, дабы в тонусе держать?smile)))

    Кроме шуток, нередкая позиция жён: периодически показывать мужу, какое он по-большому счету ничтожество, и как ему повезло, что такая королевна снизошла до выхода за него замужsmile)))

    #59779

    Нина
    Участник

    Думаю к какому типу мои муж относится, видать явно неромантик, но цветы дарит и без повода! Вечеров как таковых неделаем романтических, но в Литве день Валентина отмечяют с размахом и я всегда делаю ужин дома повкуснеи, а муж цветочки приносит, незабывает. А одно время была манера мне дарить огромные «веники»-это я называю например высокии букет с какимнибудь одним цветком и кучеи хитроумных палочек, цена букета этого всегда недешевая и меня это убивало наповал. Я просто со временем мужу намекнула что лучше подари букет простых цветов за эту цену, а еще лучше в горшке что нибудь красивое. Недели 2е назад орхидею подарил большую, у нас бум наних. Любим погулять летом по городу просто так, на природе это все у нас любят побыть…А подарки на рождение я кстати давно себе сама покупаю или конкретно мужу показываю что хочю. Ну а его день рождение 35лет отмечяли в России, так он досих пор смеется-фотка у нас: муж сидит в калошах, шортах (хотя он неносит их вообще), вяленая щука с ним целуется и газетка «Известия» читается. Вот это ему понравилось тогда…

    #59780

    Oxana
    Участник

    Нина, молодцы!!! Нравится когда все с юмором!!!

    #59770

    Anas_Pet
    Участник

    Не без греха и такое за собой замечала. Потом заметила, как правило, чем больше опускаешь, тем больше мужчина опускается. А когда хвалишь (причем за дело), то и мужчина преображается. Так что теперь хвалю, а если что-то не так, то говорю спокойно без упреков

    #59771

    Vojtseh
    Участник

    Абсолютно верно подмечено.
    Иногда поражаешься женской тактике: опускает мужа, он опускает руки, затем, естестественно, жена перестает его уважать. И трындит, какое он ничтожествоsmile))) И я не понимаю, почему мужики втягиваются в этот штопор. Такие вещи надо пресекать на корню. Любыми методами, которые возымеют действие.

    #59772

    Ирина З…
    Участник

    Так это без половой принадлежности происходит. Мужчины тоже такими вещами грешат!

    #59773

    Vojtseh
    Участник

    Хм… Какими?

    #59774

    Vojtseh
    Участник

    А, сообразил. Грешат.
    Но на самом деле все же такая тактика больше характерна для женщин. Кроме того, многие дамы считают ее единственно верной. Взяться за переделывания мужа, дабы приблизить его к некоему виртуальному идеалу. Губительный путь на самом деле. Ибо переделать никого невозможно, можно только сломать.

    Как говорится, в начале отношений мужчина мечтает, чтобы женщина оставалась всегда такой, как в момент знакомства, а женщина мечтает, чтобы мужчина стал таким, каким она его хочет видеть. Не я сказал, народная мудростьsmile))

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 89 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.